Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Читаю темы про свекровей

И скажу вам-это еще цветочки,что у вас.
Вот свекровь-армянка,это да!
Скажи разок против шерсти-со свету сживет!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
лилия*
смирились?
АнонимВ ответ на лилия*
лилия*
смирились?
СсылкаПожаловаться
Да. Выхода нет.
лилия*В ответ на Аноним
Аноним
Да. Выхода нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
удачи! сама свекровь, правда бывшая
АнонимВ ответ на лилия*
лилия*
удачи! сама свекровь, правда бывшая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я -будущая.)))
лилия*В ответ на Аноним
Аноним
А я -будущая.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отлично. у нас одна из бывших невесток по национальности была азербайджанка, прекрасная девушка, но сплыла
Елена ПрекраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
А я -будущая.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я -будущая.

Значит, Вы, сами натерпевшись от свекрови - уже точно знаете, как НЕ надо обращаться с невесткой. Моя свекровь - прекрасно ко мне относилась, так как - помнила, как её гнобила собственная свекровь, под порогом держала... Ну и, разумеется - мы жили отдельно.
Тан Kho
У меня соседка была - армянка. милейшая женщина. И к своей снохе относилась хорошо.
АнонимВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
У меня соседка была - армянка. милейшая женщина. И к своей снохе относилась хорошо.
СсылкаПожаловаться
На людях и ко мне относятся хорошо.
Ludmila BespaВ ответ на Аноним
Аноним
На людях и ко мне относятся хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Армяне вообще шумный народ, но дурного ничего не делают и семья у них на первом месте. Так что сами будьте хорошей при общении с ней.
АнонимВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Армяне вообще шумный народ, но дурного ничего не делают и семья у них на первом месте. Так что сами будьте хорошей при общении с ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше-некуда)
scorpiusВ ответ на Аноним
Аноним
На людях и ко мне относятся хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы невеста с приданным да еще с квартирой смиряться. Но родня женская будет мечтать вас поменять на свою всю оставшуюся жизнь. Знаю чудную историю, не по наслышке. Причем на протяжении многих лет. Сын женился на москвичке. Это был огромный плюс. Хотя самая лучшая страна Армения, а самый замечательный город Ереван и живут там самые великие люди на земле, но жить хотят в массе своей в Москве. Остались в другом городе мать и сестра с сильным прибабахом. Невероятно эгоистичные, а сестра еще и ничего делать не умела и не хотела. Тянули с сына и обожали ездить к нему в Москву. Невестка терпела. Сын как-то поругался с женой и та ушла к маме. С кем не бывает. Но мама поняла, что настал их звездный час. Схватила дочь подруги, скромную и невинную деву лет 30-и и бросилась гостить в Москву. Там подложила ее под сына. Конечно, разве можно обесчестить порядочную армянскую девушку! Какая там русская жена и ребенок! В топку их! Женили. Но самое замечательное, что первое что сделала СВОЯ невестка, это перестала пускать свекровь с золовкой в московскую квартиру.
АнонимВ ответ на scorpius
scorpius
Если вы невеста с приданным да еще с квартирой смиряться. Но родня женская будет мечтать вас поменять на свою всю оставшуюся жизнь. Знаю чудную историю, не по наслышке. Причем на протяжении многих лет. Сын женился на москвичке. Это был огромный плюс. Хотя самая лучшая страна Армения, а самый замечательный город Ереван и живут там самые великие люди на земле, но жить хотят в массе своей в Москве. Остались в другом городе мать и сестра с сильным прибабахом. Невероятно эгоистичные, а сестра еще и ничего делать не умела и не хотела. Тянули с сына и обожали ездить к нему в Москву. Невестка терпела. Сын как-то поругался с женой и та ушла к маме. С кем не бывает. Но мама поняла, что настал их звездный час. Схватила дочь подруги, скромную и невинную деву лет 30-и и бросилась гостить в Москву. Там подложила ее под сына. Конечно, разве можно обесчестить порядочную армянскую девушку! Какая там русская жена и ребенок! В топку их! Женили. Но самое замечательное, что первое что сделала СВОЯ невестка, это перестала пускать свекровь с золовкой в московскую квартиру.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ндааа....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
:)))
Манюня
Меня всегда удивляют такие темы...
Вас всех что,на аркане замуж тянут.. или до свадьбы и муж , и свекрови с золовками золотые, а потом раз и в 12 ночи превращаются в грымзу тыкву?
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Меня всегда удивляют такие темы...
Вас всех что,на аркане замуж тянут.. или до свадьбы и муж , и свекрови с золовками золотые, а потом раз и в 12 ночи превращаются в грымзу тыкву?
СсылкаПожаловаться
Примерно так.
Замуж то за их сына и брата выходят. Не за них.
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Примерно так.
Замуж то за их сына и брата выходят. Не за них.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз замуж за сына, то лесом всех остальных. Я к тому,что не давать лезть в свою семью...,
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Раз замуж за сына, то лесом всех остальных. Я к тому,что не давать лезть в свою семью...,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это-да.
зефиринка
Сделайте ей пару льстивых комплиментов, и Вы её любимая сноха. Не вы её , она Вас будет обслуживать. На пример......Вы так молодо выглядите, на фоне Ваших подруг, Вы просто девочка....У Вас красивые и молодые глаза, Я хотела бы так же выглядеть как Вы..(тьфу,тьфу
, не приведи Господи)



АнонимВ ответ на зефиринка
зефиринка
Сделайте ей пару льстивых комплиментов, и Вы её любимая сноха. Не вы её , она Вас будет обслуживать. На пример......Вы так молодо выглядите, на фоне Ваших подруг, Вы просто девочка....У Вас красивые и молодые глаза, Я хотела бы так же выглядеть как Вы..(тьфу,тьфу
, не приведи Господи)



СсылкаПожаловаться
Говорила. Один раз что то не так сказала. И теперь-взгляд пронзающий при каждой встрече. Подколки . Вроде как не заметные. Но задевают.
scorpiusВ ответ на Аноним
Аноним
Говорила. Один раз что то не так сказала. И теперь-взгляд пронзающий при каждой встрече. Подколки . Вроде как не заметные. Но задевают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будьте очень осторожны. Есть такое выражение как "армянские хитрости". Вас могут так подставить, что мало не покажется. Не принимайте на веру все что вам говорится. Всегда держите в уме, а что на самом деле они хотят. Армяне славятся своим терпением. Они могут по многу лет выжидать, а потом получите нож в спину. Был в семье такой опыт.
Чупакабра !!В ответ на зефиринка
зефиринка
Сделайте ей пару льстивых комплиментов, и Вы её любимая сноха. Не вы её , она Вас будет обслуживать. На пример......Вы так молодо выглядите, на фоне Ваших подруг, Вы просто девочка....У Вас красивые и молодые глаза, Я хотела бы так же выглядеть как Вы..(тьфу,тьфу
, не приведи Господи)



СсылкаПожаловаться
Не надо, вдруг у нее свекровь умная
зефиринкаВ ответ на Чупакабра !!
Чупакабра !!
Не надо, вдруг у нее свекровь умная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вдруг, а точно умная. Я знаю женщин этой национальности, они умные, хитрые, хвастунишки, и очень любят лесть.
Чупакабра !!В ответ на зефиринка
зефиринка
Не вдруг, а точно умная. Я знаю женщин этой национальности, они умные, хитрые, хвастунишки, и очень любят лесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть одно но, любой прокол и ты в стане врага , всю жизнь дружу с армянами, не любят они лесть , прекрасно знают что им брешут , подарки любят хорошие , это да
зефиринкаВ ответ на Чупакабра !!
Чупакабра !!
Есть одно но, любой прокол и ты в стане врага , всю жизнь дружу с армянами, не любят они лесть , прекрасно знают что им брешут , подарки любят хорошие , это да
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давай остановимся на этом. Ты сказала своё мнение, я - своё. Уже как то пошло не этично и с нарушением правил - не обсуждать национальности.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем