Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чё это тему скрыли?

разве это спам? может мне сейчас помощь форума нужна!
королевская сучка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Ужас, девочки, сколько же скотов в жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дык... по мнению форума, мы сами виноваты. ную в общем где-то так и есть...надо посылать сразу. при первых симптомах. ой. а мама моего им даже гордилась... ставит на место типа.
Ветерок ЮжныйВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
дык... по мнению форума, мы сами виноваты. ную в общем где-то так и есть...надо посылать сразу. при первых симптомах. ой. а мама моего им даже гордилась... ставит на место типа.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я лично в семейной жизни понимаю практически всё, можно простить что угодно...но побои - это даже не обсуждается, ноги в руки и бежать или гнать. Никаких шансов на дальнйшее сосуществование.
МамО тупа, видимо сынок в нее.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Я лично в семейной жизни понимаю практически всё, можно простить что угодно...но побои - это даже не обсуждается, ноги в руки и бежать или гнать. Никаких шансов на дальнйшее сосуществование.
МамО тупа, видимо сынок в нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну... там...мамо диктатор... наверно потому и меня гнобил, чтоб я над ним верх не взяла...хоть я и не собиралась. ну да Бог им судья. я выкарабкалась. а у ней уже 4-я невестка.
Ветерок ЮжныйВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
ну... там...мамо диктатор... наверно потому и меня гнобил, чтоб я над ним верх не взяла...хоть я и не собиралась. ну да Бог им судья. я выкарабкалась. а у ней уже 4-я невестка.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да уж, и рожают же упырихи себе подобных.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Да уж, и рожают же упырихи себе подобных.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
второй её сын так и не женился.. не нашлось смертницы)) а ведь ему 30 почти уже
Ксанка ЧУДОвище ))
дык... по мнению форума, мы сами виноваты. ную в общем где-то так и есть...надо посылать сразу. при первых симптомах. ой. а мама моего им даже гордилась... ставит на место типа.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дык... по мнению форума, мы сами виноваты. ную в общем где-то так и есть...
Какбэ, да. Но не в смысле, что прям виноваты. А в том, что неправильно реагируете.
Знаю одного, первая жена у него была - самая что ни на есть оторва (через это она и смерть приняла), таких вот как раз надо бить-бить и отдыха не давать. Так он ее и пальцем не тронул. Овдовел, лет 10 один жил, никого ему не надо было. Потом наконец-то сошелся с нормальной женщиной. Она тоже вдова, а в первом браке с таким извергом жила - ооооо, бил ее нещадно, причем ни за что вообще, точно тебе говорю - не за что было ее бить.
И чо ты думаешь? Приложил ей однажды! При мне. И тоже без повода. Я давай орать благим матом: ты - чё, типо, совсем ох...?Он смутился, язык в жопу... Но ее реакция меня просто добила: я, грит, сама виновата, неправильно себя повела...
Тут уже я ох...
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
дык... по мнению форума, мы сами виноваты. ную в общем где-то так и есть...
Какбэ, да. Но не в смысле, что прям виноваты. А в том, что неправильно реагируете.
Знаю одного, первая жена у него была - самая что ни на есть оторва (через это она и смерть приняла), таких вот как раз надо бить-бить и отдыха не давать. Так он ее и пальцем не тронул. Овдовел, лет 10 один жил, никого ему не надо было. Потом наконец-то сошелся с нормальной женщиной. Она тоже вдова, а в первом браке с таким извергом жила - ооооо, бил ее нещадно, причем ни за что вообще, точно тебе говорю - не за что было ее бить.
И чо ты думаешь? Приложил ей однажды! При мне. И тоже без повода. Я давай орать благим матом: ты - чё, типо, совсем ох...?Он смутился, язык в жопу... Но ее реакция меня просто добила: я, грит, сама виновата, неправильно себя повела...
Тут уже я ох...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
та не, ну я то точно знаю, что правильно себя вела.это ему пить низзя было. ну да то всё в прошлом. щас в браке я веду себя точно та же, но меня чёт муж ударить не норовит, хоть трезвый, хоть если выпьет. так что, никто меня не убедит, что бьют, если как-то не так ведёшь или реагируешь.
Ксанка ЧУДОвище ))
та не, ну я то точно знаю, что правильно себя вела.это ему пить низзя было. ну да то всё в прошлом. щас в браке я веду себя точно та же, но меня чёт муж ударить не норовит, хоть трезвый, хоть если выпьет. так что, никто меня не убедит, что бьют, если как-то не так ведёшь или реагируешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я про обычную реакцию на побои неоднократно битых женщинами, если чо.
Про которого рассказала, не бил он никогда женщин ни до, ни после, с чего ей тогда заехал - фиг его знает. Но получил отпор (пусть даже от меня), и больше не повторял. А оправдывай она его, типо "я сама виновата" (хотя нет никакой ее вины), и - как знать? - он бы продолжал руки распускать. А чё? Можно же.
ИМХО.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Я про обычную реакцию на побои неоднократно битых женщинами, если чо.
Про которого рассказала, не бил он никогда женщин ни до, ни после, с чего ей тогда заехал - фиг его знает. Но получил отпор (пусть даже от меня), и больше не повторял. А оправдывай она его, типо "я сама виновата" (хотя нет никакой ее вины), и - как знать? - он бы продолжал руки распускать. А чё? Можно же.
ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну, я то не оправдывала. отпор давала. но...если у чела башню от ревности сносит с пьяну и без всякого повода. остановить его мог только вид собственной крови. панически боялся. но я ж не терминатор))
Ксанка ЧУДОвище ))
ну, я то не оправдывала. отпор давала. но...если у чела башню от ревности сносит с пьяну и без всякого повода. остановить его мог только вид собственной крови. панически боялся. но я ж не терминатор))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мляяя... Не, с таким опасно рядом находиться. Это уже характер.
Сама же говоришь, что другой хоть трезвый, хоть пьяный руку не поднимет.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Мляяя... Не, с таким опасно рядом находиться. Это уже характер.
Сама же говоришь, что другой хоть трезвый, хоть пьяный руку не поднимет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
можно канеш ещё много рассуждать о психологии жертвы...но это не обо мне)) то было какое-то временное не пойми что... но, когда расстояние между инцидентами - год... думала... всё, больше не будет. но когда участились приступы агрессии... я подаола на развод и уехала.
Ксанка ЧУДОвище ))
можно канеш ещё много рассуждать о психологии жертвы...но это не обо мне)) то было какое-то временное не пойми что... но, когда расстояние между инцидентами - год... думала... всё, больше не будет. но когда участились приступы агрессии... я подаола на развод и уехала.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И правильно.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
И правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
так без вариантов)) не для того квиточка росла. шоб какая-то падла недоразвитая её лупасила ни с того ни с сего))
рита васинаВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Слушай, Сноу, ты в травмпункт ездила?
СсылкаПожаловаться
Думаете-это сноу уайт?
Ветерок ЮжныйВ ответ на рита васина
рита васина
Думаете-это сноу уайт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это она и есть.
рита васинаВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Это она и есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чего она про папу тогда молчит? Сноу почти каждый свой рассказ начинала словами----А вот мой батька....далее текст. Куда батька-то делся?
Ветерок ЮжныйВ ответ на рита васина
рита васина
А чего она про папу тогда молчит? Сноу почти каждый свой рассказ начинала словами----А вот мой батька....далее текст. Куда батька-то делся?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вроде на месте папа, только ей никто не помощник, пока сама не решится кардинально поменять свою жизнь.
другая!В ответ на рита васина
рита васина
Думаете-это сноу уайт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как так сноу ? Она же в Южной Корее живёт.
рита васинаВ ответ на другая!
другая!
Как так сноу ? Она же в Южной Корее живёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В какой Корее? В Подмосковье она живёт. Вот на фига люди меняют ники? Я даже авку не хочу менять,плевать,что зима давно кончилась---но так хоть узнаваемо,кто это есть.
другая!В ответ на рита васина
рита васина
В какой Корее? В Подмосковье она живёт. Вот на фига люди меняют ники? Я даже авку не хочу менять,плевать,что зима давно кончилась---но так хоть узнаваемо,кто это есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:)) Пардон! Я сама перепутала.
LETО
херово конечно, когда дома так
королевская сучкаВ ответ на LETО
LETО
херово конечно, когда дома так
СсылкаПожаловаться
дома без него прекрасно.
королевская сучка
дома без него прекрасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верю... Чем быстрее разъедетесь, тем лучше для тебя и детей... На здоровье может эта нервотрёпка ох как сказаться... По себе знаю..(((
detka $
ты бот
Светлана Смирнова
Справку возьми обязательно. С такими договариваться бесполезно, его только страх, что ты в полицию заявишь будет пугать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем