Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Читальная изба

Вот что я подумала , не хватает вам хорошей литературы . Будем читать , что бы не обременять ваш мозг , выбрала книжечки с картинками . Эту литературу читают маленькие дети и больше не задают глупых вопросов .
Аля Страус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
420
114151617
Александра Воробьева В ответ на Аля Страус
Аля Страус
Покажи ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К сожалению,я удалила тему.
Алефтинушка,милая,всё,кто тебя стебут-страшные зависники!
Но это-тсссс-наша маленькая тайна.
Аля Страус В ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
К сожалению,я удалила тему.
Алефтинушка,милая,всё,кто тебя стебут-страшные зависники!
Но это-тсссс-наша маленькая тайна.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ах удалила ))) Ну ну ...Брехушкаа)))
Александра Воробьева В ответ на Аля Страус
Аля Страус
Ах удалила ))) Ну ну ...Брехушкаа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Деточка,тебя подводит память?
Я могу тебе напомнить,ты обозвала меня коровой.
Это к вопросу о зависти(видимо все,кто лучше тебя,не дают тебе покоя)
До этого ты мне была глубоко по хуй,но после этого-ты моя любимая девочка для битья.
Аллилуйя!
Аля Страус В ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Деточка,тебя подводит память?
Я могу тебе напомнить,ты обозвала меня коровой.
Это к вопросу о зависти(видимо все,кто лучше тебя,не дают тебе покоя)
До этого ты мне была глубоко по хуй,но после этого-ты моя любимая девочка для битья.
Аллилуйя!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я видела по моему это тему , ты там фотки выкладывала . Но могу поклясться своим здоровьем что именно Я это не писала . Нас с другим страусом только что скудоумные ещё не отличают . Это не в моём стиле . Так что здесь моя совесть чиста . И более того по секрету, ты мило общаешься в темах того страуса , которая и назвала тебя коровой . Прежде чем выдвигать обвинения , нужно шевелить мозгами )) Я всегда отвечаю за свои поступки , но ещё раз говорю Я в твоих темах , даже просто не отмечалась , не то что тебя коровой называла .
Александра Воробьева В ответ на Аля Страус
Аля Страус
Я видела по моему это тему , ты там фотки выкладывала . Но могу поклясться своим здоровьем что именно Я это не писала . Нас с другим страусом только что скудоумные ещё не отличают . Это не в моём стиле . Так что здесь моя совесть чиста . И более того по секрету, ты мило общаешься в темах того страуса , которая и назвала тебя коровой . Прежде чем выдвигать обвинения , нужно шевелить мозгами )) Я всегда отвечаю за свои поступки , но ещё раз говорю Я в твоих темах , даже просто не отмечалась , не то что тебя коровой называла .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да у меня и тем-то было всего 3.
Ещё бы ты отмечалась)))
А эти тупые разводки типа "я не-я,и шкура не моя" оставь для других.
И неплохо бы было показать мне,где это я "мило общаюсь".
Стебала я вас,стебу,и буду стебать.Пока не надоест.
Аля Страус В ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Да у меня и тем-то было всего 3.
Ещё бы ты отмечалась)))
А эти тупые разводки типа "я не-я,и шкура не моя" оставь для других.
И неплохо бы было показать мне,где это я "мило общаюсь".
Стебала я вас,стебу,и буду стебать.Пока не надоест.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот не обижайся, но ты и правда глупая ))) Да стеби , это только с той прокатит , она такая же недалёкая как и ты ))
Пока что твой стёб , по тебе же и проходится )) Ладно можешь ещё попукать здесь , коль личной жизни нет ))
Александра Воробьева В ответ на Аля Страус
Аля Страус
Вот не обижайся, но ты и правда глупая ))) Да стеби , это только с той прокатит , она такая же недалёкая как и ты ))
Пока что твой стёб , по тебе же и проходится )) Ладно можешь ещё попукать здесь , коль личной жизни нет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Бьюсь в припадке гомерического хохота!))))
Аля Страус В ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Бьюсь в припадке гомерического хохота!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот про это я и говорю .Ну объективно , где ты , а где стёб .Не твоё это )) Кама к примеру , та да, умеет .Восклицательно вопросительный знак тоже . А ты ? Твои шутки никого не смешат , всё сводится к примитивщине " А АлеФфтина не умеет читать " -ха-ха-ха . Воля твоя , но мой тебе совет , надо заниматься тем что ты умеешь .А шутить ты не умеешь совсем , получается очень жалко . Это я тебя говорю никак человек который с тобой в контрах , а как просто сторонний наблюдатель . Можешь принять к сведению, можешь опять написать шЮтку " как ты бьёшься в припадках и рыдаешь ", тебе виднее ))
Александра Воробьева В ответ на Аля Страус
Аля Страус
Вот про это я и говорю .Ну объективно , где ты , а где стёб .Не твоё это )) Кама к примеру , та да, умеет .Восклицательно вопросительный знак тоже . А ты ? Твои шутки никого не смешат , всё сводится к примитивщине " А АлеФфтина не умеет читать " -ха-ха-ха . Воля твоя , но мой тебе совет , надо заниматься тем что ты умеешь .А шутить ты не умеешь совсем , получается очень жалко . Это я тебя говорю никак человек который с тобой в контрах , а как просто сторонний наблюдатель . Можешь принять к сведению, можешь опять написать шЮтку " как ты бьёшься в припадках и рыдаешь ", тебе виднее ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Какой длинный пост,посвященный моей скромной персоне!
Водички?
Andie AndersonВ ответ на Светлана Панова
Светлана Панова
Большое спасибо автору темы: настроение подняла на весь день, насмеялась от души. За 20 лет работы с детьми на многие детские вопросы приходилось отвечать : из жизненного опыта, из литературных произведений детских авторов, но с такими книгами никогда детей знакомить не буду,
СсылкаПожаловаться
Большое спасибо автору темы: настроение подняла на весь день, насмеялась от души. За 20 лет работы с детьми на многие детские вопросы приходилось отвечать : из жизненного опыта, из литературных произведений детских авторов, но с такими книгами никогда детей знакомить не буду,
И это смешно??
МаринаЕвстрахина
ИСТЕРИКА!!!
Ульяна
RubiN
Аля , спасибо за тему
Andrei Rokkir
Аля!!! Ты не представляешь какая ТЫ молодец!!!!*Что бы ты никогда не разбиралась в лекарствах*!!!!***Что бы зарплата была похожа на сотовый номер!!!*** И чо бы на завтрак тебя мучил выбор: тортик или пирожное !!!И что бы : ФОРТУНА---стала ТВОЕЙ диадемой!!!!
Аля Страус В ответ на Andrei Rokkir
Andrei Rokkir
Аля!!! Ты не представляешь какая ТЫ молодец!!!!*Что бы ты никогда не разбиралась в лекарствах*!!!!***Что бы зарплата была похожа на сотовый номер!!!*** И чо бы на завтрак тебя мучил выбор: тортик или пирожное !!!И что бы : ФОРТУНА---стала ТВОЕЙ диадемой!!!!
СсылкаПожаловаться
Ой спасибо огромное )) Прям даже перечитала несколько раз , спасибо )
клубничная мечта
Аля , спасибо за тему!медаль в студию! молодец! ждем еще новые темы!
Галина
ой спасибо. порадовали. а то я думала,что самая эЭЭЭЭЭ(не знаю как ЭТО обозвать) книжка-вредные советы. наивнаяаааа
Александра Воробьева
Нет,Аля,роль просветителя и "обличителя общественных язв" тебе не походит.
Займись мытьём посуды.
Анастасия Букша
о да наше будущее поколение растет на этих книгах и стихах..
Галина Типикина
- А вот здесь, доченька, написано, как стать блядью...










114151617
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем