Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чито вас бесит?

смотю и удивляюсь....всем до всего есть дело. кто то против кого то, а есть кто то, кто против тех кто против
Меня из себя реально вывести может только колымага, плетущаяся в крайне левом ряду, на шоссе, где нет поворотов, со скоростью значительно ниже разрешённой... ну перестройся ты в правый ряд и тащись скок те влезет... так нееет, еще и обижаются, когда объясняешь, мол на спидометр то гляди иногда!
а вас? чё вас бесит? (я не в счёт, амплуа у мну такое)
Амочка Баночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
228
Одинокая РепаВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
а меня бесят ошибки. сегодня в статье "всему виной погод". кто такой погод? и это самое невинное! обои дамы - вообще не новость и так далее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну одно дело, когда на самом деле ошибка, а другое, когда пишут: Исправьте ошибку в слове "плОвец" Для вашего ресурса - ошибка такого уровня недопустима!
ольгаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
ну одно дело, когда на самом деле ошибка, а другое, когда пишут: Исправьте ошибку в слове "плОвец" Для вашего ресурса - ошибка такого уровня недопустима!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И правильно указывают, надо писать не пловец, а просто плов, безо всяких уменьшительных)
Амочка БаночкаВ ответ на ольга
ольга
И правильно указывают, надо писать не пловец, а просто плов, безо всяких уменьшительных)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, согласна )))) всему то их учи!
Коммент По СуществуВ ответ на ольга
ольга
И правильно указывают, надо писать не пловец, а просто плов, безо всяких уменьшительных)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))хаха
утю-тю
ПМС. Выбешывает всё!
Амочка БаночкаВ ответ на утю-тю
утю-тю
ПМС. Выбешывает всё!
СсылкаПожаловаться
у тя вообще скоро отпуск, какой пмс, иди балдей уже!!!!
всхлипывая... и надолго тебя не будет????
утю-тюВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
у тя вообще скоро отпуск, какой пмс, иди балдей уже!!!!
всхлипывая... и надолго тебя не будет????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2 недели...)
утю-тюВ ответ на утю-тю
утю-тю
2 недели...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У тебя ж тоже отпуск в августе...))))
Надежда Секретарева
Не бесит.
Амочка БаночкаВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Не бесит.
СсылкаПожаловаться
а не верю! бе бе б е
ДА Я ЭТО Я)))
бесит засилье людей с мобильными в руках. это ж уродство какое то!!! сегодня ехала в автобусе. зашла и офанарела-все сидящие мордами уткнлись в свои ьтелефоны и планшеты. никто никого не видит. зашла женщина с ребеночком на руках,да еще и пузико у нее на 7 месяцев.,пока дитеныш не заулюкал,никто и места не устпил. и не тому что не хотят видеть,отому что действительно никто никого не видит. такое впечатление,что на дгую планету попала. Люди!!! оглянитесь вокруг,не живите только интернетом!!!
SVAN В ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
бесит засилье людей с мобильными в руках. это ж уродство какое то!!! сегодня ехала в автобусе. зашла и офанарела-все сидящие мордами уткнлись в свои ьтелефоны и планшеты. никто никого не видит. зашла женщина с ребеночком на руках,да еще и пузико у нее на 7 месяцев.,пока дитеныш не заулюкал,никто и места не устпил. и не тому что не хотят видеть,отому что действительно никто никого не видит. такое впечатление,что на дгую планету попала. Люди!!! оглянитесь вокруг,не живите только интернетом!!!
СсылкаПожаловаться
Пусть читают.
Коммент По СуществуВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
бесит засилье людей с мобильными в руках. это ж уродство какое то!!! сегодня ехала в автобусе. зашла и офанарела-все сидящие мордами уткнлись в свои ьтелефоны и планшеты. никто никого не видит. зашла женщина с ребеночком на руках,да еще и пузико у нее на 7 месяцев.,пока дитеныш не заулюкал,никто и места не устпил. и не тому что не хотят видеть,отому что действительно никто никого не видит. такое впечатление,что на дгую планету попала. Люди!!! оглянитесь вокруг,не живите только интернетом!!!
СсылкаПожаловаться
Надо было фотку сделать в автобусе. Классная бы фотка получилась.))
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
Надо было фотку сделать в автобусе. Классная бы фотка получилась.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мобильником пользуюсь только чтобы позвонить. до меня как то сразу не дошло,а честно сказать-просто опупела от зрелища
Коммент По СуществуВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
А мобильником пользуюсь только чтобы позвонить. до меня как то сразу не дошло,а честно сказать-просто опупела от зрелища
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас такая же история.
Елена
Вы наверно догадываетесь кто меня бесит))))))))))))Сильно...
НадеждаВ ответ на Елена
Елена
Вы наверно догадываетесь кто меня бесит))))))))))))Сильно...
СсылкаПожаловаться
Я(
ЕленаВ ответ на Надежда
Надежда
Я(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с чего ты взяла???мне все деуки тут нравятся)))нет..ты штоо!
НадеждаВ ответ на Елена
Елена
с чего ты взяла???мне все деуки тут нравятся)))нет..ты штоо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, может быть и ошиблась...) Был такой комментарий,-в мою сторону. Но я не обиделась нисколько..)
ЕленаВ ответ на Надежда
Надежда
Ну, может быть и ошиблась...) Был такой комментарий,-в мою сторону. Но я не обиделась нисколько..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если что, извини..я не помню, честно!Прошу прощения..
Марина Секачева
Меня менеджер побесила. Не я понимаю - работа у нее такая, но уж совсем то за дурочку меня не надо держать...
Золотце
О, вспомнила! Раньше меня еще бесило, когда муж ел прямо из кастрюли,не гретое... А щас привыкла))) А его бесили разбросанные по всей квартире мои заколочки- невидимочки- резиночки) Тоже привык)))
Надежда
Вот не могу вспомнить, что меня бесит....Только жара на данный момент.
Малика
))))))))))
SVAN
Это и есть мой секрет. Я зол постоянно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем