Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чья доля лучше, любовницы или обманутой жены?

Не была ни той, ни другой, но иногда задумываюсь, а кем оказаться лучше, выгоднее, презентабельнее. Речь не идет о треугольнике,  те не об одном и том мужчине.  Просто какую долю, вы бы предпочли, гипотетически?  Если обманутая жена- то унижение, оскорбление чувств, мысли,  я не так хороша, предательство и много чего еще. А любовница- мысли, что к ней приходят только для секса,  чужой муж, своего не могла найти, возможно угрызения совести, выходные в одиночестве , боязнь, что узнают и тоже много чего. Пока писала подумала, что женщины,  не умеют наслаждаться жизнью. А мужчина имеет обеих и доволен. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
Аноним
Мне жалко обеих этих женщин. Ведь это же мы - женщины, не какие-то там с Венеры или Сатурна, а мы , ваша коллега, соседка, подруга, да мы сами, можем быть в этой или другой роли
а аВ ответ на Аноним
Аноним
Мне жалко обеих этих женщин. Ведь это же мы - женщины, не какие-то там с Венеры или Сатурна, а мы , ваша коллега, соседка, подруга, да мы сами, можем быть в этой или другой роли
СсылкаПожаловаться
особенно ржу, когда любовница жалеет жену..
АнонимВ ответ на а а
а а
особенно ржу, когда любовница жалеет жену..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я писала не про это. Я писала, что если бы была той или другой, то жалела бы себя. А про то, что вы пишете, ну можно жалеть, только что, не соблюла солидарности с замужней женщиной, и полезла к чужому мужу
а аВ ответ на Аноним
Аноним
Я писала не про это. Я писала, что если бы была той или другой, то жалела бы себя. А про то, что вы пишете, ну можно жалеть, только что, не соблюла солидарности с замужней женщиной, и полезла к чужому мужу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не запаривайтесь особо.
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Мне жалко обеих этих женщин. Ведь это же мы - женщины, не какие-то там с Венеры или Сатурна, а мы , ваша коллега, соседка, подруга, да мы сами, можем быть в этой или другой роли
СсылкаПожаловаться
У вас пмс))) сидите и всех жалеете)))
Аноним
Нет)).
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Нет)).
СсылкаПожаловаться
Просто и там хреново и там.
Елена ВикторовнаВ ответ на Аноним
Аноним
Просто и там хреново и там.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хреново быть жертвой,потерпевшей.
Елена Викторовна
Хреново быть жертвой,потерпевшей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если любишь, то жертва в любом случае
Елена ВикторовнаВ ответ на Аноним
Аноним
Если любишь, то жертва в любом случае
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любить нужно себя!
ЭммаЭмма
если вы - ни то и не другое, то вам то что? о чем нибудь более интеллектуальном размышляли бы, чем о судьбах каких то мифических баб
АнонимВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
если вы - ни то и не другое, то вам то что? о чем нибудь более интеллектуальном размышляли бы, чем о судьбах каких то мифических баб
СсылкаПожаловаться
Я не такая умная, чтобы о чем-то интеллектуальном. Да , и таких хватает без меня, на спец форумах. Я про жизнь. Меня всегда интересовали больше всего человеческие взаимосвязи и чувства.
АнонимВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
если вы - ни то и не другое, то вам то что? о чем нибудь более интеллектуальном размышляли бы, чем о судьбах каких то мифических баб
СсылкаПожаловаться
И эти бабы не мифические, это очень даже реальные персонажи , это мы с вами
ЭммаЭммаВ ответ на Аноним
Аноним
И эти бабы не мифические, это очень даже реальные персонажи , это мы с вами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чур меня))) тогда по теме -никакая не лучше, обе страдают изза одного козла
Амели
Не заморачивайтесь)Живите полной жизнью-с Радостью в сердце!
МарТa
у обоих ничего хорошего
SR
Лучше любимой женщиной и в очереди не стоять - т.е. быть единственной женщиной в его жизни, а женой или любовницей не важно. Обманутым человеком быть плохо - и женой, и любовницей. Если все в курсе, что мужчина имеет много женщин и всех все устраивает - значит никто этого мужчину не любит. Он использует и платит за это, и его используют. Все довольны.
а аВ ответ на SR
SR
Лучше любимой женщиной и в очереди не стоять - т.е. быть единственной женщиной в его жизни, а женой или любовницей не важно. Обманутым человеком быть плохо - и женой, и любовницей. Если все в курсе, что мужчина имеет много женщин и всех все устраивает - значит никто этого мужчину не любит. Он использует и платит за это, и его используют. Все довольны.
СсылкаПожаловаться
что-то в этом есть
Лина
Конечно ,лучше быть в роли обманутой жены!Столько возможностей для интриг,шантажа,угроз,театра , страданий,садомазо........!
МарияВ ответ на Лина
Лина
Конечно ,лучше быть в роли обманутой жены!Столько возможностей для интриг,шантажа,угроз,театра , страданий,садомазо........!
СсылкаПожаловаться
Вот!!!! У каждого свои развлечения!!! Как говорила одна оч циничная гражданка : каждый дро чит, как хочет, главное соседа не забрызгать))
Может, спать пойти на этой оптимистической ноте?
Раида Родзинская
Жалко их всех! Мужика, что живёт с нелюбимой, иначе бы на сторону не бегал. Жену, что приходится терпеть такое, ведь она наверное догадывается, с чего как то меняются их отношения. А любовницу, что приходится грызть от чужого пирога, не думаю, что это принесёт много счастья.
Наталья
Обманутой женой лично для меня быть хуже. Я гордая и если б узнала, не простила б. А это значит развод, дележ имущества, страдание детей.
Любовнице намного легче. Она знала четко, на что шла. И если ее что-то перестало устраивать, встала и ушла, без развода, дележки имущества и страдания детей.
Получается, любовницей быть легче.
МарТaВ ответ на Наталья
Наталья
Обманутой женой лично для меня быть хуже. Я гордая и если б узнала, не простила б. А это значит развод, дележ имущества, страдание детей.
Любовнице намного легче. Она знала четко, на что шла. И если ее что-то перестало устраивать, встала и ушла, без развода, дележки имущества и страдания детей.
Получается, любовницей быть легче.
СсылкаПожаловаться
У жены - пол имущества, у любовницы - шиш

женой лучше
НатальяВ ответ на МарТa
МарТa
У жены - пол имущества, у любовницы - шиш

женой лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я же написала, для МЕНЯ. Для вас возможно по другому. Не нужны мне пол имущества, если человек, за которого я выходила замуж, родила детей и мечтала прожить всю жизнь, предпочел меня другой.
У любовницы есть свое имущество, которое ни с кем делить не нужно. К тому же некоторым делают щедрые подарки, которые остаются у нее.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Обманутой женой лично для меня быть хуже. Я гордая и если б узнала, не простила б. А это значит развод, дележ имущества, страдание детей.
Любовнице намного легче. Она знала четко, на что шла. И если ее что-то перестало устраивать, встала и ушла, без развода, дележки имущества и страдания детей.
Получается, любовницей быть легче.
СсылкаПожаловаться
Я говорю не про имущество, а про самоощущения обеих женщин. Ведь, если любят, то обе чувствуют, что их обманывают
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем