Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 августа 2011, Главная форумов

Чё надаааа?!

В начале июня я создала тут тему о том что меня уволили и я просила знакомого своего помочь мне найти работу и то что этот знакомый ни как не среагировал на мою просьбу...тишина короче с его стороны. И вот, буквально сегодня он объявляется, звонит как ни в чем не бывало....как будто только вчера расстались и предлагает встретиться. Я ему ни "Да" ни "Нет" типа есть тут у меня уже планы на вечер, но еще не точно, еще и голосом таким...раздраженным сказала это...Он сказал что перезвонит позже часов в девять! Вот так и не перезвонил. Как вы думаете что ему от меня надо, что мне с ним делать если объявится и в каком тоне с ним разговаривать. Просто у меня сейчас никого-никогошеньки нету, я по прежнему страдаю по своему мальчику...вобщем мне не хватает мужского внимания и секса. Что вы думаете как поступить?
Р.S. Можно по серьезней. Ну честно, задолбали уже одинокие вечера и выходные(((((
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
21
maln
Если задолбали одинокие вечера, то дура Вы, что не сказали ему: "Да".
СсылкаПожаловаться
maln
Если задолбали одинокие вечера, то дура Вы, что не сказали ему: "Да".
СсылкаПожаловаться
не сказала, все мои принципы...надо же что бы он сначала поуговаривал, по тмился, а ему видать похую совсем(((( раз не перезванивает
СсылкаПожаловаться
Кошка-забияка
не сказала, все мои принципы...надо же что бы он сначала поуговаривал, по тмился, а ему видать похую совсем(((( раз не перезванивает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помятуя о Ваших прошлых постах, странно, что для Вас это новость...
С другой стороны, может ли быть качественным секс с тем, кому откровенно по... Думаю, не может. Так что самое большое, что Вы потеряли, это банальный трах. ))) Выходит, дура Вы не потому, что не сказали "да", а потому, что думаете, что сказать в следующий раз))) Лучше б думали, как сделать так, чтобы следующий его звонок Вы вовсе не заметили.
СсылкаПожаловаться
Кошка-забияка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сразу вспомнила анекдот))

Сегодня отшила парня!Две минуты гордилась.Четыре часа рыдала.Два дня в запое.))

Вывод:Думайте сначала,думайте)))
СсылкаПожаловаться
Нежа
вы страдайте, страдайте! не важно, что знакомый может работй вам предложить хотел, или вечер одинокий скрасить, естественно лучше одной за компом....страдать
СсылкаПожаловаться
Надея
Я помню вашу тему про увольнение...А мне кажется-ни пошел бы он...куда подальше!
Лучше потерпите, чем с таким жлобом дело иметь! В жизни бывают тяжелые времена и ситуации,
и тут проверяются все-кто рядом! Не тратьте время на того, кто не захотел потратить его
на Вас!
СсылкаПожаловаться
Надея
Я помню вашу тему про увольнение...А мне кажется-ни пошел бы он...куда подальше!
Лучше потерпите, чем с таким жлобом дело иметь! В жизни бывают тяжелые времена и ситуации,
и тут проверяются все-кто рядом! Не тратьте время на того, кто не захотел потратить его
на Вас!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Спасибо Ндюша)))
СсылкаПожаловаться
Не продавайтесь за секс !!)))
СсылкаПожаловаться
Диана Диана
Странные они,мужчины,чесслово. Меня один такой 2 месяца динамил,причем сам позвонит "давай завтра поужинаем",а назавтра тишина и волшебство.И подзаипло меня все это и в очередной раз я на его "давай поужинаем" отказала в грубой форме.и знаете что он сказал?я вообще в осадке была..говорит он обиженно так:ну и накуя ты мне столько времени мозг ипала?!это я ему...оказывается...
СсылкаПожаловаться
Диана Диана
Странные они,мужчины,чесслово. Меня один такой 2 месяца динамил,причем сам позвонит "давай завтра поужинаем",а назавтра тишина и волшебство.И подзаипло меня все это и в очередной раз я на его "давай поужинаем" отказала в грубой форме.и знаете что он сказал?я вообще в осадке была..говорит он обиженно так:ну и накуя ты мне столько времени мозг ипала?!это я ему...оказывается...
СсылкаПожаловаться
))))))))))) Упала со стула))))))))
СсылкаПожаловаться
Диана Диана
СсылкаПожаловаться
знакомая история...ппц, сколько таких оказывается, в жизни...
СсылкаПожаловаться
Диана Диана
СсылкаПожаловаться
До боли знакомая ситуация)))Страшно,что таких много...
СсылкаПожаловаться
Моника
да ниче не надо....Так просто позвонил,и все... От нех... делать.
СсылкаПожаловаться
Муся Кошка
кошь- как твой желудок? прости за вопрос. у врача была?
СсылкаПожаловаться
Во, я тоже этот вопрос хотела задать - у врача была ?
СсылкаПожаловаться
наталья хмелева
Просто моё мнение: нельзя заниматься сексом без любви.
СсылкаПожаловаться
Сергей Сергеев
Ваш знакомый сделал ошибку- не сказал что с работой не вышло, раз обещал узнать
и с чего он Должен искать Вам работу?
А в остальном - хочется и отношения устраивают- встречайтесь на здоровье.
Какая проблема то?
Хотя можете и дальше обижаться- комп скрасит вечера и ничего не пообещает,
разве с сети выловите более дерьмовое дерьмо чем было))
СсылкаПожаловаться
Голубика *
Нет- надо мух от котлет отделять. Секс и работа - 2 разные вещи. Хочешь секса-- это одно. А он , видимо только этого хочет. Не напрягай мужика! В работе он тебе не помошник. Ну или тоскуй и дальше
СсылкаПожаловаться
Василиса
Было у него свободные пол-часа - вот вас и набрал, а вечером он уже другую нашёл.
Хотите секса - идите и снимите мужика, только заполнять вам выходные он вряд ли станет.. пару часов с вами проведёт в лучшем случае.
СсылкаПожаловаться
Мария Титчева
несерьезно -и говорить не о чем.. что за радость вам акунуться, что за счастье им откликнуться.. а потом - плеваться? да нафиг нужно, скажем дружно...
СсылкаПожаловаться
Светлана
Как я Вам завидую..вот мне бы хотя бы денек, чтобы не было дел, никто не не трогал и можно было бы на диване валяться, кино смотреть..
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru