Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чья идея лучше?

Стоит вопрос о новом заборе. Хотим, чтобы красиво и не было видно, что во дворе. 
Муж говорит, давай металлический. С кованными украшениями. А мне кажется. моя идея лучше. Сейчас делают искусственные скалы. Они выглядят как настоящие, любых форм и цветов, под натуральный камень. А внутри они полые. Так вот я хочу вот такой каменный забор. Будто мы в окружении скал. Высота 2,3 метра. Объясняю, как это будет живописно, особенно если плющ посадить, чтобы обрастал. Муж уперся. Его смущает, что если постучать по камню, то будет звук, характерный пустотелому пространству. Ну и что? Что такого? Вот докопался он до этого звука! Спорим который день. Даже ссоримся. 
Вот как прийти к общему мнению, если они у нас противоположные?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Helen Frollo
Одну стороны скалой, другую железом.
Захария
А у вас там замок или сакля?
inviting
думаю его цена вопроса волнует
Светлана
никак...кто-то должен включить пофигизм
Лю Лу
Скомбинировать))
АнонимВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Скомбинировать))
СсылкаПожаловаться
Так он вообще против! Я бы на комбинацию согласилась.
Лю ЛуВ ответ на Аноним
Аноним
Так он вообще против! Я бы на комбинацию согласилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я, если честно, не представляю, как выглядит каменный забор. Может, найти какой образец, выставку и посмотреть для начала? Может, Вам и самой в итоге не понравиться?
АнонимВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Я, если честно, не представляю, как выглядит каменный забор. Может, найти какой образец, выставку и посмотреть для начала? Может, Вам и самой в итоге не понравиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в интернете уже ознакомилась. И ему показала. Вид мужу нравится. Но он зациклился на звуке, который будет, если постучать! Я ему - епт, да не стучи ты по нему!
Лю ЛуВ ответ на Аноним
Аноним
Я в интернете уже ознакомилась. И ему показала. Вид мужу нравится. Но он зациклился на звуке, который будет, если постучать! Я ему - епт, да не стучи ты по нему!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я нашла уже, действительно, красиво. Есть отличные варианты с коварными элементами. Вот для этого и нужно посмотреть готовое изделие. Вполне возможно, предполагаемого звука не будет. Сообщество, найдите такой забор у кого-нибудь и ведите мужа стучать))))
АнонимВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Я нашла уже, действительно, красиво. Есть отличные варианты с коварными элементами. Вот для этого и нужно посмотреть готовое изделие. Вполне возможно, предполагаемого звука не будет. Сообщество, найдите такой забор у кого-нибудь и ведите мужа стучать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И пусть стучит, пока не выстучит своих тараканов
. Вот бывает же такое. Зациклился и все тут. Да, надо ему дать возможность в реале потрогать и постучать.
FunTickВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А при дожде и граде оглушающего звука на всем участке не будет??
АнонимВ ответ на FunTick
FunTick
А при дожде и граде оглушающего звука на всем участке не будет??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет. Это если кулаком, сильно.
JaLeNaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а если по профлисту постучать - лучше будет?
Мари Фарт
А мне нра забор из высоких туй )))
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
А мне нра забор из высоких туй )))
СсылкаПожаловаться
Все природное красиво.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Все природное красиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ключевое слово- природное
Глафира С
Кто-то из вас обоих должен пойти на уступки. Потому что умение уступать очень важно для поддержания мира и согласия в семье.
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Кто-то из вас обоих должен пойти на уступки. Потому что умение уступать очень важно для поддержания мира и согласия в семье.
СсылкаПожаловаться
Не знаю, кто уступит. Я очень хочу такой забор. Вот прямо очень.
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю, кто уступит. Я очень хочу такой забор. Вот прямо очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы упрямая девушка))
Глафира С
А вы упрямая девушка))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаю. Он у меня такой же.
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Знаю. Он у меня такой же.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И всё же, если хотите сохранить мир в семье, учитесь уступать хоть иногда. Иногда нужно наступать на горло своей песне, лишь бы сохранить семейный мир и благополучие в доме.
Глафира С
И всё же, если хотите сохранить мир в семье, учитесь уступать хоть иногда. Иногда нужно наступать на горло своей песне, лишь бы сохранить семейный мир и благополучие в доме.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да. Но я эту мечту 4 года лелеяла и деньги в кубышку складывала. А он теперь хочет лишить меня этого!
Азазелло
Если у Вас участок в 8 соток, то искусственный скалы, конечно же, ну очень гармонично будут смотреться!))
АнонимВ ответ на Азазелло
Азазелло
Если у Вас участок в 8 соток, то искусственный скалы, конечно же, ну очень гармонично будут смотреться!))
СсылкаПожаловаться
14 сот.
АзазеллоВ ответ на Аноним
Аноним
14 сот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для такой ограды нужен участок не менее 25-30 соток, чтобы красиво смотрелось. Ко всему прочему не забывайте, что такая ограда должна гармонировать с домом. А то если у Вас дом, к примеру, обшит сайдингом, то "скальный" забор вокруг него будет смотреться как на корове седло!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем