Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чё делать, как быть?!

Все женщины, ну большая их часть до последнего надеется встретить мужчину своей жизни,
ну чтоб и умный, и красивый, и обеспеченный, и внимательный, сексуальный,
чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил :-) Но жизнь идет, годы идут, кто-то с головой
погружается в работу, делая карьеру, кто-то рожает для себя, кто-то в свете событий
будучи заложником стереотипов хватается за "соломинку" - совсем не того, кого рисовала в
девичьих мечтах....Вот подруга - образец и идеал для подражания, как говорится -
вышла и телом, и лицом, спасибо матери с отцом, образование, речь, манеры - все на "отлично",
но вот верит в сказки и ждет того самого, нет не принца, но такого же как сама с массой положительных
качеств, но как-то не везет, если симпатичный, то тупой, если состоятельный, то грубый и не первой свежести,
но вот недавно познакомилась с хорошим парнем - симпатичный, работает с утра до вечера, внимательный,
но не стремиться к состоятельности, живет одним днем в убитой квартире и это видимо его предел....
стоит ли продолжать отношения?
bathot
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
223
Михаил ВасильевВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Вот так лучше )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А шо у него на голове?
ДерридушечкаВ ответ на Михаил Васильев
Михаил Васильев
А шо у него на голове?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каммури.
Михаил ВасильевВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Каммури.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Беда-то какая... Кстати, пропала Авария ( она же Бэлла, Кара, Небеса...). Я с ней до НГ 3 дня мирно пообщался, потом она выдала душещипательную тему про маму - и пропала.
ДерридушечкаВ ответ на Михаил Васильев
Михаил Васильев
Беда-то какая... Кстати, пропала Авария ( она же Бэлла, Кара, Небеса...). Я с ней до НГ 3 дня мирно пообщался, потом она выдала душещипательную тему про маму - и пропала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Вы хотели ентого прынца ей пристроить?
Михаил ВасильевВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
А Вы хотели ентого прынца ей пристроить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хотел ещё пообщаться. Мне показалось, что в моём лице она нашла защиту от нападок форумчан. Жаль, что удалила темы.
ХА-ХА ХЕ-ХЕ
Всё зависит от женщины, и отношения к ней этого молодого человека. Если женщина не безалаберна и молодой человек её любит, то как она направит их общую жизнь так и будет.
Алексанр Белов
Знаете,все выше перечисленное,оно конечно хорошо.Но самого главного я не заметил."Чтоб любил!" благосостояние!? Так оно может прийти неожидано негадано.Так же может и уйти! Красота!? Слишком быстротечная субстанция! Умный!? Так на всякого мудреца довольно простоты! Не те вы ценности указали.:)
Алексанр Белов
Знаете,все выше перечисленное,оно конечно хорошо.Но самого главного я не заметил."Чтоб любил!" благосостояние!? Так оно может прийти неожидано негадано.Так же может и уйти! Красота!? Слишком быстротечная субстанция! Умный!? Так на всякого мудреца довольно простоты! Не те вы ценности указали.:)
СсылкаПожаловаться
Любовь как таковая конечно же должна быть, никакие барыши ее не заменят,
но как бы там ни было это проходит с годами....сначала страсть, потом трезвость разума,
а потом все остальное, да главное - отношения как таковые, но когда в холодильнике нет
еды понятия о любви как-то быстро улетучиваются
Алексанр БеловВ ответ на bathot
bathot
Любовь как таковая конечно же должна быть, никакие барыши ее не заменят,
но как бы там ни было это проходит с годами....сначала страсть, потом трезвость разума,
а потом все остальное, да главное - отношения как таковые, но когда в холодильнике нет
еды понятия о любви как-то быстро улетучиваются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм.понятно.:)
Karmenjva 01В ответ на bathot
bathot
Любовь как таковая конечно же должна быть, никакие барыши ее не заменят,
но как бы там ни было это проходит с годами....сначала страсть, потом трезвость разума,
а потом все остальное, да главное - отношения как таковые, но когда в холодильнике нет
еды понятия о любви как-то быстро улетучиваются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет еды у него в холодильнике????
и работает не покладая рук..этим..как его
мерзавчиком по продажам???

чушь какая то..)))
bathotВ ответ на Karmenjva 01
Karmenjva 01
Нет еды у него в холодильнике????
и работает не покладая рук..этим..как его
мерзавчиком по продажам???

чушь какая то..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем так в лоб сразу??? Это образно сказано про еду и любовь!
Анонимно
Симпатичный, "хороший", внимательный, не(самый)глупый, самообеспечивается.
Хватай, пока тёплёнький и не сопротивляецца. Корми его хорошо и на работу не пускай.
Она ещё и думает... Пипец какой-то :-))
Rarugg HeartВ ответ на Анонимно
Анонимно
Симпатичный, "хороший", внимательный, не(самый)глупый, самообеспечивается.
Хватай, пока тёплёнький и не сопротивляецца. Корми его хорошо и на работу не пускай.
Она ещё и думает... Пипец какой-то :-))
СсылкаПожаловаться
а на работу почему его не пускать?
АнонимноВ ответ на Rarugg Heart
Rarugg Heart
а на работу почему его не пускать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а на работу почему его не пускать?

На работе - обычно контакты с другими женщинами.
Уведут.
Rarugg HeartВ ответ на Анонимно
Анонимно
а на работу почему его не пускать?

На работе - обычно контакты с другими женщинами.
Уведут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а кушать он должен за чей счет?
АнонимноВ ответ на Rarugg Heart
Rarugg Heart
а кушать он должен за чей счет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а кушать он должен за чей счет?

Она вроде из богатой семьи. Непонятно, почему ваще в его деньги упирается.
Взяла бы на содержание - и горя бы не знала :-))
Rarugg HeartВ ответ на Анонимно
Анонимно
а кушать он должен за чей счет?

Она вроде из богатой семьи. Непонятно, почему ваще в его деньги упирается.
Взяла бы на содержание - и горя бы не знала :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
М да...оригинально...здоровый мужчина должен висеть на шее у дамы.
АнонимноВ ответ на Rarugg Heart
Rarugg Heart
М да...оригинально...здоровый мужчина должен висеть на шее у дамы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
М да...оригинально...здоровый мужчина должен висеть на шее у дамы.

Здоровых так мало, что они заслуживают содержания :-)).
Поживите с больным (язвенником или алкоголиком) - сами всё поймёте :-))
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на Rarugg Heart
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Я знаю каково это заботиться о больном человеке-у меня мама была парализована.И конечно мне хотелось чтобы она встала на ноги и была здорова,но я понимала что больной близкий человек это мой крест и я должна его вынести.

Тем более, Вы должны лучше понимать разницу между здоровым и больным мужчинами.
Rarugg HeartВ ответ на Анонимно
Анонимно
Я знаю каково это заботиться о больном человеке-у меня мама была парализована.И конечно мне хотелось чтобы она встала на ноги и была здорова,но я понимала что больной близкий человек это мой крест и я должна его вынести.

Тем более, Вы должны лучше понимать разницу между здоровым и больным мужчинами.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
конечно понимаю разницу.Но что же теперь получается?Дама должна с мужчины пылинки сдувать и кормить его?Может быть еще сисечкой прикармливать?И на горшочек сажать?Трястись над ним как Кощей над златом?Только потому что "он здоровый,его беречь надо!"Ой,а вдруг на работе загнется...А вдруг простудится и заболеет!Вообще...
АнонимноВ ответ на Rarugg Heart
Rarugg Heart
конечно понимаю разницу.Но что же теперь получается?Дама должна с мужчины пылинки сдувать и кормить его?Может быть еще сисечкой прикармливать?И на горшочек сажать?Трястись над ним как Кощей над златом?Только потому что "он здоровый,его беречь надо!"Ой,а вдруг на работе загнется...А вдруг простудится и заболеет!Вообще...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
конечно понимаю разницу.Но что же теперь получается?Дама должна с мужчины пылинки сдувать и кормить его?Может быть еще сисечкой прикармливать?И на горшочек сажать?Трястись над ним как Кощей над златом?Только потому что "он здоровый,его беречь надо!"Ой,а вдруг на работе загнется...А вдруг простудится и заболеет!Вообще...

Дык тряситесь над больным, пожалста...
И дети от него больные будут, если он вообще вас через боль будет хотеть...
Rarugg HeartВ ответ на Анонимно
Анонимно
конечно понимаю разницу.Но что же теперь получается?Дама должна с мужчины пылинки сдувать и кормить его?Может быть еще сисечкой прикармливать?И на горшочек сажать?Трястись над ним как Кощей над златом?Только потому что "он здоровый,его беречь надо!"Ой,а вдруг на работе загнется...А вдруг простудится и заболеет!Вообще...

Дык тряситесь над больным, пожалста...
И дети от него больные будут, если он вообще вас через боль будет хотеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так я НЕ СОБИРАЮСЬ это делать!
АнонимноВ ответ на Rarugg Heart
Rarugg Heart
Так я НЕ СОБИРАЮСЬ это делать!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так я НЕ СОБИРАЮСЬ это делать!

Удачи, в любом случае.
Чего бы Вы там ни собирались.
Rarugg HeartВ ответ на Анонимно
Анонимно
Так я НЕ СОБИРАЮСЬ это делать!

Удачи, в любом случае.
Чего бы Вы там ни собирались.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Благодарю.Вам также.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем