Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чья доля лучше, любовницы или обманутой жены?

Не была ни той, ни другой, но иногда задумываюсь, а кем оказаться лучше, выгоднее, презентабельнее. Речь не идет о треугольнике,  те не об одном и том мужчине.  Просто какую долю, вы бы предпочли, гипотетически?  Если обманутая жена- то унижение, оскорбление чувств, мысли,  я не так хороша, предательство и много чего еще. А любовница- мысли, что к ней приходят только для секса,  чужой муж, своего не могла найти, возможно угрызения совести, выходные в одиночестве , боязнь, что узнают и тоже много чего. Пока писала подумала, что женщины,  не умеют наслаждаться жизнью. А мужчина имеет обеих и доволен. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
это вдвойне унизительно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну получается, мы не унижает, следовательно развод и мы возможно толкает себя на роль любовницы
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну получается, мы не унижает, следовательно развод и мы возможно толкает себя на роль любовницы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а после измены еще можно жить вместе???/а какую роль себе выбрать ,это мы решаем сами. на"роли" ,никто не толкает ,это осознанный выбор каждого
а аВ ответ на Аноним
Аноним
Нормально чувствуешь себя только, если брак по расчету, и собственно ,твое сердце не страдает, а за достоинство можно и бриллианты потребовать. А вот если ты любовница, то нормально, когда ты любовница по расчету (секс, деньги , связи, помощь) те тоже сердце не болит.
СсылкаПожаловаться
потребовать то можно..да кто же даст))
а аВ ответ на Аноним
Аноним
Нормально чувствуешь себя только, если брак по расчету, и собственно ,твое сердце не страдает, а за достоинство можно и бриллианты потребовать. А вот если ты любовница, то нормально, когда ты любовница по расчету (секс, деньги , связи, помощь) те тоже сердце не болит.
СсылкаПожаловаться
в общем ка не крути, но без сердца лучше
☆☆☆В ответ на а а
а а
в общем ка не крути, но без сердца лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше,конечно,без сердца,а порой и без мозгов.говорят же,все проблемы у нас в голове!
а аВ ответ на ☆☆☆
☆☆☆
Лучше,конечно,без сердца,а порой и без мозгов.говорят же,все проблемы у нас в голове!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не согласна...без сердца никак..пусть уж лучше оно страдает.
а мозги и правда лишние
МарияВ ответ на а а
а а
не согласна...без сердца никак..пусть уж лучше оно страдает.
а мозги и правда лишние
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна! Любить - сердцем, а голову на эту тему не включать - никаких угрызений!
"обманываете мужа, и обманываете другую женщину." - это все теория)))
Автор, попробуйте на себе, увидите сами
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Согласна! Любить - сердцем, а голову на эту тему не включать - никаких угрызений!
"обманываете мужа, и обманываете другую женщину." - это все теория)))
Автор, попробуйте на себе, увидите сами
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С головой и без сердца, -всегда оказываешься на стороне выигравших. А с сердцем -страдающих
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
С головой и без сердца, -всегда оказываешься на стороне выигравших. А с сердцем -страдающих
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы обобщаете вообще не по делу((( разаодите теории обо всех женах и всех любовницах. Уверяю вас, многие жены относятся философски к шашням мужа, и уж конечно, любовницы не чувствуют себя виноватыми.
С головой без сердца - скушно неимоверно, наверное
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Вы обобщаете вообще не по делу((( разаодите теории обо всех женах и всех любовницах. Уверяю вас, многие жены относятся философски к шашням мужа, и уж конечно, любовницы не чувствуют себя виноватыми.
С головой без сердца - скушно неимоверно, наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Такие тоже есть
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Такие тоже есть
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно.
А Вы развели такую теорию, что счастливых нет вообще. Каждая мучается угрызениями))) а это ерунда.,я уж молчу про очевидные рассуждения о том, что в жизни бывают разные периоды: одна и та же мадам жена и любовница то вместе, то поврозь, а то попеременно))
Не заморачивайтесь, правда
АнонимВ ответ на а а
а а
в общем ка не крути, но без сердца лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По расчету лучше)
а аВ ответ на Аноним
Аноним
По расчету лучше)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так жить не хочу)
Аноним
Нормально чувствуешь себя только, если брак по расчету, и собственно ,твое сердце не страдает, а за достоинство можно и бриллианты потребовать. А вот если ты любовница, то нормально, когда ты любовница по расчету (секс, деньги , связи, помощь) те тоже сердце не болит.
СсылкаПожаловаться
Страдает в соседней теме такая 26 лет по-расчету. А ей любви хочется, надежного человека рядом
Елена Викторовна
А что,любовница не может быть замужем?Что за примитивное мышление?Если любовница-это одинокая,отстойная женщина!?
Елена Викторовна
А что,любовница не может быть замужем?Что за примитивное мышление?Если любовница-это одинокая,отстойная женщина!?
СсылкаПожаловаться
Тогда угрызения совести двойной порцией вас накроют. Никто не говорит, что любовницы, это отстой. Я про ощущения самой женщины говорю.
Елена ВикторовнаВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда угрызения совести двойной порцией вас накроют. Никто не говорит, что любовницы, это отстой. Я про ощущения самой женщины говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас вечная жизнь маячит?Живите так,чтобы каждый день был последним.Какие угрызения!?Вы венчанная?Значит живёте во грехе.А там будем все
Елена Викторовна
У Вас вечная жизнь маячит?Живите так,чтобы каждый день был последним.Какие угрызения!?Вы венчанная?Значит живёте во грехе.А там будем все
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угрызения, что обманываете мужа, и обманываете другую женщину. Совсем уж истукан, не будет ничего чувствовать при этом
Елена ВикторовнаВ ответ на Аноним
Аноним
Угрызения, что обманываете мужа, и обманываете другую женщину. Совсем уж истукан, не будет ничего чувствовать при этом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ха,лучше сидеть дома,ждать мужа,обнюхивать его -не пахнет чужими духами,лазить по телефону мужа.?))Пусть муж боится ,что жена не клуша и нужна не только ему.А угрызения-это удел глупых,неуверенных в себе дур.
Елена Викторовна
Ха,лучше сидеть дома,ждать мужа,обнюхивать его -не пахнет чужими духами,лазить по телефону мужа.?))Пусть муж боится ,что жена не клуша и нужна не только ему.А угрызения-это удел глупых,неуверенных в себе дур.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, не лучше. Муж боится пусть, но изменять ему при этом не обязательно
Елена Викторовна
Ха,лучше сидеть дома,ждать мужа,обнюхивать его -не пахнет чужими духами,лазить по телефону мужа.?))Пусть муж боится ,что жена не клуша и нужна не только ему.А угрызения-это удел глупых,неуверенных в себе дур.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так одно другого не исключает, если он кобель то он своё не упустит
Елена ВикторовнаВ ответ на а а
а а
так одно другого не исключает, если он кобель то он своё не упустит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня муж моложе на 10 лет.И не я ревную,а он .Ему некогда кобелиться!?)))
Елена Викторовна
У меня муж моложе на 10 лет.И не я ревную,а он .Ему некогда кобелиться!?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нууу я не буду говорить, насколько у меня моложе...мы оба не ревнивы..
а раньше я рассуждала как вы))
Елена ВикторовнаВ ответ на а а
а а
нууу я не буду говорить, насколько у меня моложе...мы оба не ревнивы..
а раньше я рассуждала как вы))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне кажется,что Вы не сильно отличаетесь своими мировоззрениями!))Что в лоб ,что по лбу.
Елена Викторовна
Мне кажется,что Вы не сильно отличаетесь своими мировоззрениями!))Что в лоб ,что по лбу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не сильно отличаюсь от кого?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем