Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Читаю тут про плохих мужей

И начинаю всё больше ценить своего...женаты недавно, не по любви с моей стороны...но он так много делает для меня...))) понимаю, что начинаю любить. Любить, Карл!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Юлия Прокопьева
угу
Элина
Ну и флаг тебе в руки.
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Ну и флаг тебе в руки.
СсылкаПожаловаться
Чё залезла?)
ЭлинаВ ответ на Аноним
Аноним
Чё залезла?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты подожди у вас еще детей нет).
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Ты подожди у вас еще детей нет).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ухахахахахаааааа
Мираж ВятичА
ну и сколько он там стоит?
Жорж Санд
Любовь она безусловно, а если любить за то, что он для вас делает, так эта способ благодарности за услуги не более.
АнонимВ ответ на Жорж Санд
Жорж Санд
Любовь она безусловно, а если любить за то, что он для вас делает, так эта способ благодарности за услуги не более.
СсылкаПожаловаться
Как Вам удобно)
Жорж СандВ ответ на Аноним
Аноним
Как Вам удобно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не удобно, а вам. Не надо вкладываться в отношения, все делает за вас муж.
АнонимВ ответ на Жорж Санд
Жорж Санд
Это не удобно, а вам. Не надо вкладываться в отношения, все делает за вас муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Завидно?)))
Жорж СандВ ответ на Аноним
Аноним
Завидно?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чему? Вы любить не умеете, замуж вышли за нелюбимого, а теперь самовнушения занимаетесь, изображая счастье.
АнонимВ ответ на Жорж Санд
Жорж Санд
Чему? Вы любить не умеете, замуж вышли за нелюбимого, а теперь самовнушения занимаетесь, изображая счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Налюбилась уже, спасибо) замуж шла да, без любви. Просто за хорошего человека, с хорошим же к нему отношением. Теперь понимаю, что действительно люблю его.
Жорж СандВ ответ на Аноним
Аноним
Налюбилась уже, спасибо) замуж шла да, без любви. Просто за хорошего человека, с хорошим же к нему отношением. Теперь понимаю, что действительно люблю его.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что только люди любовью не назовут. Я же говорю вы любить не умеете. Посмотрите что будет с вашей любовью, когда испытания пойдут. В комфорте и достатке любить лёгком приятно.Вся ваша любовь - это невинные шалости на фоне беспечности .
АнонимВ ответ на Жорж Санд
Жорж Санд
Что только люди любовью не назовут. Я же говорю вы любить не умеете. Посмотрите что будет с вашей любовью, когда испытания пойдут. В комфорте и достатке любить лёгком приятно.Вся ваша любовь - это невинные шалости на фоне беспечности .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да кто ж Вам сказал, что мы в комфорте и достатке? Просто говорю, что он много для меня делает. А у Вас всё в одно сразу- комфорт и достаток. Так это Вы любить не умеете.
Жорж СандВ ответ на Аноним
Аноним
Да кто ж Вам сказал, что мы в комфорте и достатке? Просто говорю, что он много для меня делает. А у Вас всё в одно сразу- комфорт и достаток. Так это Вы любить не умеете.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Значит от безнадёга ваши чувства. Это когда понимаешь, что это последний шанс.
АнонимВ ответ на Жорж Санд
Жорж Санд
Значит от безнадёга ваши чувства. Это когда понимаешь, что это последний шанс.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дурь какая-то, чесслово
Жорж СандВ ответ на Аноним
Аноним
Дурь какая-то, чесслово
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дурь? А вы говорили , что это любовь. Я же говорю чего только люди любовью не назовут, даже дурь.
OlgaВ ответ на Жорж Санд
Жорж Санд
Что только люди любовью не назовут. Я же говорю вы любить не умеете. Посмотрите что будет с вашей любовью, когда испытания пойдут. В комфорте и достатке любить лёгком приятно.Вся ваша любовь - это невинные шалости на фоне беспечности .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Что только люди любовью не назовут"..
Из христианской литературы - "Любовь -это принятие человека таким как есть". Есть еще у Асадова стихи - "любить - значит жалеть"..
Но часто за любовь принимвют страсть..
АнонимВ ответ на Жорж Санд
Жорж Санд
Чему? Вы любить не умеете, замуж вышли за нелюбимого, а теперь самовнушения занимаетесь, изображая счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Иине Вам судить, умею или не умею)))
Жорж СандВ ответ на Аноним
Аноним
Иине Вам судить, умею или не умею)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Умели бы не называли обыкновенное приспособленчество с вашей стороны и прогибаемость с другой - любовью. Ваша любовь от безнадёга и безвариантность.
АнонимВ ответ на Жорж Санд
Жорж Санд
Умели бы не называли обыкновенное приспособленчество с вашей стороны и прогибаемость с другой - любовью. Ваша любовь от безнадёга и безвариантность.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По себе не судите.
Жорж СандВ ответ на Аноним
Аноним
По себе не судите.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как вы описали так и мужу. Ничего плохого в ваших отношениях нет. Обыкновенная человеческая привязанности на фон жизненных разочарований.
АнонимВ ответ на Жорж Санд
Жорж Санд
Как вы описали так и мужу. Ничего плохого в ваших отношениях нет. Обыкновенная человеческая привязанности на фон жизненных разочарований.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))))
Захария
Это прекрасно
@@@ @@@
Влюбитесь и перестанет делать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем