Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чё делать то теперь?...

Даже не знаю с чего начать. Благоверный мой в отпуске второй месяц. Начала замечать, что я его раздражаю. То блин не так кружку поставила. то не так повернулась, то не то сказала. Опять же на море отказался ехать. Езжай говорит одна, у меня говорит денех нету. И черт меня дернул детализацию его звонков сделать. ХЗ что меня сподвигло, но сделала. Сморю а он практически каждый день на один и тот же номер звонит и подолгу так разговаривает, по пол часа в среднем. И номерок мне этот оказался знакомый. Он с этой курицей раньше зажигал, когда мы в разводе были. Я три года не курила, сегодня не выдержала. Потряхивает меня чёто от злости и всего этого. Я значит каждый вечер с работы еду :"Зая, что купить вкусненького?" А он... Блин хорошо, что его дома не было, когда я все узнала... Пипец деевачки, я блин еле сдерживаюся...
СнежанаДенисовна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
244
СнежанаДенисовнаВ ответ на Лапушка
Лапушка
А потом ты одна на море, а он дома один.. Чёт всё это напоминает песню "Гуд бай май лав, гуд бай";))))))
СсылкаПожаловаться
Да если честно пох... уже, один он там будет, не один...
ЛапушкаВ ответ на СнежанаДенисовна
СнежанаДенисовна
Да если честно пох... уже, один он там будет, не один...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно? Езжайте на море, оторвитесь, а его.. Туда где темно и дурно пахнет!
Леночка
смени замки. везде.
мария титчева
когда такое случается - ищи причину в себе сначала.. когда пропустила... ну а ежели зашло далеко - это всё в вашей власти.. можно послать его, можно охомутать.. что вам нужнее...
Анонимно
А ты думала - в сказку попала? Это жизнь, матушка...
СнежанаДенисовнаВ ответ на Анонимно
Анонимно
А ты думала - в сказку попала? Это жизнь, матушка...
СсылкаПожаловаться
Ага в сказку, чем дальше, тем страшней...
LETО
да езжай на море и зажги по полной...
Таша Ф.В ответ на LETО
LETО
да езжай на море и зажги по полной...
СсылкаПожаловаться
И пусть на море поднимет себе самооценку... )))
СнежанаДенисовнаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
И пусть на море поднимет себе самооценку... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ташунь, мне для этого на море ехать не обязательно. Мужики на меня глядят и взглядом провожают. Меня щас другое интересует: Что делать?
Таша Ф.В ответ на СнежанаДенисовна
СнежанаДенисовна
Ташунь, мне для этого на море ехать не обязательно. Мужики на меня глядят и взглядом провожают. Меня щас другое интересует: Что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужики на всех глядят, даже на меня! ))) Вспомнила совет:
1. Не проверять у мужа телефон, переписку в сетях..
2. Следить не за мужем, а за собой...(оба пункта взяты с форума).
Не знаю... Сложно все, особенно, пока дети не взрослые... Мы дом строили, сильно муж занят был...
СнежанаДенисовнаВ ответ на LETО
LETО
да езжай на море и зажги по полной...
СсылкаПожаловаться
Не, я не мстивая:-) Но на море конешн поеду по любому:-)
СнежанаДенисовна
Не, я не мстивая:-) Но на море конешн поеду по любому:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и на море едь и отомсти ему там, соблазни какова красавчика загарелава ))
Valery L.
если очень трясёт, то снимайте рядом квартиру,,,
а если не очень....мысленно его пошлите, улыбайтесь и делайте , то что вы хотите и что вам надо...
на море...отдыхать- отдохните...сыну школу.. пусть ходит...ну и пусть он ей звонит.. хоть обзвонится...
телефонный онанизм..)))
Таша Ф.В ответ на Valery L.
Valery L.
если очень трясёт, то снимайте рядом квартиру,,,
а если не очень....мысленно его пошлите, улыбайтесь и делайте , то что вы хотите и что вам надо...
на море...отдыхать- отдохните...сыну школу.. пусть ходит...ну и пусть он ей звонит.. хоть обзвонится...
телефонный онанизм..)))
СсылкаПожаловаться
читала о совете посылать подальше мысленно, на 3 буквы, пока легче не станет.
Диджей**В ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
читала о совете посылать подальше мысленно, на 3 буквы, пока легче не станет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))а не мысленно можно и матом))
Рэм Ⓡ
Он знает, что ты знаешь?
СнежанаДенисовнаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Он знает, что ты знаешь?
СсылкаПожаловаться
Даааа нет, что ты. Я еще пожить хочу.
СнежанаДенисовна
Даааа нет, что ты. Я еще пожить хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле, с ним пожить? ))
СнежанаДенисовнаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
В смысле, с ним пожить? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, вапще пожить
Светлана Смирнова
Денег до фига стали с сотового снимать, тоже хотела детализацию сделать и со своего и с его. Теперь с его передумала. Вдруг мне что то не понравится и чо дальше? Нет уж, сначало у него разрешения спрошу
Светлана Смирнова
Денег до фига стали с сотового снимать, тоже хотела детализацию сделать и со своего и с его. Теперь с его передумала. Вдруг мне что то не понравится и чо дальше? Нет уж, сначало у него разрешения спрошу
СсылкаПожаловаться
На сайте оператора обычно можно организовать детализацию. Я так однажды выяснила, что с меня лишнее сняли - вернули.
Светлана СмирноваВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
На сайте оператора обычно можно организовать детализацию. Я так однажды выяснила, что с меня лишнее сняли - вернули.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дочь тоже вчера сделала, сегодня мне сделает, но только на мой номер
Инна Иванова
Наберись терпения, не истери. Собираясь на море, сделай красивую прическу, маникюр, педикюр, побрей все до блеска... и все это с загадочным видом, молча. Эффект будет.
СнежанаДенисовнаВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Наберись терпения, не истери. Собираясь на море, сделай красивую прическу, маникюр, педикюр, побрей все до блеска... и все это с загадочным видом, молча. Эффект будет.
СсылкаПожаловаться
Да я ток что с салона, завтра на шугаринг, думаю теперь давать ему перед отъездом или нет:-)
Инна ИвановаВ ответ на СнежанаДенисовна
СнежанаДенисовна
Да я ток что с салона, завтра на шугаринг, думаю теперь давать ему перед отъездом или нет:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама ни-ни.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем