Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чё приготовить на ужин?

Чего-то у меня фантазия иссякла... помогите кто чем моежт...чего на ужин готовить? Чтоб не очень долго. А то я каждый день готовлю, уж все,что умела перебрала)))) Теперь вот голову ломаю...
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Кэти ЕмецВ ответ на КЭТ
КЭТ
Пюре с курочкой и слатиком я ему на работу на обед дала, надо чето новенькое, гречка я мясом-интересный вариант,сто лет ее не ела. креветочный соус-это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно растопить масло на сковороде, выложить 200гр креветок, поджарить по одной минуте с каждой стороны, обсыпав зеленью и черным перцем. В середину сковородки положить немного сыра, а сверху на сыр выдавить чеснок. Дать слегка зарумяниться сыру и добавить две ст. ложки белого вина. В конце - полстакана нежирных сливок или молока. Довести до кипения.
Или просто в домашний майонез добавить лимон, сметану и порубленные на блэндэре креветки
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на КЭТ
КЭТ
Есть мясо любое, картошка, макароны, крупы , да собсна почти все есть) мона докупить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
окрошку покроши)
*Mamba*В ответ на КЭТ
КЭТ
Есть мясо любое, картошка, макароны, крупы , да собсна почти все есть) мона докупить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да картохи с мясом натушите.
КЭТВ ответ на *Mamba*
*Mamba*
Да картохи с мясом натушите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тож варик...еще про перец фаршированный понравилась идея тут
*Mamba*В ответ на КЭТ
КЭТ
тож варик...еще про перец фаршированный понравилась идея тут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
перцы и ёжики со сметаной форева!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
перчики фаршированые )))) или голубчики или вареники....или котлетки....или окрошечку или свекольник холодный....или блины с начинкой какой....да мало ли всего!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
перчики фаршированые )))) или голубчики или вареники....или котлетки....или окрошечку или свекольник холодный....или блины с начинкой какой....да мало ли всего!
СсылкаПожаловаться
Да много всего,но как до дела доходит- в голову ничего не идет..про перчики хорошая идея!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на КЭТ
КЭТ
Да много всего,но как до дела доходит- в голову ничего не идет..про перчики хорошая идея!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
быстро главное, не муторно....и кааак вкусно! вот пойдут кабачки... ух, я их нафарширую ))))
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~
Вчера я готовила кальмары с черносливом ,жаль не сфоткала . Кольмары отварить , чернослив замочить в ряженке и нафаршировать кальмар , а потом в духовку на 5 мин .
Любимый съел и добавки попросил :))
Сальма ХайекВ ответ на ~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~
Вчера я готовила кальмары с черносливом ,жаль не сфоткала . Кольмары отварить , чернослив замочить в ряженке и нафаршировать кальмар , а потом в духовку на 5 мин .
Любимый съел и добавки попросил :))
СсылкаПожаловаться
Не обосрались потом от чернослива?))))
Мила
Купите рыбу ..от костей отделите...в формочку масло ,лук кольцами,рыбу и залайте соусом из яйца взбитого со сметаной и если есть хреном,а потом в духовку ...быстро и вкусно ..специи по вкусу.
КЭТВ ответ на Мила
Мила
Купите рыбу ..от костей отделите...в формочку масло ,лук кольцами,рыбу и залайте соусом из яйца взбитого со сметаной и если есть хреном,а потом в духовку ...быстро и вкусно ..специи по вкусу.
СсылкаПожаловаться
Эх былаб духовка, а идея то хорошая кстати
МилаВ ответ на КЭТ
КЭТ
Эх былаб духовка, а идея то хорошая кстати
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно накрыть плотно и на маленький огонь...не знаю какая у вас плита...главное что бы снизу не пригорело ,а так тоже дойдет
МилаВ ответ на КЭТ
КЭТ
Эх былаб духовка, а идея то хорошая кстати
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добавлю..на сковороду лучше..
Анастасия
См.в теме "это не спам и не реклама! это для Вас " по ссылке)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
да по любому.. будут яйца.. .думаю "глазунья" на этом и остановицца))
КЭТВ ответ на КАМА*
КАМА*
да по любому.. будут яйца.. .думаю "глазунья" на этом и остановицца))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нееее...пока я влюблена не будет глазуний)) вот када спадет ажиотаж-тогда да)
КАМА*В ответ на КЭТ
КЭТ
нееее...пока я влюблена не будет глазуний)) вот када спадет ажиотаж-тогда да)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
молодец... )))
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Лера Новодворская
Комментарий удален.Почему?
С бомж пакетиками гемору еще меньше будет
Комментарий удален.Почему?
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Лера Новодворская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
это только на блядках.дома строго ресторан
Комментарий удален.Почему?
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Лера Новодворская
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
у меня ляди бедные.а жена прелесть-любит меня любого и пьяного и сраного и с другой бабы снятого.конфетка
Лилёнок
Долму можно быстро сделать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем