Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Читаю темы про свекровей

И скажу вам-это еще цветочки,что у вас.
Вот свекровь-армянка,это да!
Скажи разок против шерсти-со свету сживет!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
зефиринкаВ ответ на зефиринка
зефиринка
Не вдруг, а точно умная. Я знаю женщин этой национальности, они умные, хитрые, хвастунишки, и очень любят лесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сейчас перебрала в памяти всех знакомых, в том числе и по работе и разных возрастов, и так и осталась при своём мнение как охарактеризовала выше. Я терпеть ненавижу лесть и хвастовство, тонко её чувствую. Даже если папа русский , а мама армянка, всё равно дети перенимают эту черту хвастовства. Я тоже говорю на основании своих наблюдений в разном возрасте.
Чупакабра !!В ответ на зефиринка
зефиринка
Я сейчас перебрала в памяти всех знакомых, в том числе и по работе и разных возрастов, и так и осталась при своём мнение как охарактеризовала выше. Я терпеть ненавижу лесть и хвастовство, тонко её чувствую. Даже если папа русский , а мама армянка, всё равно дети перенимают эту черту хвастовства. Я тоже говорю на основании своих наблюдений в разном возрасте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я о хвастовство и не опровергала , русские тоже бахвалятся будь здоров , это не национальная черта
ИринаВ ответ на Чупакабра !!
Чупакабра !!
Не надо, вдруг у нее свекровь умная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умные тоже падки на лесть. Уж сколько раз твердили миру))))
Чупакабра !!В ответ на Ирина
Ирина
Умные тоже падки на лесть. Уж сколько раз твердили миру))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит я дура, я бы сноху за Это уважать перестала
ღ♥ღСтасяღ♥ღ

Василиса
Прям, у меня подруга армянка, её невестка татарка сама уже почти съела))))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Прям, у меня подруга армянка, её невестка татарка сама уже почти съела))))
СсылкаПожаловаться
Палец в рот не клади!
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Палец в рот не клади!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я про них.
ЛарчикВ ответ на Василиса
Василиса
Прям, у меня подруга армянка, её невестка татарка сама уже почти съела))))
СсылкаПожаловаться
Где прошла татарка там другим точно делать нечего))
Ларчик
Правильно автор запружайте местных невесток)))
Бет Мидлер
одну грузинку знавала по работе.
пипец свекруха она была)))
я от смеха валялась просто)) такие концерты по телефону сыну она устраивала
Ольга ИвановнаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
одну грузинку знавала по работе.
пипец свекруха она была)))
я от смеха валялась просто)) такие концерты по телефону сыну она устраивала
СсылкаПожаловаться

Ты же видела моего мужа-армянина. Милейший человек, с женой ему не очень повезло, конечно. Но к армянской родне претензий не имею, милейшие люди, любят дарить золото.
печаль
да ладно вам-у меня 2 свекрови,2я и 3я-так вторая со мной живет.а сын ее(мой муж)умер.ей90,3ей-103 через 2 недели.
Нина АничкинаВ ответ на печаль
печаль
да ладно вам-у меня 2 свекрови,2я и 3я-так вторая со мной живет.а сын ее(мой муж)умер.ей90,3ей-103 через 2 недели.
СсылкаПожаловаться



Здоровья вам всем женщины!
Ирина
Национальность не при чем. Везде есть активные, напористые и/или смиренные, кроткие люди.
татьяна корнева
Есть замечательные свекрови, лучше матерей. И помогают с образованием невестке, и внуков нянчат, жилье предоставляют, все сыну и невестке отдают.
Грильяж в шоколадеВ ответ на татьяна корнева
татьяна корнева
Есть замечательные свекрови, лучше матерей. И помогают с образованием невестке, и внуков нянчат, жилье предоставляют, все сыну и невестке отдают.
СсылкаПожаловаться
И под дверью ковриком лежат вдобавок
Helen Frollo
Послать лесом и нет проблем.
scorpius
Даже говорить не обязательно! Достаточно не быть армянкой. Прожила полжизни в армянском районе. знаю их как облупленных
Ольга Ш
Вас на аркане притащили и насильно выдали в замуж за ее сына? Жить плохо? Разводитесь!
АнонимВ ответ на Ольга Ш
Ольга Ш
Вас на аркане притащили и насильно выдали в замуж за ее сына? Жить плохо? Разводитесь!
СсылкаПожаловаться
Мне с мужем жить очень хорошо. А со свекровью я не живу и жить не собираюсь.
Ольга ШВ ответ на Аноним
Аноним
Мне с мужем жить очень хорошо. А со свекровью я не живу и жить не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так чем же тогда ваша свекровь не устраивает?) Не собираетесь жить со свекровью? Так это ВЫ не собираетесь. А если ваш муж захочет жить с мамой-то вы куда денетесь, Разведетесь?))
АнонимВ ответ на Ольга Ш
Ольга Ш
Так чем же тогда ваша свекровь не устраивает?) Не собираетесь жить со свекровью? Так это ВЫ не собираетесь. А если ваш муж захочет жить с мамой-то вы куда денетесь, Разведетесь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни за что. )
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем