Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

читать всем кто сидит грустит или хлюпает носом!!!

Вчера сидя в кафе с подружкой.. поняла одну вещь.. главное влюбиться в себя и любить себя!! и все будет отлично люди сами потянуться к тебе!
любишь себя, любят тебя и другие!! но столько у нас девушек, женщин, которые не любят себя!
для меня всегда примером служит моя бабуля.. которая всегда себя любила.. даже лежа в больнице губки подкрашивала..
а я вот рассталась недавно с человеком, жили вместе год.. и ловлю на мысли.. блин а разлюбила себя!! нехорошо=)))
так что снова влюбляюсь и знаете самое главное пронести любовь к себе через всю жизнь!!!
у меня прям предложение ко всем кто сейчас грустит или сидит хлюпает носом.. он такой.. не любит и т.д.
да девочки.. нафиг нам такой кто нас не любит!! вам нужно быть с людьми которые вас не уважают, не любят.. и т.д.??
думаю никому не нужно!! давайте начнем с любви к себе и появиться тот, который будет любить нас а мы его!!!
Nyuska
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Валетта
позитиfffffffffffffff))))
Мюмла Янсон
Всего бы в меру =))
ВалеттаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Всего бы в меру =))
СсылкаПожаловаться
мера у всех разная)
Мюмла ЯнсонВ ответ на Валетта
Валетта
мера у всех разная)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы свою меру установили опытным путем =)))
ВалеттаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Мы свою меру установили опытным путем =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
везет)) а я вот до всего жадная, меры не знаю)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Валетта
Валетта
везет)) а я вот до всего жадная, меры не знаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любить так любить, плясать так плясать=_)))
ВалеттаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Любить так любить, плясать так плясать=_)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
оот эт про меня. И плачу от этого регулярно)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Валетта
Валетта
оот эт про меня. И плачу от этого регулярно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как следствие рыдать, так рыдать =)
snamamaВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Любить так любить, плясать так плясать=_)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
стрелять, так стрелять))) А лучше сковородкой...
NyuskaВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Всего бы в меру =))
СсылкаПожаловаться
так предлагаю любить себя в меру!!!=)
Кира СильнаяВ ответ на Nyuska
Nyuska
так предлагаю любить себя в меру!!!=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да...потому что когда через чур любишь...то с такими людьми не очень интересно общаться, которые только о себе и думают!!!
NyuskaВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
да...потому что когда через чур любишь...то с такими людьми не очень интересно общаться, которые только о себе и думают!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всё прально Кира говоришь!
Мюмла ЯнсонВ ответ на Nyuska
Nyuska
так предлагаю любить себя в меру!!!=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дер гут, ежели без фанатизмов, то мы завсегда согласны =))
АнонимноВ ответ на Nyuska
Nyuska
так предлагаю любить себя в меру!!!=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так предлагаю любить себя в меру!!!=)

Фотку Вашей меры покажете?
Задумчивая
любовь к себе - самая сильная...
Elena
А мне всегда интересно было: вот, если себя не любишь или разлюбила, то как полюбить то? А то все говорят: "надо себя любить", - а как это, не уточняють... Я вот не умею себя любить, с чего начинать-та надо? Посоветуйте, люди добрые, коли тему тут животрепещущую подняли.
Елена В ответ на Elena
Elena
А мне всегда интересно было: вот, если себя не любишь или разлюбила, то как полюбить то? А то все говорят: "надо себя любить", - а как это, не уточняють... Я вот не умею себя любить, с чего начинать-та надо? Посоветуйте, люди добрые, коли тему тут животрепещущую подняли.
СсылкаПожаловаться
Я люблю себя милую, нежную,
озорную, немного небрежную,
Я люблю себя разную-разную,
даже утром, спросонья, прекрасную!
Я люблю себя стильную, сильную,
потрясающую и сексапильную!
А порою серьезную, смелую,
в этой жизни такую умелую!
Я люблю себя всю, без остатка,
заношу все слова я в тетрадку,
Чтоб напомнить любимой себе
Я - это ЧУДО на нашей Земле!
Я уникальна и неповторима
я это чувствую, это незримо!
Я это знаю , не забываю
и про себя без конца повторяю :
ЛЮБОВЬ - это я,
СВЕТ - это я,
ЖИЗНЬ - это я ,
я - СВОБОДА своя !
Солнышко, милая, очень красивая,
я - ненаглядная, просто отпадная,
Сладкая, умная и интересная,
речь моя дивная слышится песнею,
Во взгляде сияющем - солнца лучи,
в голосе ласковом шепчут ручьи.
Волосы дивные, пышные, длинные,
талия тонкая, просто осиная:
С прошлыми мыслями порвана нить.
Как себя, милую, не полюбить????
ЗадумчиваяВ ответ на Elena
Elena
А мне всегда интересно было: вот, если себя не любишь или разлюбила, то как полюбить то? А то все говорят: "надо себя любить", - а как это, не уточняють... Я вот не умею себя любить, с чего начинать-та надо? Посоветуйте, люди добрые, коли тему тут животрепещущую подняли.
СсылкаПожаловаться
1 правило: никогда не жалеть на себя денег, особенно если они есть и в избытке....
2 правило: никогда не позволять мужчине собой командовать (ну если тока в постели)
3 правило: если ты не нравишься себе, то ты не нравишься и окружающим (личное наблюдение, прошу не оспаривать, ибо для аксиом доказательства не нужны)
NyuskaВ ответ на Задумчивая
Задумчивая
1 правило: никогда не жалеть на себя денег, особенно если они есть и в избытке....
2 правило: никогда не позволять мужчине собой командовать (ну если тока в постели)
3 правило: если ты не нравишься себе, то ты не нравишься и окружающим (личное наблюдение, прошу не оспаривать, ибо для аксиом доказательства не нужны)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с третьим совершенно согласна!!! и балуйте себя балуйте.. вещами косметикой ну и т.д.
NyuskaВ ответ на Elena
Elena
А мне всегда интересно было: вот, если себя не любишь или разлюбила, то как полюбить то? А то все говорят: "надо себя любить", - а как это, не уточняють... Я вот не умею себя любить, с чего начинать-та надо? Посоветуйте, люди добрые, коли тему тут животрепещущую подняли.
СсылкаПожаловаться
начните Елена с малого.. купить то что давно хотели себе но все откладывали или денег жалели!!
я вот ну традиция у меня такая=) все начинается с блеска для губ=)
сегодня пойду куплю себе!!!!порадую себя!!
ElenaВ ответ на Elena
Elena
А мне всегда интересно было: вот, если себя не любишь или разлюбила, то как полюбить то? А то все говорят: "надо себя любить", - а как это, не уточняють... Я вот не умею себя любить, с чего начинать-та надо? Посоветуйте, люди добрые, коли тему тут животрепещущую подняли.
СсылкаПожаловаться
Знаете, девочки, вот люблю я покупки для себя. Честно скажу, относительно своего дохода, балую я себя достаточно часто. Но вот только обновки я воспринимаю, как обновки и не более. Да, порадовалась... Да, почувствовала себя красотулей и королевой... Но почему-то у меня это разовое чувство. А ведь хоцца, как говорится, "чтобы лето не кончалось". Я с Неваляшкой согласна, надо приоритеты расставлять правильно, но не получается у меня дозировать, чтоб и мне хорошо и не ущербно для самолюбия, и окружающим не в напряг.
Елена
мдя, не любить меня - преступление, а любить - наказание... )))
Александра Павлюк
А что делать тем которые от себя давно без ума...?Радует то что снова влюбляетесь в себя) И большой минус, что бывают провалы в памяти и вы любите кого то, а не себя...большая ошибка многих, хорошо,что исправились...
Александра Павлюк
А что делать тем которые от себя давно без ума...?Радует то что снова влюбляетесь в себя) И большой минус, что бывают провалы в памяти и вы любите кого то, а не себя...большая ошибка многих, хорошо,что исправились...
СсылкаПожаловаться
дааа вот для меня задача теперь любовь к себе научиться пронасить через всю жизнь
Александра Павлюк
А что делать тем которые от себя давно без ума...?Радует то что снова влюбляетесь в себя) И большой минус, что бывают провалы в памяти и вы любите кого то, а не себя...большая ошибка многих, хорошо,что исправились...
СсылкаПожаловаться
Любить себя -не значит восхваление,
Любить себя--в значении простить
Тревоги,сожаления и сомненья
В своем несовершенстве.Отпустить.

Ведь все мы человеки! Без сомненья
Есть в каждом тонна грязи.Что?Не так?
Простить себя--принять без самомненья
Все недостатки,честно их признать.

Любить себя--быть честным сам с собою
Не вовлекать себя в хвалу и лесть,
С изнанки вывернуть себя порою-
Принять себя таким,каков ты есть.

И полюбить!В такой исходной мысли--
Что не было бы худа без добра...
Мы в жизни все немного пианисты--
На черно-белых клавишах игра.

Любить себя--спокойно относиться
К тому,что в нас имеет место быть,
Не презирать,собою не стыдиться,
И что решаемо спокойно разрешить.

Любить себя --не значит возвеличить.
Любить себя ---себя не унижать
Перед собой,себя не обезличить,
И этим свою душу уважать.

Себя не полюбив,как полюбить другого?
Себя не приняв,как других принять?
Всегда найдешь в другом нечто такое
Что смог себе в признание отказать...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем