Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чё делать-то?

На сайте знакомств создана анкета с чужой фоткой.
Нет отбоя от претендентов )))
Один даже понравился. Хотелось бы и встретиться, а фото не моё. как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
АнонимВ ответ на Мила
Мила
Да поставьте свою фотку. Какие проблемы-то?
СсылкаПожаловаться
вдруг он пропадет.
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
вдруг он пропадет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да значит не ваш. Это же хорошо
Мария
MalenaВ ответ на Мария
Мария
СсылкаПожаловаться


Nataly
если бы я знакомилась на сз.
и какой-то персонаж признался бы,что фото не его и предложил свое скинуть мне в личку,
я бы сразу его слила. даже не рассматривая фото.
ибо уже ясно,что не в себе чувак)
Natali FomenkoВ ответ на Nataly
Nataly
если бы я знакомилась на сз.
и какой-то персонаж признался бы,что фото не его и предложил свое скинуть мне в личку,
я бы сразу его слила. даже не рассматривая фото.
ибо уже ясно,что не в себе чувак)
СсылкаПожаловаться
не согласна. Сама когда сидела на СЗ, не выкладывала свое фото. Зачем светиться? Правда, у меня в анкете было четко написано, что фото не мое. Мое высылается на ящик в случае возникновения общения.
NatalyВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
не согласна. Сама когда сидела на СЗ, не выкладывала свое фото. Зачем светиться? Правда, у меня в анкете было четко написано, что фото не мое. Мое высылается на ящик в случае возникновения общения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в смысле светиться? вы же ничего не украли)

меня такой подход пугает почему: " этот сайт для шлюпок,позорный. я не могу на нем светиться,вдруг меня увидят и будут показывать пальцами. но тайком,воровато сидеть буду"
Natali FomenkoВ ответ на Nataly
Nataly
в смысле светиться? вы же ничего не украли)

меня такой подход пугает почему: " этот сайт для шлюпок,позорный. я не могу на нем светиться,вдруг меня увидят и будут показывать пальцами. но тайком,воровато сидеть буду"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скажем так, мне так было психологически комфортнее.
Ксения
А о чем Вы думали, когда фото выставляли чужого человека? Как при регистрации на сайте планировали этот вопрос решать?
Вообще, использовать чужие фото это подло. Помню, в контакте пару лет назад нашла клон своей страницы, с которого какая-то девушка переписку вела. Пока не пригрозила всем ее френдам написать с оригинальной страницы, фото не удаляла, зараза такая. Больные на голову люди...
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
А о чем Вы думали, когда фото выставляли чужого человека? Как при регистрации на сайте планировали этот вопрос решать?
Вообще, использовать чужие фото это подло. Помню, в контакте пару лет назад нашла клон своей страницы, с которого какая-то девушка переписку вела. Пока не пригрозила всем ее френдам написать с оригинальной страницы, фото не удаляла, зараза такая. Больные на голову люди...
СсылкаПожаловаться
ну так просто писала, развлекалась.
а тут - он мне понравился. и внешне и по переписке.
ТенериFе
поставить свое и продолжать знакомиться...вы с этим что понравился наметили уже что-нибудь..чет пропустила
АнонимВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
поставить свое и продолжать знакомиться...вы с этим что понравился наметили уже что-нибудь..чет пропустила
СсылкаПожаловаться
вот хотела продолжить, а теперь не могу встретиться.
Виктория Куличенко
успокойтесь. у него тоже не свое фото.
све го
в ночь убрать чужую и повесить свою с тройным подбородком и ждать..вас же не побьют лишь сольются и все
АнонимВ ответ на све го
све го
в ночь убрать чужую и повесить свою с тройным подбородком и ждать..вас же не побьют лишь сольются и все
СсылкаПожаловаться
так я не хочу, чтоб слился. хочу и дальше писать
ТенериFеВ ответ на Аноним
Аноним
так я не хочу, чтоб слился. хочу и дальше писать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поставьте свое фото и напишите...дальше видно будет, один он знает о тараканах в его голове
Елена Иванова
Как есть ,так и напишите.Что фото не ваше,поставьте своё.Если пропадет,значит не на вас запал.Если конечно общение было неинтересным.Если интересным ,то может и не пропадет.
Natali Fomenko
в таких случаях на СЗ честно надо писать, что фото - не ваше. А ваше высылается на адрес, если возникнет какая-то переписка/симпатия.
marushka_an
Автор, здесь уже советовали подобное, повторю правильный совет: Заведи свою анкету, со своими фотографиями. И постарайся познакомиться с ним САМА! Боишься написать первая, просто зайди на его страничку, засветись там, поставь симпатию , если такая функция есть. Заметит, счастье тебе. А лучше наберись смелости напиши: Привет!
Но признаваться, что не твои фотографии -не стоит. Нормальный мужчина, которому нужны отношения, а не временное развлечение, не поймёт. Иные же проглотят, ибо им всё равно с кем.
Татьяна Иванова
Автор держи идею! Реальную работающую.
Если врать так врать. Вариант 1 Вы своими показаниями посадили крупного чиновника и вас взяли в программу защиты свидетелей. Два месяца назад вам сменили доки и сделали пластическую операцию. Теперь вы такая.
Вариант 2 лайт версия. Все то же самое, но вы сделали пластику спасаясь от ревнивого бывшего мужа.
Главное - довести дело до секса. А там вы покажете весь свой богатый внутренний мир. И он поймет что вы та что он всю жизнь искал.
Удачи и не благодарите.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем