Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чья доля лучше, любовницы или обманутой жены?

Не была ни той, ни другой, но иногда задумываюсь, а кем оказаться лучше, выгоднее, презентабельнее. Речь не идет о треугольнике,  те не об одном и том мужчине.  Просто какую долю, вы бы предпочли, гипотетически?  Если обманутая жена- то унижение, оскорбление чувств, мысли,  я не так хороша, предательство и много чего еще. А любовница- мысли, что к ней приходят только для секса,  чужой муж, своего не могла найти, возможно угрызения совести, выходные в одиночестве , боязнь, что узнают и тоже много чего. Пока писала подумала, что женщины,  не умеют наслаждаться жизнью. А мужчина имеет обеих и доволен. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
Наталья
ни кем. странный выбор
Александра Джекилхайд
Ха. Любовницы конечно. Проблем и головной боли меньше, точнее, совсем нет)
Александра Джекилхайд
Ха. Любовницы конечно. Проблем и головной боли меньше, точнее, совсем нет)
СсылкаПожаловаться
+. Получаешь подарочки. Носки стирать не надо, гладить не надо, готовить не надо, вечные рестораны и страсть в постели) шикардос.
Натали КВ ответ на Натали К
Натали К
+. Получаешь подарочки. Носки стирать не надо, гладить не надо, готовить не надо, вечные рестораны и страсть в постели) шикардос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При этом еще обязательств нет. Можешь уйти в любой момент
Натали К
При этом еще обязательств нет. Можешь уйти в любой момент
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В соседней теме маманька любовнице сына волосы обстригла, пока та спала. Прям обзавидоваться можно такой участи
а а
я не ревнива...мне бы только ничего не знать..а узнаю...на ремни порежу...
Мария
Не надо все так усложнять
Олеся В.
Выгоднее-любовницы. Презентабельнее-жены. Я бы не выбрала ни то, ни другое.
АнонимВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Выгоднее-любовницы. Презентабельнее-жены. Я бы не выбрала ни то, ни другое.
СсылкаПожаловаться
В жизни не все зависит от нас.
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
В жизни не все зависит от нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы Любовница. Однозначно!)₽
Натали КВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Вы Любовница. Однозначно!)₽
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты везде свои ненужные 50 копеек вставишь
mur-r-r-zikВ ответ на Натали К
Натали К
А ты везде свои ненужные 50 копеек вставишь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На больную Вам мозоль наступила, раз так рьяно за товарку вступаетесь?Оно и видно! Ну что поделать, таких, как вы , всегда мужчины используют для слива напряжения и навешивания Вам на уши лапши, чтобы подольше при себе такой удобный спермоприемник держать, который все ждет и надеется на то, что он с женой разведётся и женится на той, через кого прошло фиг знает, какое количество мужиков!))) Наивная чукотская девочка.. И сколько вас таких - немеряно!
olga renner (miller)В ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
На больную Вам мозоль наступила, раз так рьяно за товарку вступаетесь?Оно и видно! Ну что поделать, таких, как вы , всегда мужчины используют для слива напряжения и навешивания Вам на уши лапши, чтобы подольше при себе такой удобный спермоприемник держать, который все ждет и надеется на то, что он с женой разведётся и женится на той, через кого прошло фиг знает, какое количество мужиков!))) Наивная чукотская девочка.. И сколько вас таких - немеряно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обманутая жена еще хуже - просто уборщица и прачка
mur-r-r-zikВ ответ на olga renner (miller)
olga renner (miller)
Обманутая жена еще хуже - просто уборщица и прачка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Примите мои соболезнования.

olga renner (miller)В ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Примите мои соболезнования.

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чему соболезнования то?
mur-r-r-zikВ ответ на olga renner (miller)
olga renner (miller)
Чему соболезнования то?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тому, что Вы уборщица и прачка.))
olga renner (miller)В ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Тому, что Вы уборщица и прачка.))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Фантазируйте дальше
Натали КВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
На больную Вам мозоль наступила, раз так рьяно за товарку вступаетесь?Оно и видно! Ну что поделать, таких, как вы , всегда мужчины используют для слива напряжения и навешивания Вам на уши лапши, чтобы подольше при себе такой удобный спермоприемник держать, который все ждет и надеется на то, что он с женой разведётся и женится на той, через кого прошло фиг знает, какое количество мужиков!))) Наивная чукотская девочка.. И сколько вас таких - немеряно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И снова к Вашему сожалению - Я не любовница. Какая же Вы... Прям тролль форума
Олеся В.
Выгоднее-любовницы. Презентабельнее-жены. Я бы не выбрала ни то, ни другое.
СсылкаПожаловаться
Присоединюсь
Аноним
Нормально чувствуешь себя только, если брак по расчету, и собственно ,твое сердце не страдает, а за достоинство можно и бриллианты потребовать. А вот если ты любовница, то нормально, когда ты любовница по расчету (секс, деньги , связи, помощь) те тоже сердце не болит.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Нормально чувствуешь себя только, если брак по расчету, и собственно ,твое сердце не страдает, а за достоинство можно и бриллианты потребовать. А вот если ты любовница, то нормально, когда ты любовница по расчету (секс, деньги , связи, помощь) те тоже сердце не болит.
СсылкаПожаловаться
и так всю жизнь ? торговаться ,как на базаре? и это нормально?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
и так всю жизнь ? торговаться ,как на базаре? и это нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, нормально, или нет. Я тут про компенсацию, потому, что раз сердце не страдает, а просто нужно наказать мужа, получить что-то
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю, нормально, или нет. Я тут про компенсацию, потому, что раз сердце не страдает, а просто нужно наказать мужа, получить что-то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за душевные муки материальное наказание? это равноценно?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
за душевные муки материальное наказание? это равноценно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я же писала, если брак по расчету, и сердце не страдает, измену можно компенсировать
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Я же писала, если брак по расчету, и сердце не страдает, измену можно компенсировать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это вдвойне унизительно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем