Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Читателям

Посоветуйте чего почитать. Классику и любовные романы не предлагать. Предпочтения фэнтэзи, космическая фантастика, триллер, детектив. Вчера прочитала Голодные игры, понравилось, чего бы нибудь такого же....
Леди Ксю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Тролль
Себастьян Жапризо "Ловушка для Золушки"
Lady Unknown
Если нет аллергии на миры Вархаммера 40000 - очень рекомендую серию книг Сэнди Митчелла про комиссара Каина. Моя любимая, с юмором (насколько это возможно в мирах Вархаммера), увлекательно, ненапряжно, с хорошим концом ) Я её воспринимаю отчасти как учебник по руководству людьми, недаром за Каином люди шли безоговорочно.
СимАчка Кошкина
Карлоса Кастанеду.
Путешествие в Икстлан, Сказки о силе, Путь Карлито...
Светлана Смирнова
Как же много я еще не читала....
МариHa Ивaнoва
недавно открыла для себя Екатерину Коути цикл "недобрая старая Англия". Легкий слог, необычный сюжет, хорошо выписана любовная линия. Особенно приятно, что пишет историк. специалист по викторианской эпохе. Попробуй те почитать.
Рекомдую Буджолт барраярский цикл.
Сапковского сагу о ведьмаке.
Блондиночка *
как себя чувствуете?
Леди КсюВ ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
как себя чувствуете?
СсылкаПожаловаться
Уже лучше
Блондиночка *В ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Уже лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорейшего выздоровления!
Виктория Бугаёва
"Ребенок Розмари". Не сможете оторваться)
Зараза (няшка)
Басов Сказки - старого дома
Леонид кондратьев - Отыгрывать эльфа непросто (+вторая книга) - очень вкусно написано
Демченко Антон – Охотник из тени
Ирина Сыромятникова - Разрушители.
Пирс Энтони - Воплощения бессмертия.
Олег Авраменко - можно читать подряд. но у автора своеобразный уклон - склонен к полигамии))))
Марина Горбунова
А мне нравится наш мистический детектив, книги Корсаковой и Калининой. Очень легко и приятно читаются.
"Голодные игры" тоже быстро "проглотились".
Анна
Урсула Познански, Игра 14.0 и Эреб, у нее пока две книги.. Игру дочитывала ночью - не могла загнать себя спать, хотя утром было рано на работу. Эреб пока только начала, своеобразные произведения, но затягивают...Дмитрий Глуховский понравился, и Метро обе части, и Сумерки, и Будущее, хотя настолько разные книги, даже странно, что их один и тот же автор написал.
АннаВ ответ на Анна
Анна
Урсула Познански, Игра 14.0 и Эреб, у нее пока две книги.. Игру дочитывала ночью - не могла загнать себя спать, хотя утром было рано на работу. Эреб пока только начала, своеобразные произведения, но затягивают...Дмитрий Глуховский понравился, и Метро обе части, и Сумерки, и Будущее, хотя настолько разные книги, даже странно, что их один и тот же автор написал.
СсылкаПожаловаться
И не удаляйте, пожалуйста тему, я тоже много нового и интересного для себя нашла )
Сагарматха
Возьми Капитал Маркса. Прочитаешь, потом расскажешь вкратце о чем там. Давно собираюсь прочитать, но все времени не хватает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем