Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

читать очень интересно!!!

Всем здравствуйте!!!
помогите мне понять! я люблю мужа, но у меня есть любовники!
понимаете мне 25 лет, я всегда считала себя привлекательной, так как очень много мужчин обращали на меня внимание, даже после свадьбы!
впервые девственность потеряла с мужем, но у меня были еще партнеры!
муж очень часто уезжает в командировки, иногда на месяц, очень тяжело ждать. Как быть мучает совесть, но секс с любовниками отменный!
муж очень хороший, старше меня на 3 года, и вполне возможно не изменяет. Мужа зовут Александр, одного из любовников тоже.
не поймите меня неправильно, я бы не писала это если бы не считала это осудительным!
впервые я изменила мужу после 3-х лет совместной жизни, и то когда мы поссорились, я была очень разозлена.
а тут молодой парень стал очень сильно ухаживать за мною! как раз муж уехал в командировку. помимо цветов,и превосходного флирта было обещание женится!
обещание конечно не сдержал, но воспоминание превосходные! сексом занимались часто, и в разных местах, он меня научил многому.
я не знаю, собираюсь с силами рассказать все мужу! дорогие мои посоветуйте, рассказать все мужу, или оставить все как есть и прекратить встречаться?
или всеже остаться и жить дальше! с любовниками я скорее всего расстанусь! если нужен их телефон могу скинуть, очень красивые парни, их двое Александр и Петр)) думаю они будут не против,
возможно и мне будет проще с ними расстаться! спасибо всем!
Катерина Себас
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
получите почту
Доброго времени суток, Катерина Себас!
По-моему, Вы уже приняли решение остаться с мужем. А если так, то расстаньтесь с остальными и НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не рассказывайте ему о любовниках! Не нужно облегчать душу. Иначе отношения с мужем могут измениться не в лучшую сторону! Даже на прямой вопрос лучше не отвечать, что изменяла.
Александр Рахманин
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
ах, как не хватает смайликов. :))))))
новейшей истории не известны случаи остепенившихся шлюх. тем более в 25 лет.
Александр Рахманин
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
ах, как не хватает смайликов. :))))))
новейшей истории не известны случаи остепенившихся шлюх. тем более в 25 лет.
СсылкаПожаловаться
Злой вы!И наверно святой-у вас одна женщина была в жизни?И вы ей всегда верны?НЕ ВЕРЮ!
Комментарий удален.Почему?
Анна ГудилинаВ ответ на RESIDENT SINGLE
Комментарий удален.Почему?
Точно))))Идиотизм первостатейный!
Катерина Себас
я не могу терпеть больше охота все рассказать. зря вы так Александр, да я не отрицаю своей вины, но неужели ни как нельзя встать на правильный путь. может рассказать, я поняла, что очень люблю мужа и хочу от него детей.
Елена Середа
Отчаянная вы однако! если хотите остаться с мужем, зачем рассказывать? Хотите уйти, идите одна не пропадете, а хотите остаться с мужем - "похороните любовников"
Ольга Николаева
страная вы женщина! зачем вам законный муж, если вы никак не можете отказаться от любовных приключений? они и дальше у вас будут, эт точняк!!!зачем все усложнили? ведь брак вообще то придусматривает любовь вдвоем, а не расчитан на несколько человек!!! )))
Натаорха
"впервые девственность потеряла с мужем, но у меня были еще партнеры"
Вот это просто сильно сказано!
Алиса Шнайдер
Если не троллинг, я думаю, что пока рано рассказывать мужу. Доведите количество любовников хотя бы до четырех, а вот потом все и выложите ничего не подозревающему супругу. Если останетесь живой, обязательно все с подробностями расскажите нам! Не сомневаюсь , что вести с Вашего поля боя соберут откликов не менее , чем Катенкино возвращение с корпа. Но сочувствующих будет меньше.
ЯНатальЯ
Конечно мужу не стоит рассказывать зачем травмировать любящего Вас человека.
Золушка
Не колись!!!Не было ничего!А мужа научи всем тем штучкам..которые нравились тебе в твоем любовнике!Удачи!
Ольга Кириллова
Ой девушка!!!Рассмешили)))))))Такую тупость написали,даже читать смешно!!!!
Ольга КирилловаВ ответ на Ольга Кириллова
Ольга Кириллова
Ой девушка!!!Рассмешили)))))))Такую тупость написали,даже читать смешно!!!!
СсылкаПожаловаться
а телефончики пацанчиков скидывайте,не стесняйтесь - мы все хором им звонить начнем!!!!)))
babka_nady@mail.ru
Всем привет. Нашла прикольный тест в интернете.. "Любовь, кого вы выберете следующий раз". :))) КОму интересно http://mygoodtest.com/tests/lovewhosnext...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем