Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чё-т не понимаю...

Сегодня в инете наткнулась на такую статью:
" МОСКВА, 25 мая — РИА Новости. Международный день памяти пропавших детей отмечается в пятницу во многих странах мира, в этом году Россия впервые официально присоединилась к празднованию этого дня"...
Так нам предлагают этот день праздновать?...
Или это все-таки день памяти?...
Женька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
_____(!!!)_____
Да вроде последний звонок по РФ.
ДмитрийВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
Да вроде последний звонок по РФ.
СсылкаПожаловаться
Дети, пропавшие после "Последнего звонка"?
ЖенькаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Дети, пропавшие после "Последнего звонка"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это праздновать будем?)
Как моя дочь сегодня сказала - "Мам, сегодня день пьяных бантиков";)
ДмитрийВ ответ на Женька
Женька
это праздновать будем?)
Как моя дочь сегодня сказала - "Мам, сегодня день пьяных бантиков";)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, я не буду праздновать. Мой последний звонок уже прозвенел. Во всех смыслах...
ЖенькаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Не, я не буду праздновать. Мой последний звонок уже прозвенел. Во всех смыслах...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чего это с утра так мрачно?)
ДмитрийВ ответ на Женька
Женька
чего это с утра так мрачно?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сон плохой приснился.
ЖенькаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Сон плохой приснился.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
скажи - куда ночь, туда и сон) и не верь снам - они врут!
Дмитрий
Дети, пропавшие после "Последнего звонка"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во! Обогнали, и намного!
ЖенькаВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
Да вроде последний звонок по РФ.
СсылкаПожаловаться
последний звонок - это в РФ, а день памяти - международный...
Но, видимо, как в фильме "Тот самый Мюнхгаузен" - "Сначала планировались торжества, потом - аресты. Затем решили совместить".
Наталья Веселова
Очепятались ...
Наталья Веселова
Очепятались ...
СсылкаПожаловаться
хорошая очепятка...) как говорится - я за любой кипешь, кроме голодовки)
Наталья ВеселоваВ ответ на Женька
Женька
хорошая очепятка...) как говорится - я за любой кипешь, кроме голодовки)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нас *отметить* - это синоним *отпраздновать* ...не всем в голову приходит, что отмечают любые даты, в том числе и скорбные ...а празднуют далеко не все
Наталья Веселова
А у нас *отметить* - это синоним *отпраздновать* ...не всем в голову приходит, что отмечают любые даты, в том числе и скорбные ...а празднуют далеко не все
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага... автор статьи не заморачивался с терминологией... раз отмечаем - значит празднуем..
Наталья ВеселоваВ ответ на Женька
Женька
ага... автор статьи не заморачивался с терминологией... раз отмечаем - значит празднуем..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не раз слышала *поминки праздновать* ...ёмоё...
Наталья Веселова
не раз слышала *поминки праздновать* ...ёмоё...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну... иногда наши поминки именно в празднование и превращаются....пьяное ржание за столом... обжираловка и пьянство....фублин....
вообще не понимаю и не выношу эту традицию... даже самые близкие люди умершего иногда такое вытворяют - в табло дать хочется...
когда умру - на поминки никого звать не буду))))))
Комментарий удален.Почему?
ЖенькаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
да уж....а для некоторых это веская причина, чтобы калдырить(((
Женька
ну... иногда наши поминки именно в празднование и превращаются....пьяное ржание за столом... обжираловка и пьянство....фублин....
вообще не понимаю и не выношу эту традицию... даже самые близкие люди умершего иногда такое вытворяют - в табло дать хочется...
когда умру - на поминки никого звать не буду))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага... В прошлом году похоронили знакомого, которого прибили в пьяной драке... На поминках друзья и родственники почтили память покойного зачотной пьяной дракой... =/
ЖенькаВ ответ на Aire
Aire
Ага... В прошлом году похоронили знакомого, которого прибили в пьяной драке... На поминках друзья и родственники почтили память покойного зачотной пьяной дракой... =/
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а у нас вообще любимое развлечение - драка... Свадьба - драка, поминки - драка...
Первый ЩасВ ответ на Женька
Женька
ну... иногда наши поминки именно в празднование и превращаются....пьяное ржание за столом... обжираловка и пьянство....фублин....
вообще не понимаю и не выношу эту традицию... даже самые близкие люди умершего иногда такое вытворяют - в табло дать хочется...
когда умру - на поминки никого звать не буду))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
когда умру - на поминки никого звать не буду)))))) ))))))))))))) лучше встань и в табло дай, тому, кто плохо себя вести будет!
ЖенькаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
когда умру - на поминки никого звать не буду)))))) ))))))))))))) лучше встань и в табло дай, тому, кто плохо себя вести будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага... и организовать пьяную драку)
Первый ЩасВ ответ на Женька
Женька
ага... и организовать пьяную драку)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нуу.. если получится, то и драку можно, чтоб не скучно было.. Тока что-то мне подсказывает, что если ты встанешь, то все остальные лягут.. )))
ЖенькаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Нуу.. если получится, то и драку можно, чтоб не скучно было.. Тока что-то мне подсказывает, что если ты встанешь, то все остальные лягут.. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
думаешь, я такая толстая?)
Первый ЩасВ ответ на Женька
Женька
думаешь, я такая толстая?)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не, об ентом я даж и не думала.. Просто в фильмах ужасов гости на поминках, ежли там усопшее тело встает и на них ругаццо начинает, фсегда так делают.. ))
ЖенькаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Не, об ентом я даж и не думала.. Просто в фильмах ужасов гости на поминках, ежли там усопшее тело встает и на них ругаццо начинает, фсегда так делают.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ааа))) ну это да))) если я - усопшая - встану, то это будет эффектно)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем