Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ЧЁ ДЕЛАТЬ ТО)

А вот я решила такую тему поднять (хотя может она и поднималась), но повторюсь, если что. Мне 27 лет, а вот уже лет 5 не было серьезных отношений, а уже и хочется серьезных-то, но все что-то мешает.Я не толстая и не страшная, не могу сказать, что очень хозяйственная, но не всем же быть хозяйками. У меня и у мамы и у бабушки личная жизнь не складывалась (мама меня вообще без отца родила),вот я и думаю, что дети повторяют судьбу родителей. А вдруг и у меня так будет. Страшно....
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
494
пецкалёва катерина
думаю,ты ошибаешься,если думать именно так как ты сейчас.оно так и будет,мысли ведь материальны. я уверена,что ты найдёшь скоро своё счастье,просто нужно немного подождать...
СсылкаПожаловаться
НепокорныйВ ответ на пецкалёва катерина
пецкалёва катерина
думаю,ты ошибаешься,если думать именно так как ты сейчас.оно так и будет,мысли ведь материальны. я уверена,что ты найдёшь скоро своё счастье,просто нужно немного подождать...
СсылкаПожаловаться
Ни фига она не ошибается. Такая же будет и она.
Несчастная девка.
Жаль ее..
Мамашкина вина сто процентов.
СсылкаПожаловаться
Овсянка
проанализируйте просто мужчин ,которых выбираете, и свое поведение..можете даже с моделью поведения мамы сравнить. От этого и отталкивайтесь))
СсылкаПожаловаться
МаринаВ ответ на Овсянка
Овсянка
проанализируйте просто мужчин ,которых выбираете, и свое поведение..можете даже с моделью поведения мамы сравнить. От этого и отталкивайтесь))
СсылкаПожаловаться
мама добрая, мягкая и хозяйственная, а с мужчинами вот не везет.Многие удивляются, как это такая женщина симпатичная и одна. Я даже модель поведения ее не знаю толком, т.к с нами никогда не жил мужчина
СсылкаПожаловаться
ОвсянкаВ ответ на Марина
Марина
мама добрая, мягкая и хозяйственная, а с мужчинами вот не везет.Многие удивляются, как это такая женщина симпатичная и одна. Я даже модель поведения ее не знаю толком, т.к с нами никогда не жил мужчина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит не тех выбирает..знаете, бывает проблема не в наших качествах. а в том кого в качестве спутника выбираем. подсознатеьно тянется не к тем.
СсылкаПожаловаться
МаринаВ ответ на Овсянка
Овсянка
значит не тех выбирает..знаете, бывает проблема не в наших качествах. а в том кого в качестве спутника выбираем. подсознатеьно тянется не к тем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот ,как же начать выбирать тех, как заставить себя "тянуться" к ним, если не "тянет"?
СсылкаПожаловаться
ОвсянкаВ ответ на Марина
Марина
а вот ,как же начать выбирать тех, как заставить себя "тянуться" к ним, если не "тянет"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня подружка занималась раньше "моделированием", для начала она в деталях представила человека, котрый должен быть с ней рядом, вплоть до цвета глаз. Знаете, как не чудоподобно это звучит, но это работает. Вы продумываете качества человека, внешность. а потом подсознательно его ищите.
нужно просто понять кого мы на самом деле хотит и трезво оцеть ситуацию))))
СсылкаПожаловаться
МаринаВ ответ на Овсянка
Овсянка
у меня подружка занималась раньше "моделированием", для начала она в деталях представила человека, котрый должен быть с ней рядом, вплоть до цвета глаз. Знаете, как не чудоподобно это звучит, но это работает. Вы продумываете качества человека, внешность. а потом подсознательно его ищите.
нужно просто понять кого мы на самом деле хотит и трезво оцеть ситуацию))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот в том-то и дело, что я уже подсознательно знаю, какого я хочу человека и внешне и внутренне, но у меня не складываются отношения с тем, что я там надумала))
СсылкаПожаловаться
ОвсянкаВ ответ на Марина
Марина
вот в том-то и дело, что я уже подсознательно знаю, какого я хочу человека и внешне и внутренне, но у меня не складываются отношения с тем, что я там надумала))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а прорабатывали "почему"?
СсылкаПожаловаться
МаринаВ ответ на Овсянка
Овсянка
а прорабатывали "почему"?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Думаю, по мне сильно видно, когда я влюблена, а особенно, если мой типаж, то вообще "заносит", держите меня семеро. Сдержаннее нужно быть, сдержаннее))
СсылкаПожаловаться
ОвсянкаВ ответ на Марина
Марина
Думаю, по мне сильно видно, когда я влюблена, а особенно, если мой типаж, то вообще "заносит", держите меня семеро. Сдержаннее нужно быть, сдержаннее))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а Ваш типаж этого не любит?
СсылкаПожаловаться
МаринаВ ответ на Овсянка
Овсянка
а Ваш типаж этого не любит?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а я уже задумываюсь над тем, что возможно мой типаж не любит мой типаж)
СсылкаПожаловаться
ОвсянкаВ ответ на Марина
Марина
а я уже задумываюсь над тем, что возможно мой типаж не любит мой типаж)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
=))))тогда наверно просто не Ваше %)))
СсылкаПожаловаться
МаринаВ ответ на Овсянка
Овсянка
=))))тогда наверно просто не Ваше %)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
замкнутый круг, ешкин кот!
СсылкаПожаловаться
ОвсянкаВ ответ на Марина
Марина
замкнутый круг, ешкин кот!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
мдаааа....(задумалось))))
СсылкаПожаловаться
МаринаВ ответ на Овсянка
Овсянка
мдаааа....(задумалось))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а я уже 5 лет об этом думаю. Представьте, мне каково)
СсылкаПожаловаться
ОвсянкаВ ответ на Марина
Марина
а я уже 5 лет об этом думаю. Представьте, мне каково)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
хм,знаете как иногда бывает, вроде махнул рукой, мол, а что парится..и тут понеслось...может тогда уж расслабится и просто от жизни кайф получать? а оно(счастье) где-то из угла и выскочит?)))
СсылкаПожаловаться
МаринаВ ответ на Овсянка
Овсянка
хм,знаете как иногда бывает, вроде махнул рукой, мол, а что парится..и тут понеслось...может тогда уж расслабится и просто от жизни кайф получать? а оно(счастье) где-то из угла и выскочит?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
cогласна, а то я действительно зациклилась.
СсылкаПожаловаться
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Марина
Марина
СсылкаПожаловаться
История переписки16

Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь... Расслабьтесь и просто живите и радуйтесь - все у вас будет!
СсылкаПожаловаться
Котя МотяВ ответ на Наталья Виноградская
Наталья Виноградская

Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь... Расслабьтесь и просто живите и радуйтесь - все у вас будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Так должно быть, но бывает не у всех(
СсылкаПожаловаться
MargaritaВ ответ на Марина
Марина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот,когда не жил мужчинв в семье,тошда проблеми,как взаимодействовать с мужчинами.Выбирайте мужчину,к-ый любит вас больше и стремится юыть вмете с вами.Но внимательно его распросите-как было принято к него в семье.Кто был кормильцем,кто хозяйкой,кто занимался детьми(аместе или мама не работала,а папа зарабатывал),как проводили свободное время.Икакое у него самого представления об отношениях.А отношения надо завязыватьЮдаже несерьёзные.и про себя продумать-а какие отношения саму устроят.
А доброй в нашей жизни трудно живется.
СсылкаПожаловаться
МаринаВ ответ на Margarita
Margarita
Вот,когда не жил мужчинв в семье,тошда проблеми,как взаимодействовать с мужчинами.Выбирайте мужчину,к-ый любит вас больше и стремится юыть вмете с вами.Но внимательно его распросите-как было принято к него в семье.Кто был кормильцем,кто хозяйкой,кто занимался детьми(аместе или мама не работала,а папа зарабатывал),как проводили свободное время.Икакое у него самого представления об отношениях.А отношения надо завязыватьЮдаже несерьёзные.и про себя продумать-а какие отношения саму устроят.
А доброй в нашей жизни трудно живется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за ответ,Маргарита
"А доброй в нашей жизни трудно живется" я не всегда добрая)
СсылкаПожаловаться
Любовь Мелехонова
Я тоже когда задумываюсь о повторении судьбы родителей....тоже ужасаюсь....
СсылкаПожаловаться
Любовь Мелехонова
СсылкаПожаловаться
Наверное нужно думать,как поправить то,что не нравится в судьбах родителей.
СсылкаПожаловаться
Котя МотяВ ответ на Любовь Мелехонова
Любовь Мелехонова
СсылкаПожаловаться
Мои родители 45 лет живут душа в душу. А я во втором браке)) Не парься.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru