Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чё происходит???

Вот сижу и думаю: конец или нет....Конец совместным походам в кинотеатры, магазины, парки....Конец радостным и уютным вечерам....
Конец тихим беседам за чашкой чая с его родителями....Конец всему, что мы вместе строили эти 3,5 года....Сначала становится грустно....
А потом становится весело: это же конец постоянному раздражению, которое преследует меня уже полгода....Конец скучным и
бессловесным дням....Конец машинальным поцелуям утром и перед сном....
Почему нет волшебного зеркала, которое показывает что ждет нас в скором, или не очень, времени?...
Смотря сейчас на нас я разочарована! Зачем всё это время мы пытались создать семью, обустраивали свой быт, который теперь
никому из нас не нужен....Из-за маленькой ссоры мы можем не разговаривать друг с другом по несколько дней, совершенно комфортно при этом
находясь рядом....
Решение о расставании висит над нами как Дамоклов меч....Осталось сделать всего один шаг....
Скажите, как преодолеть угасание интереса к друг другу? Я всегда считала, что если интерес пропал, то ничто уже его не поможет вернуть....
Semi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Жемчужная Затейница
танцы))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
танцы))))
СсылкаПожаловаться
Жемчужная Затейница
танцы))))
СсылкаПожаловаться
Опять?))
*****
а с чего Вы решили, что это конец?
SemiВ ответ на *****
*****
а с чего Вы решили, что это конец?
СсылкаПожаловаться
... мы оба бороться перестали за "нас"...
ZайподВ ответ на Semi
Semi
... мы оба бороться перестали за "нас"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... мы оба бороться перестали за "нас"...
c кем?
SemiВ ответ на Zайпод
Zайпод
... мы оба бороться перестали за "нас"...
c кем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так с ним )))
ZайподВ ответ на Semi
Semi
так с ним )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну это ты с ним, а он с кем?
SemiВ ответ на Zайпод
Zайпод
ну это ты с ним, а он с кем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну это ты с ним, а он с кем?
ну, а он со мной....=)
ПумаВ ответ на Semi
Semi
ну это ты с ним, а он с кем?
ну, а он со мной....=)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А зачем вы друг с другом боритесь за вас же с ним....
SemiВ ответ на Пума
Пума
А зачем вы друг с другом боритесь за вас же с ним....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А зачем вы друг с другом боритесь за вас же с ним....
Это я Вас запутала или Вы сами постарались??? =))))
ПумаВ ответ на Semi
Semi
А зачем вы друг с другом боритесь за вас же с ним....
Это я Вас запутала или Вы сами постарались??? =))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы постарались и сами запутались. Вы говорили, что устали бороться за вас, за ваши отношения. Вас спросили. а с кем вы боритесь. вы ответили, что друг с другом. Оба против вас же самих. Действительно, тупо как-то получается.
ZайподВ ответ на Semi
Semi
ну это ты с ним, а он с кем?
ну, а он со мной....=)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда где тут "нас"?
*****В ответ на Semi
Semi
... мы оба бороться перестали за "нас"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может стоит возобновить попытки?
SemiВ ответ на *****
*****
может стоит возобновить попытки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ох, как не хочется-то....я же чувствую, что ему тоже всё это уже надоело....
*****В ответ на Semi
Semi
ох, как не хочется-то....я же чувствую, что ему тоже всё это уже надоело....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если не хочется, то и заморачиваться не стоит )))
Аврора
Я слышала где то про кризисы в отношениях. По моему первый наступает после года, потом после трех, потом после пяти....В общем я точно не помню, если есть желание можете в нете посмотреть. А вообще расставаться или нет решать только вам. Может для начала стоит поговорить с ним обо всем том что вы тут написали? Может это поможет вернуть отношениям свежесть, а может вы окончательно помиете что возвращать нечего и все подошло к логическому концу. В любом случае откровенный разговор что то да прояснит.
SemiВ ответ на Аврора
Аврора
Я слышала где то про кризисы в отношениях. По моему первый наступает после года, потом после трех, потом после пяти....В общем я точно не помню, если есть желание можете в нете посмотреть. А вообще расставаться или нет решать только вам. Может для начала стоит поговорить с ним обо всем том что вы тут написали? Может это поможет вернуть отношениям свежесть, а может вы окончательно помиете что возвращать нечего и все подошло к логическому концу. В любом случае откровенный разговор что то да прояснит.
СсылкаПожаловаться
да, про кризисы я слышала....откровенный разговор был и не раз....я говорила ему о том, что нужно сделать, что бы всё стало, пусть не по-прежнему, но хотя бы по- новому....и не так, как сейчас происходит....Он человек такой....нуу, сам он себе "истина в посл. инстанции"
АврораВ ответ на Semi
Semi
да, про кризисы я слышала....откровенный разговор был и не раз....я говорила ему о том, что нужно сделать, что бы всё стало, пусть не по-прежнему, но хотя бы по- новому....и не так, как сейчас происходит....Он человек такой....нуу, сам он себе "истина в посл. инстанции"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы не говорите что нужно сделать, скажите что все уже сделано вашими общими руками и назрел момент все закончить. По реакции все и поймете. Если человек не хочет расставаться, каким бы он ни был по характеру, а попытается что то сказать или сделать чтобы вас отговорить. Или может просто вздохнет с облегчением.
SemiВ ответ на Аврора
Аврора
А вы не говорите что нужно сделать, скажите что все уже сделано вашими общими руками и назрел момент все закончить. По реакции все и поймете. Если человек не хочет расставаться, каким бы он ни был по характеру, а попытается что то сказать или сделать чтобы вас отговорить. Или может просто вздохнет с облегчением.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ух, как....Аврора, это радикально очень....мне как-то по-тихому хочется....сказать, когда уже вещи собраны будут и убежать, что бы не передумать....или чтоб вздох облегчения в след не услышать =)))))
АврораВ ответ на Semi
Semi
Ух, как....Аврора, это радикально очень....мне как-то по-тихому хочется....сказать, когда уже вещи собраны будут и убежать, что бы не передумать....или чтоб вздох облегчения в след не услышать =)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда лучше вообще ничего не говорить, потом СМС написать.)
КАМА*
Valery L.В ответ на КАМА*
КАМА*
СсылкаПожаловаться
А вот для этого надо уметь любить, хотя бы себя.
ЮлияВ ответ на КАМА*
КАМА*
СсылкаПожаловаться




согласна.кама-умка..иногда))
SemiВ ответ на КАМА*
КАМА*
СсылкаПожаловаться
....Один и на всю жизнь....Это, наверно, не тот, который сейчас рядом со мной....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем