Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Читала отзывы о магазинах

Читала отзывы о магазинах и наткнулась на один .Возмущенная дама пишет, что ,при входе в магазин с ней не поздоровались и 15 минут к ней никто не подходил, и написала жалобу администрации. Причем ,магазин был самый ширпотребный. Я б  за счастье сочла ,чтоб ко мне не приставали назойливые продавцы . Если меня что-то заинтересует-сама спрошу. А вам как нравится?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
АйяйВ ответ на Нетью
Нетью
Ненавижу. Особенно, когда прогоняют про скидки, халяву и прочее. Мне скоро 30ть, я на халяву не ведусь
СсылкаПожаловаться
А если честную халяву предлагают? А вы все пропустите
Наталья Просветова
не нравятся назойливые
Старая Ведьма
В Натуре Сибирике - косметика - чай разливают, народ шарахается в основном)
Старая Ведьма
В Натуре Сибирике - косметика - чай разливают, народ шарахается в основном)
Старая Ведьма
В Натуре Сибирике - косметика - чай разливают, народ шарахается в основном)
7777
Если меня что-то заинтересует-сама спрошу.

Иногда сервис может быть очень навязчивым.
Анна
Культурные люди здороваются ,даже продавцы кассиры в продуктовых магазинах.Здесь написали заявление что человеку пришлось ждать и никто не подошел проконсультировать по продукции.
Амаяк Акапян
особенно прикольно
приходишь получать машину А там еще не доделано что то
и давай тебя часов пять облизывать
фубля
Довольный кот
со мной никогда не здороваются, думают я гастербайтер и ничего не могу себе позволить(
АйяйВ ответ на Довольный кот
Довольный кот
со мной никогда не здороваются, думают я гастербайтер и ничего не могу себе позволить(
СсылкаПожаловаться
Это вы ходите по таким магазинам
Айяй
Для меня лучший продавец, тот который где то недалеко копошится. По очень дорогим магазинам хожу не часто, потому меня редко облизывают
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем