Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Читать тем, кто даст совет!

Хочу написать все с самого начала.
Где то 5 лет я общалась с одним парнем,общение было странное так как он иногда игнорил,потом у меня начиналась личная жизнь и мы вообще переставали общаться.Год назад даже чуть больше, мы с ним решили просто встретиться (до этого мы не гуляли никогда вместе) и тут мы оба поняли что просто влюбились.У нас начались отношения ,любовь и всякое такое.Когда дело подошло к интимной связи он поставил условие,если я уже не девочка то мы расстанемся прямо сейчас(был период отношений где то месяца 3) я очень полюбила его за этого время и не хотела терять, но так вышло что до него у меня уже был парень.От страха его потерять я ему не сказала.Естественно через время он узнал,пол года мы уже были с ним в отношениях и тогда мы расстались.Через неделю мы помирились так как очень любили друг друга.Все было отлично,правда иногда он перегибал просто ,настали дни запретов!он просто запрещал все что можно!одежда,гуляние,общения!все было до меня закрыто.из за любви к нему я все это приняла.Недавно у нас был год как мы вместе ,через два дня он захотел расстаться якобы чувствует предательство и не может так больше.через день он написал мы помирились ,но через два дня его ревность началась снова и мы перестали даже общаться,5 дней назад мы опять с ним списались,он сказал что будем только друзьями и что бы я не надеялась на отношения(но вечером его друг по секрету мне написал что он хочет помириться .Сейчас мы просто общаемся и сегодня он обиделся из за того что якобы я закинула фотку с инсту,и говорит ну раз у тебя все впорядке зачем говоришь что плохо?у меня ничего не впорядке! Я закинула потому что он тоже закидывает и делает мне этим плохо,тем что показывает что ему якобы пофиг.Друг его говорит что он просто выпендривается и что через время мы помиримся(что делать не знаю ,очень стала по нему скучать
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
ольга ольга
детский сад
а парень манипулятор, бежать от него подальше
Сумерки Богов
Я поняла одно- вы голая сидели дома...жесть((((
АнонимВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Я поняла одно- вы голая сидели дома...жесть((((
СсылкаПожаловаться
Ну написала же чётко!дайте совет,ваши тупые приколы нафиг мне не сдались! Запрещал даже в сарафанах летом ходить,строго джинсы
Сумерки БоговВ ответ на Аноним
Аноним
Ну написала же чётко!дайте совет,ваши тупые приколы нафиг мне не сдались! Запрещал даже в сарафанах летом ходить,строго джинсы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут дали хороший совет- надо поумнеть, а потом уж романы крутить.
ольга ольгаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я Вам и даю дельный и, в Вашей ситуации, единственно верный совет, бежать!!, и даже объясню почему, парень манипулятор!!! он не изменится, так и будет изводить Вас, пока до нервного срыва не доведет.
человек, который любит не станет издеваться, а он именно это и делает, да ещё в особо изощренной форме.
АнонимВ ответ на ольга ольга
ольга ольга
я Вам и даю дельный и, в Вашей ситуации, единственно верный совет, бежать!!, и даже объясню почему, парень манипулятор!!! он не изменится, так и будет изводить Вас, пока до нервного срыва не доведет.
человек, который любит не станет издеваться, а он именно это и делает, да ещё в особо изощренной форме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы я так его не любила убежала бы уже(с чувствами ничего не могу поделать(скажите прошу тут вообще есть шанс что мы помиримся?
ольга ольгаВ ответ на Аноним
Аноним
Если бы я так его не любила убежала бы уже(с чувствами ничего не могу поделать(скажите прошу тут вообще есть шанс что мы помиримся?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я Вам больше скажу, Вы и не ссорились (((
он не отпустит Вас, так и будет много лет издеваться, то приходить, то уходить, обвинять в том, чего Вы не делали (типа друзья сказали, что видели)
пока окончательно не убьет в Вас чувство собственного достоинства и Ваша самооценка не упадет ниже плинтуса.
Потом со спокойной совестью вытрет о Вас ноги и женится на другой.

А у Вас не любовь, а зависимость.
попробуйте ответить ему его же оружием, предъявите претензии, увидите, какое г..но из него полезет (((
ЛЕЙЛА ***В ответ на ольга ольга
ольга ольга
он не отпустит Вас, так и будет много лет издеваться, то приходить, то уходить, обвинять в том, чего Вы не делали (типа друзья сказали, что видели)
пока окончательно не убьет в Вас чувство собственного достоинства и Ваша самооценка не упадет ниже плинтуса.

попробуйте ответить ему его же оружием, предъявите претензии, увидите, какое г..но из него полезет (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, полность согласна. Есть такая подруга, которая живет своим парнем, а он такой же манипулятор. У нее нет друзей, все нельзя и постоянные угнетения. И к этому она привыкла, ведь он бывает хороший... Через 5 лет общения она все поняла, теперь жалко потраченного времени и зависимость развилась от этого человека. Так и любит дальше...
ольга ольга

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ольга! Какая же вы умничка! Целую в носик ***
Юлия ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам 11 лет?¿?? такой бред...какой совет? умнейте,учитесь,развивайтесь и придепридёт в Вашу жизнь здоровый мужчина,а не психически больной мальчик
Андрон БубновВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мозгам надо думат,который в голова вертитца!)))))))
Бет Мидлер
совет:
дурак дурака видит издалека.
вам срочно надо поумнеть. без него
Alex ZВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
совет:
дурак дурака видит издалека.
вам срочно надо поумнеть. без него
СсылкаПожаловаться
+1.....
Диванный Эксперт Мириша
Дочитала только до его условия "если не девочка, то расстаёмся". Ответ сразу - надо было расставаться, потому что он тебя не любил, его его комплекс на девственниц. Так что если там дальше начались проблемы, то ответ один - не общаться с ним больше
Маришка
Вам по 15-16 лет? Люди постарше такой фигней не страдают.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
СсылкаПожаловаться
Ему 20 уже блин
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ему 20 уже блин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит отстает в развитии, по уму максимум на 16 тянет. Перечитайте то что написали лет через 10 самой смешно станет, отношения двух подростков которые сами не знают что хотят: сегодня помирились, через два дня расстались, через день он мне написал...... Детский сад, а считаете наверное себя взрослыми людьми.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
СсылкаПожаловаться
Это он фигней просто страдает
Портняжка
Бежать надо роняя тапки
Елена О.*
..прочла на одном дыхании ! Теперь извилины расплетать надо....
Лошадь на скакуВ ответ на Елена О.*
Елена О.*
СсылкаПожаловаться

Бет МидлерВ ответ на Елена О.*
Елена О.*
СсылкаПожаловаться

Машка
дочитала до момента, когда он огласил свое условие, и дальше читать уже не сочла нужным... выражусь резко: больной полудурок, нафиг такой сдался... поэтому и совет: найдите себе нормального и адекватного...
АнонимВ ответ на Машка
Машка
дочитала до момента, когда он огласил свое условие, и дальше читать уже не сочла нужным... выражусь резко: больной полудурок, нафиг такой сдался... поэтому и совет: найдите себе нормального и адекватного...
СсылкаПожаловаться
Пишет сейчас что жалеет что потратил на меня год и пытается всячески обидеть(я просто не пойму зачем он все это пишет? Я его уже игнорить даже начала
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем