Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Читала ночную тему о экономисте жилконторы, 38 лет, мамсик,

ищущий девушку 25 лет и чтоб работала. Мне, кажется я его знаю лично. По описанию внешности и фразам-мой знакомый человек. Он реально ищет такую жену.
Аленушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Ольга Самойлова
Ну, чего сказать - долго искать будет )
Te St
Он не найдёт... Знаю я подобного: всё искал жену, чтоб коса была русая до пояса, чтоб лунолика была и борщ обязательно умела... Искал..выбирал... Да так и живет один...(с компьютером)... Старенький уже...
АленушкаВ ответ на Te St
Te St
Он не найдёт... Знаю я подобного: всё искал жену, чтоб коса была русая до пояса, чтоб лунолика была и борщ обязательно умела... Искал..выбирал... Да так и живет один...(с компьютером)... Старенький уже...
СсылкаПожаловаться
я ему говорю обрати внимание на взрослых женщин, молодой зачем ты. Нет-хочу молодую и красивую, а у самого даже секса нет. Сам лысый почти и седой, думаю дурак ты чтоли.
maria HIMERA boikovaВ ответ на Аленушка
Аленушка
я ему говорю обрати внимание на взрослых женщин, молодой зачем ты. Нет-хочу молодую и красивую, а у самого даже секса нет. Сам лысый почти и седой, думаю дурак ты чтоли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
льстит себе)))
Жужа
С таки же успехом может ждать Анжелину Джоли или еще кого из голливуда.))
Жужа
Особенно убило желание иметь девственницу без комплексов в сексе.))) Атас. Пять баллов.))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем