Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чё делать то теперь?...

Даже не знаю с чего начать. Благоверный мой в отпуске второй месяц. Начала замечать, что я его раздражаю. То блин не так кружку поставила. то не так повернулась, то не то сказала. Опять же на море отказался ехать. Езжай говорит одна, у меня говорит денех нету. И черт меня дернул детализацию его звонков сделать. ХЗ что меня сподвигло, но сделала. Сморю а он практически каждый день на один и тот же номер звонит и подолгу так разговаривает, по пол часа в среднем. И номерок мне этот оказался знакомый. Он с этой курицей раньше зажигал, когда мы в разводе были. Я три года не курила, сегодня не выдержала. Потряхивает меня чёто от злости и всего этого. Я значит каждый вечер с работы еду :"Зая, что купить вкусненького?" А он... Блин хорошо, что его дома не было, когда я все узнала... Пипец деевачки, я блин еле сдерживаюся...
СнежанаДенисовна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
244
СнежанаДенисовнаВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Сама ни-ни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если он не попросит?:-)
Инна ИвановаВ ответ на СнежанаДенисовна
СнежанаДенисовна
А если он не попросит?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ты че мнешься. Давай еще голову пеплом посыпь. люби себя.
Ганка!))В ответ на СнежанаДенисовна
СнежанаДенисовна
Да я ток что с салона, завтра на шугаринг, думаю теперь давать ему перед отъездом или нет:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ха! ни давай! с голоду не помрёт,тот же день пойдёт сношаться,да полюбому пойдёт!от и легко отпускает тебя одной! спецом с тобой ни ездиит!
ЛедиФоксВ ответ на СнежанаДенисовна
СнежанаДенисовна
Да я ток что с салона, завтра на шугаринг, думаю теперь давать ему перед отъездом или нет:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я ток что с салона, завтра на шугаринг, думаю теперь давать ему перед отъездом или нет:-)

конечно дать и со всей стрррастью...так оттрахать, шлоб у него мыслей никоких небыло)))))))))))))))
Диджей**
Не знаю даже что советовать в такой ситуации.
Ася Райская
в опу мужа . ехать на море закрутить там романчик и вернуться загадочно-счастливой
СнежанаДенисовнаВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
в опу мужа . ехать на море закрутить там романчик и вернуться загадочно-счастливой
СсылкаПожаловаться
Не, курортные романы не для меня... Я пока присматрюся:-)
Ася РайскаяВ ответ на СнежанаДенисовна
СнежанаДенисовна
Не, курортные романы не для меня... Я пока присматрюся:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не обязательно тащить кого то в постель, можно просто приятно пообщаться и тоже доставит удовольствие, получить мужское внимание, ухаживания, приятно же. пококетничать))))
а на море все равно стоит съездить
СнежанаДенисовнаВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
не обязательно тащить кого то в постель, можно просто приятно пообщаться и тоже доставит удовольствие, получить мужское внимание, ухаживания, приятно же. пококетничать))))
а на море все равно стоит съездить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это полюбому:-) Тока мне одной чё та сыкотно. Не кто там случайно из форумчан не хочет в Лазаревское съездить?:-)
Ася РайскаяВ ответ на СнежанаДенисовна
СнежанаДенисовна
Это полюбому:-) Тока мне одной чё та сыкотно. Не кто там случайно из форумчан не хочет в Лазаревское съездить?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не один раз одна летала на отдых и ни чего первый раз боязно было, а потом нормально
МамРоза
дети есть? общие....не наезжай и не дури. мужики истерик не любят. по-тихонечку....тихо-мирно... разберетесь. будь хитрее!
СнежанаДенисовнаВ ответ на МамРоза
МамРоза
дети есть? общие....не наезжай и не дури. мужики истерик не любят. по-тихонечку....тихо-мирно... разберетесь. будь хитрее!
СсылкаПожаловаться
Я и не истерю. Ребенок мой, большой уже. Я вот с эмоциями не знаю как справиться
МамРозаВ ответ на СнежанаДенисовна
СнежанаДенисовна
Я и не истерю. Ребенок мой, большой уже. Я вот с эмоциями не знаю как справиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня у сестры хрень такая же....как успокоить- не знаю. Подумайте о том, что это всего лишь привычка - быть с этим человеком....
избавляйтесь от привычек!
СнежанаДенисовнаВ ответ на МамРоза
МамРоза
у меня у сестры хрень такая же....как успокоить- не знаю. Подумайте о том, что это всего лишь привычка - быть с этим человеком....
избавляйтесь от привычек!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже так думаю уже...
nataly osaВ ответ на МамРоза
МамРоза
у меня у сестры хрень такая же....как успокоить- не знаю. Подумайте о том, что это всего лишь привычка - быть с этим человеком....
избавляйтесь от привычек!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какая привычка девочки? мужчин нужно менять, до того, как они подумают поменять тебя :)
МамРозаВ ответ на nataly osa
nataly osa
какая привычка девочки? мужчин нужно менять, до того, как они подумают поменять тебя :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))) чем и занимаемся! Красава! наша..)))))
svisdaivannaВ ответ на СнежанаДенисовна
СнежанаДенисовна
Я и не истерю. Ребенок мой, большой уже. Я вот с эмоциями не знаю как справиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну терпи ..какие эмоции...живет в его доме со своим ребенком....хошь гордой быть, собралась и ушла...
Шу ша
а откуда знаете номер той бабёнки?
СнежанаДенисовнаВ ответ на Шу ша
Шу ша
а откуда знаете номер той бабёнки?
СсылкаПожаловаться
Она ему раньше названивала, я потом дурочкой прикинулась, как будто представитель орифлейма, сказала что у нас для нее подарок, она мне сама все и выложила и адрес и рост и сколько в ней килограммов...
СнежанаДенисовна
Она ему раньше названивала, я потом дурочкой прикинулась, как будто представитель орифлейма, сказала что у нас для нее подарок, она мне сама все и выложила и адрес и рост и сколько в ней килограммов...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вес хороший?)
а по теме - мужу не говорить,съездить на море и взять ситуацию под контроль....с горяча не рубите
СнежанаДенисовнаВ ответ на Шу ша
Шу ша
вес хороший?)
а по теме - мужу не говорить,съездить на море и взять ситуацию под контроль....с горяча не рубите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ее в Одноклассниках потом нашла, ни чё так, нормальная такая:-)
СнежанаДенисовна
Я ее в Одноклассниках потом нашла, ни чё так, нормальная такая:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пипец какие бабы навязчивые....вот какого хрена ей нужно это общение,зная что он сошёлся с Вами?? я бы на куй послала..
СнежанаДенисовнаВ ответ на Шу ша
Шу ша
пипец какие бабы навязчивые....вот какого хрена ей нужно это общение,зная что он сошёлся с Вами?? я бы на куй послала..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А может она и не знает:-) Я ж не знаю чё он ей там поет:-)
СнежанаДенисовна
А может она и не знает:-) Я ж не знаю чё он ей там поет:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я бы понаблюдала, а потом скандал закатила..не смогла бы долго в себе держать(((
СнежанаДенисовнаВ ответ на Шу ша
Шу ша
я бы понаблюдала, а потом скандал закатила..не смогла бы долго в себе держать(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да вот и я еле сдерживаюся:-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем