Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чё спим?

Я не пОняла, а чё все спят что-ли? Где темы? А вообще меня вот заинтересовал один вопрос, рассказывала знакомая, как провела НГ, грит такой срач был между М и Ж, совместно проживают 2 года, есть сын ему 2 месяца, и сын от другого брака 9 лет, так вот напившись, как всегда начинают вспоминать обиды! И пролетела такая фраза, да я только погулять с тобой хотел, а ты забеременела, сына заберу живите как хотите. Отступим, ему 25 лет, ей 35. Ну неужели не понятно, что тебя мальчика решили просто привязать, теперь он кормит 2-х детей, тёщу и жену. Мне вообще непонятно, ну вот ты ж знал, что после секса бывают дети, что в 35, а тогда, когда встретились ей было 33, женщина с ребенком, уже побитая жизнью, не работающая ни разу, знает чего хочет от жизни. А теперь можно и при людях унизить, может я чё не понимаю? Или действительно такие наивные дурашки, или хотят такими себя показать?
Карловна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
258
Дюдюка Барбидокская
Не могу спать: в кинотеатр собираемся. )))) Не нуно мне бану! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в кинотеатр собираемся.

вот там и отоспишься!))))
КарловнаВ ответ на угу
угу
в кинотеатр собираемся.

вот там и отоспишься!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с языка сорвала))
угуВ ответ на Карловна
Карловна
с языка сорвала))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вот неча рот широко разевать!)))))
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на угу
угу
в кинотеатр собираемся.

вот там и отоспишься!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вредные! Я Богатырей иду смотреть, от них глаз не оторвать. )))
Дюдюка Барбидокская
Вредные! Я Богатырей иду смотреть, от них глаз не оторвать. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
скока штукоф кажут? а то глаз-то всего 2...если, канеш, у тебя все в наличии)) больше 2- смареть низя- глаза разбегуцца
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на угу
угу
скока штукоф кажут? а то глаз-то всего 2...если, канеш, у тебя все в наличии)) больше 2- смареть низя- глаза разбегуцца
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Их было три. )))))) Классный мульт! )))))
Не сахар
а можно мне бан? один бан пива... вечером...
КарловнаВ ответ на Не сахар
Не сахар
а можно мне бан? один бан пива... вечером...
СсылкаПожаловаться
гыы))))
Не сахарВ ответ на Карловна
Карловна
гыы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) спасибо, о щедрая душа!
КарловнаВ ответ на Не сахар
Не сахар
))) спасибо, о щедрая душа!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гы))) пожалста)))
Елена Бахметьева
Гыгыгы, молодец, женщина.
Если дураком до 23 лет дожил, не зная, что от секса дети бывают- так ему и надо.
Визави
нарушу своё молчание - я ж теперь в ранг читателей себя перевела (хи-хи-ха) Комментну по теме - некоторым особенно посторонним взглядом провал мероприятия под названием семья - очевиден. И друзья говорили и подруги шептали - не слышал, вот пусть теперь расхлёбывает. Да не будут они жить всё равно - известная фраза, крылатая даже, дело времени)
*** Что, совсем некого модерировать? а то, ведь праздники))) Люблю форум в такие дни ;-)
КарловнаВ ответ на Визави
Визави
нарушу своё молчание - я ж теперь в ранг читателей себя перевела (хи-хи-ха) Комментну по теме - некоторым особенно посторонним взглядом провал мероприятия под названием семья - очевиден. И друзья говорили и подруги шептали - не слышал, вот пусть теперь расхлёбывает. Да не будут они жить всё равно - известная фраза, крылатая даже, дело времени)
*** Что, совсем некого модерировать? а то, ведь праздники))) Люблю форум в такие дни ;-)
СсылкаПожаловаться
Та ваще никого нету((( Даже Михалны! Давай, я тя забаню, а? Ну, пожалстаааааа((((((
ВизавиВ ответ на Карловна
Карловна
Та ваще никого нету((( Даже Михалны! Давай, я тя забаню, а? Ну, пожалстаааааа((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну давай, что ли) я хоть на себе это прочувствую, хоть раз. Это ваще как делается - то? Бантик вяжут на рот или на пальцы? или волшебный пендель... Ну мы же дамы) Мне бантик пожалста... и баньте))))
КарловнаВ ответ на Визави
Визави
ну давай, что ли) я хоть на себе это прочувствую, хоть раз. Это ваще как делается - то? Бантик вяжут на рот или на пальцы? или волшебный пендель... Ну мы же дамы) Мне бантик пожалста... и баньте))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вот ща на кнопоську нажму и тебя забанят минут на 15)))) а потом через 15 минут мне напишешь какого это быть забаненной))) иЧё правда можно? а ты потом ругаться не буишь? ну ты хоть какое-нить слово неприличное напиши что-ли))))
ВизавиВ ответ на Карловна
Карловна
я вот ща на кнопоську нажму и тебя забанят минут на 15)))) а потом через 15 минут мне напишешь какого это быть забаненной))) иЧё правда можно? а ты потом ругаться не буишь? ну ты хоть какое-нить слово неприличное напиши что-ли))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не выжимайте из меня правду! ;-)
так баньте да побыстрей, а то пожалуюсь
КарловнаВ ответ на Визави
Визави
ну не выжимайте из меня правду! ;-)
так баньте да побыстрей, а то пожалуюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
гыыы))) жмууууу))))))) уряяяяяяяяяяя!
КарловнаВ ответ на Визави
Визави
ну не выжимайте из меня правду! ;-)
так баньте да побыстрей, а то пожалуюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уже 15 минут прошло, ты где?))))
ВизавиВ ответ на Карловна
Карловна
уже 15 минут прошло, ты где?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в реале))) хо-ро-шро..
КарловнаВ ответ на Визави
Визави
в реале))) хо-ро-шро..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну рассказуй давай, в подробностях))) как там в бане? Интервью для не знающих)))
ВизавиВ ответ на Карловна
Карловна
ну рассказуй давай, в подробностях))) как там в бане? Интервью для не знающих)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да не поняла особо) такое поле деятельности - вокруг)))
так что без потерь, чего и всем желаю!
мария титчева
да их тупо с пьяни в дурь поперло...
ракета.В ответ на мария титчева
мария титчева
да их тупо с пьяни в дурь поперло...
СсылкаПожаловаться
Бабуня все клеишь правду?
мария титчеваВ ответ на ракета.
ракета.
Бабуня все клеишь правду?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужиков клею.. а что?!
ракета.В ответ на мария титчева
мария титчева
мужиков клею.. а что?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Свой на веревочке.Остальных как бабочек на булавку. Офтальмолог вы наш.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем