Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чё надаааа?!

В начале июня я создала тут тему о том что меня уволили и я просила знакомого своего помочь мне найти работу и то что этот знакомый ни как не среагировал на мою просьбу...тишина короче с его стороны. И вот, буквально сегодня он объявляется, звонит как ни в чем не бывало....как будто только вчера расстались и предлагает встретиться. Я ему ни "Да" ни "Нет" типа есть тут у меня уже планы на вечер, но еще не точно, еще и голосом таким...раздраженным сказала это...Он сказал что перезвонит позже часов в девять! Вот так и не перезвонил. Как вы думаете что ему от меня надо, что мне с ним делать если объявится и в каком тоне с ним разговаривать. Просто у меня сейчас никого-никогошеньки нету, я по прежнему страдаю по своему мальчику...вобщем мне не хватает мужского внимания и секса. Что вы думаете как поступить?
Р.S. Можно по серьезней. Ну честно, задолбали уже одинокие вечера и выходные(((((
Кошка-забияка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
maln
Если задолбали одинокие вечера, то дура Вы, что не сказали ему: "Да".
Кошка-забиякаВ ответ на maln
maln
Если задолбали одинокие вечера, то дура Вы, что не сказали ему: "Да".
СсылкаПожаловаться
не сказала, все мои принципы...надо же что бы он сначала поуговаривал, по тмился, а ему видать похую совсем(((( раз не перезванивает
Кошка-забияка
не сказала, все мои принципы...надо же что бы он сначала поуговаривал, по тмился, а ему видать похую совсем(((( раз не перезванивает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помятуя о Ваших прошлых постах, странно, что для Вас это новость...
С другой стороны, может ли быть качественным секс с тем, кому откровенно по... Думаю, не может. Так что самое большое, что Вы потеряли, это банальный трах. ))) Выходит, дура Вы не потому, что не сказали "да", а потому, что думаете, что сказать в следующий раз))) Лучше б думали, как сделать так, чтобы следующий его звонок Вы вовсе не заметили.
незабудкаВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
не сказала, все мои принципы...надо же что бы он сначала поуговаривал, по тмился, а ему видать похую совсем(((( раз не перезванивает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сразу вспомнила анекдот))

Сегодня отшила парня!Две минуты гордилась.Четыре часа рыдала.Два дня в запое.))

Вывод:Думайте сначала,думайте)))
Нежа
вы страдайте, страдайте! не важно, что знакомый может работй вам предложить хотел, или вечер одинокий скрасить, естественно лучше одной за компом....страдать
Надежда
Я помню вашу тему про увольнение...А мне кажется-ни пошел бы он...куда подальше!
Лучше потерпите, чем с таким жлобом дело иметь! В жизни бывают тяжелые времена и ситуации,
и тут проверяются все-кто рядом! Не тратьте время на того, кто не захотел потратить его
на Вас!
Кошка-забиякаВ ответ на Надежда
Надежда
Я помню вашу тему про увольнение...А мне кажется-ни пошел бы он...куда подальше!
Лучше потерпите, чем с таким жлобом дело иметь! В жизни бывают тяжелые времена и ситуации,
и тут проверяются все-кто рядом! Не тратьте время на того, кто не захотел потратить его
на Вас!
СсылкаПожаловаться
Спасибо Ндюша)))
Диана Диана
Странные они,мужчины,чесслово. Меня один такой 2 месяца динамил,причем сам позвонит "давай завтра поужинаем",а назавтра тишина и волшебство.И подзаипло меня все это и в очередной раз я на его "давай поужинаем" отказала в грубой форме.и знаете что он сказал?я вообще в осадке была..говорит он обиженно так:ну и накуя ты мне столько времени мозг ипала?!это я ему...оказывается...
ЛисаВ ответ на Диана Диана
Диана Диана
Странные они,мужчины,чесслово. Меня один такой 2 месяца динамил,причем сам позвонит "давай завтра поужинаем",а назавтра тишина и волшебство.И подзаипло меня все это и в очередной раз я на его "давай поужинаем" отказала в грубой форме.и знаете что он сказал?я вообще в осадке была..говорит он обиженно так:ну и накуя ты мне столько времени мозг ипала?!это я ему...оказывается...
СсылкаПожаловаться
))))))))))) Упала со стула))))))))
ИзумрудинкаВ ответ на Диана Диана
Диана Диана
Странные они,мужчины,чесслово. Меня один такой 2 месяца динамил,причем сам позвонит "давай завтра поужинаем",а назавтра тишина и волшебство.И подзаипло меня все это и в очередной раз я на его "давай поужинаем" отказала в грубой форме.и знаете что он сказал?я вообще в осадке была..говорит он обиженно так:ну и накуя ты мне столько времени мозг ипала?!это я ему...оказывается...
СсылкаПожаловаться
знакомая история...ппц, сколько таких оказывается, в жизни...
незабудкаВ ответ на Диана Диана
Диана Диана
Странные они,мужчины,чесслово. Меня один такой 2 месяца динамил,причем сам позвонит "давай завтра поужинаем",а назавтра тишина и волшебство.И подзаипло меня все это и в очередной раз я на его "давай поужинаем" отказала в грубой форме.и знаете что он сказал?я вообще в осадке была..говорит он обиженно так:ну и накуя ты мне столько времени мозг ипала?!это я ему...оказывается...
СсылкаПожаловаться
До боли знакомая ситуация)))Страшно,что таких много...
Моника
да ниче не надо....Так просто позвонил,и все... От нех... делать.
Муся Кошка
кошь- как твой желудок? прости за вопрос. у врача была?
наталья хмелева
Просто моё мнение: нельзя заниматься сексом без любви.
Сергей Сергеев
Ваш знакомый сделал ошибку- не сказал что с работой не вышло, раз обещал узнать
и с чего он Должен искать Вам работу?
А в остальном - хочется и отношения устраивают- встречайтесь на здоровье.
Какая проблема то?
Хотя можете и дальше обижаться- комп скрасит вечера и ничего не пообещает,
разве с сети выловите более дерьмовое дерьмо чем было))
Голубика *
Нет- надо мух от котлет отделять. Секс и работа - 2 разные вещи. Хочешь секса-- это одно. А он , видимо только этого хочет. Не напрягай мужика! В работе он тебе не помошник. Ну или тоскуй и дальше
Василиса
Было у него свободные пол-часа - вот вас и набрал, а вечером он уже другую нашёл.
Хотите секса - идите и снимите мужика, только заполнять вам выходные он вряд ли станет.. пару часов с вами проведёт в лучшем случае.
Светлана
Как я Вам завидую..вот мне бы хотя бы денек, чтобы не было дел, никто не не трогал и можно было бы на диване валяться, кино смотреть..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем