Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Читала тему про ипотеку. Назрел вопрос.

Читала, что девушка живя на съемном не стремится обзавестись своим. Ну вот убейтесь - не понимаю. Всю жизнь в съемном? Да, Я против всяких там кредитов, нужно жить по средствам. Но ведь недвижимость - это саоме то вложение. И если у тебя вроде как и есть жилье (допустим, достанется от родителей) - но что сможешь дать ты своим детям?
У людей нет стремления жить лучше?
НАдежда Криковцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Evil Box
Сколько квартир уже отложили детям?
НАдежда КриковцоваВ ответ на Evil Box
Evil Box
Сколько квартир уже отложили детям?
СсылкаПожаловаться
2
НАдежда Криковцова
2
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нуну, обе две сами заработали, помимо своего?)
НАдежда КриковцоваВ ответ на Evil Box
Evil Box
Нуну, обе две сами заработали, помимо своего?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1 родители предоставили. в ней и живем. а остальные - купили для детей
НАдежда Криковцова
1 родители предоставили. в ней и живем. а остальные - купили для детей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот с первой и начинаются неравные условия, и не надо бить себя пяткой в грудь, за то, что вам выпали лучшие (на блюдечке с золотой каемочкой).
НАдежда КриковцоваВ ответ на Evil Box
Evil Box
Вот с первой и начинаются неравные условия, и не надо бить себя пяткой в грудь, за то, что вам выпали лучшие (на блюдечке с золотой каемочкой).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я глядя на своих родителей, благодарна им. и хочу своих детей также обеспечить жильем. вот и все. и не понимаю таких, кто в 18 лет выпинывает - и крутись как можешь. во всем середина должна быть. сопли детям до старости не рпошу вытирать
НАдежда Криковцова
я глядя на своих родителей, благодарна им. и хочу своих детей также обеспечить жильем. вот и все. и не понимаю таких, кто в 18 лет выпинывает - и крутись как можешь. во всем середина должна быть. сопли детям до старости не рпошу вытирать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но сразу клеймите тех, кому меньше повезло с родителями. Им реально совсем до старости теперь не жить?
СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)
у людей есть стремление жить здесь и сейчас а не ради ипотеки
НАдежда КриковцоваВ ответ на СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)
СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)
у людей есть стремление жить здесь и сейчас а не ради ипотеки
СсылкаПожаловаться
ну да. в съемной квартире. не делая ремонт, не обустраивая жилище.
А зачем? нужно жить сейчас ))) а в старости - в дом престарелых.
СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)В ответ на НАдежда Криковцова
НАдежда Криковцова
ну да. в съемной квартире. не делая ремонт, не обустраивая жилище.
А зачем? нужно жить сейчас ))) а в старости - в дом престарелых.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо снимать отремонтированные квартиры с мебелью.
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰
смотря какой процент ипотеки.... если 3-4 то почему бы и нет?
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰
смотря какой процент ипотеки.... если 3-4 то почему бы и нет?
СсылкаПожаловаться
где??
куплю 2!!
Максим Величайший
Глупая там баба!
Александра Андреева
их выбор, их ответсвенность
татьяна попова
да вы мужика без помощи форума завлечь не можете,а туда же- осуждать и рассуждать!
НАдежда КриковцоваВ ответ на татьяна попова
татьяна попова
да вы мужика без помощи форума завлечь не можете,а туда же- осуждать и рассуждать!
СсылкаПожаловаться
и что ? подумаешь совета спрашиваю..
Я после этого мнения своего не имею что ли?
Перелетная птица
снимать сейчас экономически более выгодно. Хотя в российских реалиях, свое жилье все-таки нужно. Мы не Европа, где можно всю жизнь снимать, тебя никто не выселит, цену не поднимет, даст вселить собаку и прочее.
Магдалена Персик
С чего своим .на с.емное еле хватает .ипотечное рабство не всем по карману
Магдалена ПерсикВ ответ на Магдалена Персик
Магдалена Персик
С чего своим .на с.емное еле хватает .ипотечное рабство не всем по карману
СсылкаПожаловаться
И родители не всегда оставляют ..а вы о детях
Наталия Лукина
Каждый, конечно, сам волен решать как и где ему жить, я просто примерила эту ситуацию на себя: ну не хотела бы с детьми мыкаться по с'емным хатам(если они есть, конечно), не хотела бы и под с р а к у лет, когда еле ноги буду волочить, тоже собирать свой скарб и переползать из квартиры в квартиру, а ведь хозяева могут пнуть в любой момент, да пенсии вряд ли хватит на с'ем. И последнее-оплата за с'ём практически равна оплате по ипотеке- я уж лучше кредит заплочу, но за свое.
Наталия ЛукинаВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
Каждый, конечно, сам волен решать как и где ему жить, я просто примерила эту ситуацию на себя: ну не хотела бы с детьми мыкаться по с'емным хатам(если они есть, конечно), не хотела бы и под с р а к у лет, когда еле ноги буду волочить, тоже собирать свой скарб и переползать из квартиры в квартиру, а ведь хозяева могут пнуть в любой момент, да пенсии вряд ли хватит на с'ем. И последнее-оплата за с'ём практически равна оплате по ипотеке- я уж лучше кредит заплочу, но за свое.
СсылкаПожаловаться
... заплачУ...
НАдежда КриковцоваВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
Каждый, конечно, сам волен решать как и где ему жить, я просто примерила эту ситуацию на себя: ну не хотела бы с детьми мыкаться по с'емным хатам(если они есть, конечно), не хотела бы и под с р а к у лет, когда еле ноги буду волочить, тоже собирать свой скарб и переползать из квартиры в квартиру, а ведь хозяева могут пнуть в любой момент, да пенсии вряд ли хватит на с'ем. И последнее-оплата за с'ём практически равна оплате по ипотеке- я уж лучше кредит заплочу, но за свое.
СсылкаПожаловаться
вот и я про тоже. ты даже чувствуешь себя по-другому в съемной хате. не твое. ничего не делаешь.
Наталия ЛукинаВ ответ на НАдежда Криковцова
НАдежда Криковцова
вот и я про тоже. ты даже чувствуешь себя по-другому в съемной хате. не твое. ничего не делаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это очень удобно лентяям, инфантилам и прожигателям жизни. Про с'емное жилье за рубежом-не говорю-там всё в этом плане намного и много цивилизованнее.
Nati
при съеме жилья не у всех есть средства еще и на выплату ипотеки
Гермиона Грейнджер
Люди н едумают о завтрашнем дне. Думают всю жизнь прожить на съеме. А о пенсии забывают. Тогда на съем не хватит, пойдут в богадельню и будут скулить, что государство о них не позаботилось. Есть знакомые, которые уже 18 лет снимают кв. в Москве. Двоих детей родили, старшая в этом году 9 классов заканчивает. Все в однушке. Что будет если папа работу потеряет - страшно подумать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем