Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧЁ ДЕЛАТЬ ТО)

А вот я решила такую тему поднять (хотя может она и поднималась), но повторюсь, если что. Мне 27 лет, а вот уже лет 5 не было серьезных отношений, а уже и хочется серьезных-то, но все что-то мешает.Я не толстая и не страшная, не могу сказать, что очень хозяйственная, но не всем же быть хозяйками. У меня и у мамы и у бабушки личная жизнь не складывалась (мама меня вообще без отца родила),вот я и думаю, что дети повторяют судьбу родителей. А вдруг и у меня так будет. Страшно....
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
494
пецкалёва катерина
думаю,ты ошибаешься,если думать именно так как ты сейчас.оно так и будет,мысли ведь материальны. я уверена,что ты найдёшь скоро своё счастье,просто нужно немного подождать...
НепокорныйВ ответ на пецкалёва катерина
пецкалёва катерина
думаю,ты ошибаешься,если думать именно так как ты сейчас.оно так и будет,мысли ведь материальны. я уверена,что ты найдёшь скоро своё счастье,просто нужно немного подождать...
СсылкаПожаловаться
Ни фига она не ошибается. Такая же будет и она.
Несчастная девка.
Жаль ее..
Мамашкина вина сто процентов.
Овсянка
проанализируйте просто мужчин ,которых выбираете, и свое поведение..можете даже с моделью поведения мамы сравнить. От этого и отталкивайтесь))
МаринаВ ответ на Овсянка
Овсянка
проанализируйте просто мужчин ,которых выбираете, и свое поведение..можете даже с моделью поведения мамы сравнить. От этого и отталкивайтесь))
СсылкаПожаловаться
мама добрая, мягкая и хозяйственная, а с мужчинами вот не везет.Многие удивляются, как это такая женщина симпатичная и одна. Я даже модель поведения ее не знаю толком, т.к с нами никогда не жил мужчина
ОвсянкаВ ответ на Марина
Марина
мама добрая, мягкая и хозяйственная, а с мужчинами вот не везет.Многие удивляются, как это такая женщина симпатичная и одна. Я даже модель поведения ее не знаю толком, т.к с нами никогда не жил мужчина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит не тех выбирает..знаете, бывает проблема не в наших качествах. а в том кого в качестве спутника выбираем. подсознатеьно тянется не к тем.
МаринаВ ответ на Овсянка
Овсянка
значит не тех выбирает..знаете, бывает проблема не в наших качествах. а в том кого в качестве спутника выбираем. подсознатеьно тянется не к тем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот ,как же начать выбирать тех, как заставить себя "тянуться" к ним, если не "тянет"?
ОвсянкаВ ответ на Марина
Марина
а вот ,как же начать выбирать тех, как заставить себя "тянуться" к ним, если не "тянет"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня подружка занималась раньше "моделированием", для начала она в деталях представила человека, котрый должен быть с ней рядом, вплоть до цвета глаз. Знаете, как не чудоподобно это звучит, но это работает. Вы продумываете качества человека, внешность. а потом подсознательно его ищите.
нужно просто понять кого мы на самом деле хотит и трезво оцеть ситуацию))))
МаринаВ ответ на Овсянка
Овсянка
у меня подружка занималась раньше "моделированием", для начала она в деталях представила человека, котрый должен быть с ней рядом, вплоть до цвета глаз. Знаете, как не чудоподобно это звучит, но это работает. Вы продумываете качества человека, внешность. а потом подсознательно его ищите.
нужно просто понять кого мы на самом деле хотит и трезво оцеть ситуацию))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот в том-то и дело, что я уже подсознательно знаю, какого я хочу человека и внешне и внутренне, но у меня не складываются отношения с тем, что я там надумала))
ОвсянкаВ ответ на Марина
Марина
вот в том-то и дело, что я уже подсознательно знаю, какого я хочу человека и внешне и внутренне, но у меня не складываются отношения с тем, что я там надумала))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а прорабатывали "почему"?
МаринаВ ответ на Овсянка
Овсянка
а прорабатывали "почему"?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Думаю, по мне сильно видно, когда я влюблена, а особенно, если мой типаж, то вообще "заносит", держите меня семеро. Сдержаннее нужно быть, сдержаннее))
ОвсянкаВ ответ на Марина
Марина
Думаю, по мне сильно видно, когда я влюблена, а особенно, если мой типаж, то вообще "заносит", держите меня семеро. Сдержаннее нужно быть, сдержаннее))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а Ваш типаж этого не любит?
МаринаВ ответ на Овсянка
Овсянка
а Ваш типаж этого не любит?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а я уже задумываюсь над тем, что возможно мой типаж не любит мой типаж)
ОвсянкаВ ответ на Марина
Марина
а я уже задумываюсь над тем, что возможно мой типаж не любит мой типаж)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
=))))тогда наверно просто не Ваше %)))
МаринаВ ответ на Овсянка
Овсянка
=))))тогда наверно просто не Ваше %)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
замкнутый круг, ешкин кот!
ОвсянкаВ ответ на Марина
Марина
замкнутый круг, ешкин кот!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
мдаааа....(задумалось))))
МаринаВ ответ на Овсянка
Овсянка
мдаааа....(задумалось))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а я уже 5 лет об этом думаю. Представьте, мне каково)
ОвсянкаВ ответ на Марина
Марина
а я уже 5 лет об этом думаю. Представьте, мне каково)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
хм,знаете как иногда бывает, вроде махнул рукой, мол, а что парится..и тут понеслось...может тогда уж расслабится и просто от жизни кайф получать? а оно(счастье) где-то из угла и выскочит?)))
МаринаВ ответ на Овсянка
Овсянка
хм,знаете как иногда бывает, вроде махнул рукой, мол, а что парится..и тут понеслось...может тогда уж расслабится и просто от жизни кайф получать? а оно(счастье) где-то из угла и выскочит?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
cогласна, а то я действительно зациклилась.
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Марина
Марина
cогласна, а то я действительно зациклилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
cогласна, а то я действительно зациклилась.

Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь... Расслабьтесь и просто живите и радуйтесь - все у вас будет!
Котя МотяВ ответ на Наталья Виноградская
Наталья Виноградская
cогласна, а то я действительно зациклилась.

Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь... Расслабьтесь и просто живите и радуйтесь - все у вас будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Так должно быть, но бывает не у всех(
MargaritaВ ответ на Марина
Марина
мама добрая, мягкая и хозяйственная, а с мужчинами вот не везет.Многие удивляются, как это такая женщина симпатичная и одна. Я даже модель поведения ее не знаю толком, т.к с нами никогда не жил мужчина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот,когда не жил мужчинв в семье,тошда проблеми,как взаимодействовать с мужчинами.Выбирайте мужчину,к-ый любит вас больше и стремится юыть вмете с вами.Но внимательно его распросите-как было принято к него в семье.Кто был кормильцем,кто хозяйкой,кто занимался детьми(аместе или мама не работала,а папа зарабатывал),как проводили свободное время.Икакое у него самого представления об отношениях.А отношения надо завязыватьЮдаже несерьёзные.и про себя продумать-а какие отношения саму устроят.
А доброй в нашей жизни трудно живется.
МаринаВ ответ на Margarita
Margarita
Вот,когда не жил мужчинв в семье,тошда проблеми,как взаимодействовать с мужчинами.Выбирайте мужчину,к-ый любит вас больше и стремится юыть вмете с вами.Но внимательно его распросите-как было принято к него в семье.Кто был кормильцем,кто хозяйкой,кто занимался детьми(аместе или мама не работала,а папа зарабатывал),как проводили свободное время.Икакое у него самого представления об отношениях.А отношения надо завязыватьЮдаже несерьёзные.и про себя продумать-а какие отношения саму устроят.
А доброй в нашей жизни трудно живется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за ответ,Маргарита
"А доброй в нашей жизни трудно живется" я не всегда добрая)
Любовь Мелехонова
Я тоже когда задумываюсь о повторении судьбы родителей....тоже ужасаюсь....
Любовь Мелехонова
Я тоже когда задумываюсь о повторении судьбы родителей....тоже ужасаюсь....
СсылкаПожаловаться
Наверное нужно думать,как поправить то,что не нравится в судьбах родителей.
Котя МотяВ ответ на Любовь Мелехонова
Любовь Мелехонова
Я тоже когда задумываюсь о повторении судьбы родителей....тоже ужасаюсь....
СсылкаПожаловаться
Мои родители 45 лет живут душа в душу. А я во втором браке)) Не парься.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем