Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Читаю тут новости на мэйле

Становится не по себе и двояко. Я люблю свою страну, живу тут и буду жить, работаю, но новости не дают покоя. Не могу понять это мы такие реально плохие или мир сошел с ума...не могу новости не читать, но вот про НАТО и Швецию убило просто...
Рулона Обоева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
574
dashakoshka63@mail.ru
А что там с ними? Я новости не читаю, и живу спокойно. Зачем беспокоиться о том, что нельзя изменить?
Рулона ОбоеваВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А что там с ними? Я новости не читаю, и живу спокойно. Зачем беспокоиться о том, что нельзя изменить?
СсылкаПожаловаться
НАТО: Россия моделировала ядерную атаку на Швецию в 2013 году
Honney PotВ ответ на Рулона Обоева
Рулона Обоева
НАТО: Россия моделировала ядерную атаку на Швецию в 2013 году
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что?
а штаты моделировали зомби апокалипсис
это вообще то нормально - готовиться к любым возможным ситуациям
Рулона ОбоеваВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
и что?
а штаты моделировали зомби апокалипсис
это вообще то нормально - готовиться к любым возможным ситуациям
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы в это верите?))) Просто логически: на кой нам швеция-то сдалась???)
Honney PotВ ответ на Рулона Обоева
Рулона Обоева
Вы в это верите?))) Просто логически: на кой нам швеция-то сдалась???)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а почему вы верите этому Столтенбергу? это же по его словам всего лишь
может проблема не в России?
не стоит верить всем подряд
Рулона ОбоеваВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а почему вы верите этому Столтенбергу? это же по его словам всего лишь
может проблема не в России?
не стоит верить всем подряд
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я и не хочу верить что в нас проблема...а вокруг все нас грязью поливают(
Honney PotВ ответ на Рулона Обоева
Рулона Обоева
Да я и не хочу верить что в нас проблема...а вокруг все нас грязью поливают(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну и забейте на них.
мы слишком хорошо живем.
ресурсы - есть и любые. делиться забесплатно - не хотим. во внешнюю политику - лезем и интересы свои защищаем
что же не полить то
вы красивая? это вы на аватарке?
если вы - то знаете как в женском, а лучше смешанном коллективе чувствует себя красивая женщина
Рулона ОбоеваВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ну и забейте на них.
мы слишком хорошо живем.
ресурсы - есть и любые. делиться забесплатно - не хотим. во внешнюю политику - лезем и интересы свои защищаем
что же не полить то
вы красивая? это вы на аватарке?
если вы - то знаете как в женском, а лучше смешанном коллективе чувствует себя красивая женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это не я, но я очень похожа на Вику) Волосы длиннее у меня)
Татьяна СВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ну и забейте на них.
мы слишком хорошо живем.
ресурсы - есть и любые. делиться забесплатно - не хотим. во внешнюю политику - лезем и интересы свои защищаем
что же не полить то
вы красивая? это вы на аватарке?
если вы - то знаете как в женском, а лучше смешанном коллективе чувствует себя красивая женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки7
лучше бы защищали интересы собственного народа внутри страны!!! моя мама, с офигенным стажем работы в детском дошкольном учреждении, будучи на пенсии, вынуждена подрабатывать уборщицей! это - нормально?? лично мне наплевать на внешнюю политику, я себя и ребёнка с трудом обеспечиваю, работая с утра до 9 вечера каждый день... Крым Путин отвоевал... для кого??? для себя и кучки своих приспешников-олигархов, мне-то отдыхать там не по карману... и если Вы хорошо живёте, то мы, простые люди - очень даже плохо, и с каждым годом всё хуже и хуже...
Рулона ОбоеваВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
лучше бы защищали интересы собственного народа внутри страны!!! моя мама, с офигенным стажем работы в детском дошкольном учреждении, будучи на пенсии, вынуждена подрабатывать уборщицей! это - нормально?? лично мне наплевать на внешнюю политику, я себя и ребёнка с трудом обеспечиваю, работая с утра до 9 вечера каждый день... Крым Путин отвоевал... для кого??? для себя и кучки своих приспешников-олигархов, мне-то отдыхать там не по карману... и если Вы хорошо живёте, то мы, простые люди - очень даже плохо, и с каждым годом всё хуже и хуже...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы конечно извините, но вы бы по-другому говорили, если бы жили в Крыму!
Татьяна СВ ответ на Рулона Обоева
Рулона Обоева
Вы конечно извините, но вы бы по-другому говорили, если бы жили в Крыму!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не извиню, потому что в 2010 году была в Крыму, там живут друзья нашей семьи. они в тот момент строили В СВОЁМ ДОМЕ мини-гостиницу в надежде неплохо заработать. а сейчас плачут, потому что бизнес у местных либо отнимают, либо обкладывают непомерными налогами, тем самым вынуждая продать за бесценок... я в курсе всего, что там происходит, не из новостей по телевизору... тогда я могла себе позволить отдыхать там, а сейчас мне даже негде будет остановиться (я же у знакомых была, за символическую плату)...
Рулона ОбоеваВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
не извиню, потому что в 2010 году была в Крыму, там живут друзья нашей семьи. они в тот момент строили В СВОЁМ ДОМЕ мини-гостиницу в надежде неплохо заработать. а сейчас плачут, потому что бизнес у местных либо отнимают, либо обкладывают непомерными налогами, тем самым вынуждая продать за бесценок... я в курсе всего, что там происходит, не из новостей по телевизору... тогда я могла себе позволить отдыхать там, а сейчас мне даже негде будет остановиться (я же у знакомых была, за символическую плату)...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да что вы говорите, а я вот от своих родственников слышу обратное совсем! Что им там больше чем в другом регионе все помогают!
Елена )))В ответ на Рулона Обоева
Рулона Обоева
да что вы говорите, а я вот от своих родственников слышу обратное совсем! Что им там больше чем в другом регионе все помогают!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А я не хочу чтобы за наш счет помогали вашим родственникам.Я хочу чтобы они отвалили.
kiziВ ответ на Елена )))
Елена )))
А я не хочу чтобы за наш счет помогали вашим родственникам.Я хочу чтобы они отвалили.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ваши хотелки как-то по барабану. Полуостров уже никак не отвалит, он вернулся домой. А вот вас никто не держит, можете валить куда угодно. Например, в Германию, которая тащит весь Евросоюз.
Honney PotВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
не извиню, потому что в 2010 году была в Крыму, там живут друзья нашей семьи. они в тот момент строили В СВОЁМ ДОМЕ мини-гостиницу в надежде неплохо заработать. а сейчас плачут, потому что бизнес у местных либо отнимают, либо обкладывают непомерными налогами, тем самым вынуждая продать за бесценок... я в курсе всего, что там происходит, не из новостей по телевизору... тогда я могла себе позволить отдыхать там, а сейчас мне даже негде будет остановиться (я же у знакомых была, за символическую плату)...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ага, у меня есть знакомый, у него в крыму бизнес - мебельный магазин.
он тоже ныл очень, что в рф нужно налоги платить, а на украине на надо было.
мгновенно ныть перестал когда у него на складе случился пожар, пожарные приехали и бесплатно все потушили. на украине ему приходилось ездить и давать за это денег, без денег никто даже двигатель на пожарной машине на заводил
ТАНЯ КИРИЛЮКВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ага, у меня есть знакомый, у него в крыму бизнес - мебельный магазин.
он тоже ныл очень, что в рф нужно налоги платить, а на украине на надо было.
мгновенно ныть перестал когда у него на складе случился пожар, пожарные приехали и бесплатно все потушили. на украине ему приходилось ездить и давать за это денег, без денег никто даже двигатель на пожарной машине на заводил
СсылкаПожаловаться
История переписки11
смешно) а не потому ли случился пожар, что знакомый критиковал РФ????? вы такие наивные)
а потом приехали и бесплатно потушили) молодцы!
Honney PotВ ответ на ТАНЯ КИРИЛЮК
ТАНЯ КИРИЛЮК
смешно) а не потому ли случился пожар, что знакомый критиковал РФ????? вы такие наивные)
а потом приехали и бесплатно потушили) молодцы!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
пожар случился сразу на всем огромном складе, а не только у этого знакомого, и если мне память не изменяет - из-за старой проводки. ей, знаете, пофиг на то кто критикует РФ)
это для вас смешно когда кто то удивляется что пожарные просто выполнили свою работу. вы привыкли что это нормально. а на украине это не нормально, в том то и ирония
Комментарий удален.Почему?
Honney PotВ ответ на Rubber Freak
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
их начали строить.
сами по себе - конечно же нет
ТАНЯ КИРИЛЮК
смешно) а не потому ли случился пожар, что знакомый критиковал РФ????? вы такие наивные)
а потом приехали и бесплатно потушили) молодцы!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ха!
марина МаринаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ага, у меня есть знакомый, у него в крыму бизнес - мебельный магазин.
он тоже ныл очень, что в рф нужно налоги платить, а на украине на надо было.
мгновенно ныть перестал когда у него на складе случился пожар, пожарные приехали и бесплатно все потушили. на украине ему приходилось ездить и давать за это денег, без денег никто даже двигатель на пожарной машине на заводил
СсылкаПожаловаться
История переписки11
"на украине ему приходилось ездить и давать за это денег"-ржууууу. И как часто ваш приятель горел? :-))))
Honney PotВ ответ на марина Марина
марина Марина
"на украине ему приходилось ездить и давать за это денег"-ржууууу. И как часто ваш приятель горел? :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
рассказывал про два раза) что мне сказали - то и передала)
марина МаринаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
рассказывал про два раза) что мне сказали - то и передала)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Сказочник :-)))
Комментарий удален.Почему?
Honney PotВ ответ на Rubber Freak
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
а у вас их крыма другой источник информации?)
тот же самый - родственники, друзья, знакомые и знакомые знакомых)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем