Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чё приготовить на ужин?

Чего-то у меня фантазия иссякла... помогите кто чем моежт...чего на ужин готовить? Чтоб не очень долго. А то я каждый день готовлю, уж все,что умела перебрала)))) Теперь вот голову ломаю...
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Дипа КадыроваВ ответ на КЭТ
КЭТ
ой а это что? Я готовить то недавно анчала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
испанский холодный томатный суп. готовится за 5 минут. очень вкусный и легкий. рецепт посмотрите в интернете их масса. а на второе можете приготовить рататуй тем более летний сезон. и отойдите уже пожалуйста от этих куриц и картошек.
Aire
Нефиг баловать! Пакетик кириешек в хрустальную вазочку высыпать и пущай хрустит.
La Media Noche


Вот вам гаспачо!Легко, быстро и вкусно!!!И для лета просто супер!
КЭТВ ответ на La Media Noche
La Media Noche


Вот вам гаспачо!Легко, быстро и вкусно!!!И для лета просто супер!
СсылкаПожаловаться
ай красывый....надо почитать,че за зверь поподробней
Маргоша
Обжарь грибы с луком, под конец немного сметаны на сковороду. Туда же тёртого сыра. В куриных грудках сделай надрез, чтоб как кармашек получилось. соответственно - посолить, немного поперчить. Натолкай в кармашек фарш, обжарь и чуть-чуть потуши до готовности. Лучше вместо гарнира типа картошки - салатик, чтоб не пучило)))
Светлана
вот вы все мужьям готовите, а сами едите все это?
Светлана
вот вы все мужьям готовите, а сами едите все это?
СсылкаПожаловаться
а как же..правда,еслиб его не было-я бы себе этого не готовила.
СветланаВ ответ на КЭТ
КЭТ
а как же..правда,еслиб его не было-я бы себе этого не готовила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если б я так ела..уже б в двери не пролазила)))
и сыр и сметана и майонез..и все жареное.. и вместе с мясом..
я так своего тоже раньше из любви кормила..накормила 100 кг живого весу.. потом диетическое питание..скинул около 10.. сейчас продолжает ..
Татьяна Веденеева
У меня пюре с сосисками.
Eva Green
у Страуса спроси
Галина
У меня на 1-ое супчик щавелевый со сметанкой и яичком, на 2-ое рыба тушеная под овощной шубой, салат из редиски с огурцом и зеленью, на десерт кисель с сырниками. И БОООльшая миска вишни. Все быстро, кисель можно заменить на морс или компот:-)
Yuliya
я вегитарианка... у меня всё сложнее =)))
дома редно готоволю....два раза в месяц. а так, ходим по ресторанам и кафе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем