Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Читали, женщина в 61 год родила первенца без ЭКО

Она хоть на минуту задумалась, что этот ребёнок в 20 лет останется сиротой, а может и раньше, или главное дать жизнь, а какую не важно??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Аннета Ананьева
А ребенок может остаться сиротой и при молодых родителях.
Аннета АнаньеваВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
А ребенок может остаться сиротой и при молодых родителях.
СсылкаПожаловаться
И гораздо раньше 20ти
T
Знаю детей которые остались сиротами и раньше, и это при вполне себе среднестатистических по возрасту родителях.
Поэтому - сил и здоровья пожилой мамаше, что тут ещё скажешь.
amoremioВ ответ на T
T
Знаю детей которые остались сиротами и раньше, и это при вполне себе среднестатистических по возрасту родителях.
Поэтому - сил и здоровья пожилой мамаше, что тут ещё скажешь.
СсылкаПожаловаться


Ульяна
Абальдеть в 60

А может она богачка? и ребенок будет по жизни купаться, как сыр в масле.
Meteora
Сиротой, к сожалению, можно остаться и гораздо раньше, и при молодых родителях. Все под Богом ходим, никто не застрахован.
Кржемелек без ВахмуркиВ ответ на Meteora
Meteora
Сиротой, к сожалению, можно остаться и гораздо раньше, и при молодых родителях. Все под Богом ходим, никто не застрахован.
СсылкаПожаловаться
друг мой овдовел, жене тогда было 28 (((
Кржемелек без Вахмурки
друг мой овдовел, жене тогда было 28 (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я про то же.
Жужа
Это не нам судить.
KAZА-DEREZA
Там уже маразм В этом возрасте какие дети.
Night FuryВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Там уже маразм В этом возрасте какие дети.
СсылкаПожаловаться
Обычные дети))
Марго
Жаль конечно ребенка,свою маму молодой только на фото увидит. И до 90 конечно может дожить и позже,но кто общался это уже другие люди,пусть в памяти и здравии,но другие
Аленка
Когда у Игоря Крутого в 50 лет спросили хотел бы он еще детей, он ответил, что очень хотел бы, но не хочет их подвергать большому горю потерять отца в раннем возрасте!
?
Старческий маразм у бабушки уже... Бедный ребенок
amoremioВ ответ на ?
?
Старческий маразм у бабушки уже... Бедный ребенок
СсылкаПожаловаться
а может там и не бедный ребёнок будет,а весьма обеспеченный? и потом -сколько сирот от рождения...они хоть на какую бы маму согласились,лишь бы она была.
kalink@-malink@
Ну и счастья и здоровья им обоим! Во многих семьях дети трезвых родителей никогда не видели и это гораздо страшнее!!!
Аннета АнаньеваВ ответ на kalink@-malink@
kalink@-malink@
Ну и счастья и здоровья им обоим! Во многих семьях дети трезвых родителей никогда не видели и это гораздо страшнее!!!
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь
amoremioВ ответ на kalink@-malink@
kalink@-malink@
Ну и счастья и здоровья им обоим! Во многих семьях дети трезвых родителей никогда не видели и это гораздо страшнее!!!
СсылкаПожаловаться
однозначно! плюсуюсь
Кржемелек без Вахмурки
Не пойму ... вам то, что за печаль?
Комментарий удален.Почему?
Рита *****В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Про Галис в точку. Родит и глазом не моргнёт ))))
Анна
Я восхищаюсь этой женщиной! Наши прабабушки всю жизнь рожали, и за 50 лет, по 10-12 детей было. Плевать она на всех хотела, столько лет мечтала она с мужем о малыше, столько лет в браке, кстати - для особенно "верных" тут!... и родила, и молодец! Великодушнее надо быть, люди!
Елена КрыловаВ ответ на Анна
Анна
Я восхищаюсь этой женщиной! Наши прабабушки всю жизнь рожали, и за 50 лет, по 10-12 детей было. Плевать она на всех хотела, столько лет мечтала она с мужем о малыше, столько лет в браке, кстати - для особенно "верных" тут!... и родила, и молодец! Великодушнее надо быть, люди!
СсылкаПожаловаться
А сколько детей выживало из этих 10 - 12, и сколько матерей умирало при родах, оставляя старших детей сиротами!
АннаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
А сколько детей выживало из этих 10 - 12, и сколько матерей умирало при родах, оставляя старших детей сиротами!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вам открою "страшную тайну"... - все мы рано или поздно умрем... но, пока мы живы, - выбор за нами - можно жить с добром и после себя оставить светлую память, а можно быть -овном и всех и вся постоянно осуждать
Жаба-Мордоед
А вы хоть задумывались как долго женщина ждала и хотела этого события в своей жизни? и через что прошла? Неужели вы думаете для нее ценно мнение ваше и вам подобных?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем