Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чё-то надо делать с мордой, а что?

Здрасте, девочки!
Вчера глянула на себя в зеркале-пришла в аут. Я-то думала что еще ничего, а сама, как оказалось, старая вешалка!
Ну проблема я думаю всем понятна...
у меня вопрос
1. как вы относитесь к собственной старости (вопрос риторический)
2. какие процедурки вы проходили в салонах и что лично вам понравилось (не понравилось)
3. кто делал квантовую эпиляцию (ее у нас сильно рекламируют) - это правда или очередной лохотрон для дур?
Солнышко Ясное
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
Кармен
пока не задумывалась об этом..))
Не сахарВ ответ на Кармен
Кармен
пока не задумывалась об этом..))
СсылкаПожаловаться
Не травите душу, жестокая дефачка))
NataliaВ ответ на Не сахар
Не сахар
Не травите душу, жестокая дефачка))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не травите душу, жестокая дефачка))

эти слова могут означть все, что угодно. Начиная от "автор еще молод", промежуточный вариант "автор самодостаточен в любом возрасте", до "у автора нет мозгов, чтобы подумать об этом";)
Солнышко ЯсноеВ ответ на Natalia
Natalia
Не травите душу, жестокая дефачка))

эти слова могут означть все, что угодно. Начиная от "автор еще молод", промежуточный вариант "автор самодостаточен в любом возрасте", до "у автора нет мозгов, чтобы подумать об этом";)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я скорее думаю что автор-молод! Хорошо быть молодым...перед зекралом кривым независимо держаться!
Не сахарВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Я скорее думаю что автор-молод! Хорошо быть молодым...перед зекралом кривым независимо держаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
подумалось: может дома кривое повесить? и пенять, пенять на него)))))))))
Не сахарВ ответ на Natalia
Natalia
Не травите душу, жестокая дефачка))

эти слова могут означть все, что угодно. Начиная от "автор еще молод", промежуточный вариант "автор самодостаточен в любом возрасте", до "у автора нет мозгов, чтобы подумать об этом";)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
молод афтор, молод(((((((((( плакаю(((
NataliaВ ответ на Не сахар
Не сахар
молод афтор, молод(((((((((( плакаю(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это проходит)
КАМА*
Купите весло....
злой гоблинВ ответ на КАМА*
КАМА*
Купите весло....
СсылкаПожаловаться
Купите весло.... )))) поцталом)))
КАМА*В ответ на злой гоблин
злой гоблин
Купите весло.... )))) поцталом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
;-)))
Алексанр Белов
Я конечно не женщина,но позволь дать дельный совет.все эти процедуры,дорогущиекрема,все это фуфло.Обдираловка .Самый эфективный спопоб,это умывание замерзшей минеральной водой.В идеале,это Хадыженская.
Алексанр Белов
Я конечно не женщина,но позволь дать дельный совет.все эти процедуры,дорогущиекрема,все это фуфло.Обдираловка .Самый эфективный спопоб,это умывание замерзшей минеральной водой.В идеале,это Хадыженская.
СсылкаПожаловаться
Я конечно не женщина,но позволь дать дельный совет.все эти процедуры,дорогущиекрема,все это фуфло.Обдираловка .Самый эфективный спопоб,это умывание замерзшей минеральной водой.В идеале,это Хадыженская.

вот ндравится мне, когда неспециалист и не женщина, дает "ДЕЛЬНЫЕ" советы:) лёдиком утерся и 20 лет долой)
Алексанр БеловВ ответ на Natalia
Natalia
Я конечно не женщина,но позволь дать дельный совет.все эти процедуры,дорогущиекрема,все это фуфло.Обдираловка .Самый эфективный спопоб,это умывание замерзшей минеральной водой.В идеале,это Хадыженская.

вот ндравится мне, когда неспециалист и не женщина, дает "ДЕЛЬНЫЕ" советы:) лёдиком утерся и 20 лет долой)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а меня удивляет,что женщины не знают элементарных вещей! Я уж молчу о том,что прежде чем мазать на лицо всякую хрень,стоило бы досконально изучить что в это входит,и как действует.
Алексанр Белов
а меня удивляет,что женщины не знают элементарных вещей! Я уж молчу о том,что прежде чем мазать на лицо всякую хрень,стоило бы досконально изучить что в это входит,и как действует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то, что лед слегка освежает - давно известный науке факт. К сожалению, от старости это не помогает. Протестировано) Есть еще варианты?
Алексанр БеловВ ответ на Natalia
Natalia
то, что лед слегка освежает - давно известный науке факт. К сожалению, от старости это не помогает. Протестировано) Есть еще варианты?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От старости ничего не помогает.А варианты,подбираются индивидуально.те же самые отвару трав.
Алексанр Белов
От старости ничего не помогает.А варианты,подбираются индивидуально.те же самые отвару трав.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
от старости есть средства. Просто мужчинам про это знать не обязательно. Пусть думают, что их дама сердца не стареет. Отвары трав лучше пить) В крайнем случае, волосы полоскать ...в молодости)
Алексанр БеловВ ответ на Natalia
Natalia
от старости есть средства. Просто мужчинам про это знать не обязательно. Пусть думают, что их дама сердца не стареет. Отвары трав лучше пить) В крайнем случае, волосы полоскать ...в молодости)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хм,хотел бы я посмотреть как вы будите пить настой чистотела.Или хмеля.:)
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Я конечно не женщина,но позволь дать дельный совет.все эти процедуры,дорогущиекрема,все это фуфло.Обдираловка .Самый эфективный спопоб,это умывание замерзшей минеральной водой.В идеале,это Хадыженская.
СсылкаПожаловаться
Я пробовал очень холодно и неприятно!
Само СовершенствоВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Я конечно не женщина,но позволь дать дельный совет.все эти процедуры,дорогущиекрема,все это фуфло.Обдираловка .Самый эфективный спопоб,это умывание замерзшей минеральной водой.В идеале,это Хадыженская.
СсылкаПожаловаться
Александр, Вы меня убили наповал! Это в какой стране это самый эффективный метод?
Алексанр БеловВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Александр, Вы меня убили наповал! Это в какой стране это самый эффективный метод?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну.насколько я понимаю,вас все равно не переубедить.
Само СовершенствоВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
ну.насколько я понимаю,вас все равно не переубедить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К таким процедурам надо подходить обстоятельно. Это освежает кожу, но это также вызывает сильный стресс...
Алексанр БеловВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
К таким процедурам надо подходить обстоятельно. Это освежает кожу, но это также вызывает сильный стресс...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тем самым стимулируя кожу.:)
Само СовершенствоВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
тем самым стимулируя кожу.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Подобное стимулирование сужает кровеносные сосуды, из-за чего кожа выглядит более свежей. Вот только расплата может наступить немного позже.
Natalia
квантовую эпиляцию - что за хрень?
Солнышко ЯсноеВ ответ на Natalia
Natalia
квантовую эпиляцию - что за хрень?
СсылкаПожаловаться
Не поверите-весь грод в рекламе! Спецом зашла в интернет, а там какая-то хрень что это все-фигня на постном масле и такого в прроде не существует! Кто читает журнал "Натали" (Украина) обратите внимание в конце там где реклама!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем