Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чё то плачу...

Мы с сожителем каждый год к морю ездим. Каждый год блин выделывается как вша на гребешке. Уговаривать его надо. Для тех кто не в курсе он у меня жадноват и лишних трат не любит. Ему лучше на диване, дома. А в этом году ремонт делали, так он вообще в обмороке до сих пор. Итак стока денег потратили. Щас спросила едем или нет. Говорит посмотрим. Посмотрим это скорее нет чем да. Расстроилась вся, даже всплакнула. Опять же для тех кто не в курсе, я не содержанка, деньжульки имеются, могу и сама съездить. Тока он мне потом весь мозг вынесет, типа бросила его в трудную минуту, поехала одна отдыхать. Да и не принято у нас по отдельности. Как говорится и в горе и в радости... Блин, чё та прям плачу серьезно. Утешать меня не надо. Написала просто так, бывает...
СнежанаДенисовна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
Вниз головой (лето хочу)
не смогла бы жить с жадиной
СнежанаДенисовнаВ ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
не смогла бы жить с жадиной
СсылкаПожаловаться
Я раньше тоже так думала:-)))
Вниз головой (лето хочу)В ответ на СнежанаДенисовна
СнежанаДенисовна
Я раньше тоже так думала:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
езжай с ребёнком, если деньги позволяют
Вниз головой (лето хочу)
не смогла бы жить с жадиной
СсылкаПожаловаться
жить можно... а вот отдыхать точно не стоит..)))
detka $В ответ на Valery L.
Valery L.
жить можно... а вот отдыхать точно не стоит..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только работать
Valery L.В ответ на detka $
detka $
только работать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага... в три смены...
чего вы там дашутку в угол то загнали на пару с позитивчиком?)))))
не переживай... тех кого она любит. думаю там всё взаимно... а переодевалки...
кто ж ими не грешит?...только ты да я..)))
detka $В ответ на Valery L.
Valery L.
ага... в три смены...
чего вы там дашутку в угол то загнали на пару с позитивчиком?)))))
не переживай... тех кого она любит. думаю там всё взаимно... а переодевалки...
кто ж ими не грешит?...только ты да я..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет....чтоб подчиненным лишнего не начислил
Valery L.
не для утешения... не понимаю зачем в отпуск вдвоём... если уж отдыхать, так от всего..))))
поезжайте одна...а потом опять и в горе и в радости..
а почему не с сыном едете?
СнежанаДенисовнаВ ответ на Valery L.
Valery L.
не для утешения... не понимаю зачем в отпуск вдвоём... если уж отдыхать, так от всего..))))
поезжайте одна...а потом опять и в горе и в радости..
а почему не с сыном едете?
СсылкаПожаловаться
Сын повзрослел, ему со мной неинтересно.
СнежанаДенисовна
Сын повзрослел, ему со мной неинтересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это смотря куда поехать....
поезжайте одна, если и правда нуждаетесь в отдыхе...
ну зачем переводить свой отпуск из-за его капризов и зова кубышки?))))

у знакомой чудный муж.. но не получалось вместе и она одна рванула в японию.. давно мечтала..
я понимаю там муж или сожитель...но вы же сама то живая...
О боже какой мужчина не хочу от него ничегоВ ответ на СнежанаДенисовна
СнежанаДенисовна
Сын повзрослел, ему со мной неинтересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сын повзрослел, ему со мной неинтересно.
это вам с ним неинтересно
Татьяна Карсакова(Грузнева)В ответ на Valery L.
Valery L.
не для утешения... не понимаю зачем в отпуск вдвоём... если уж отдыхать, так от всего..))))
поезжайте одна...а потом опять и в горе и в радости..
а почему не с сыном едете?
СсылкаПожаловаться
Лера, меня одну только до магазина и на работу отпускает,а уж я такая красавица,короче с красавицами и рядом не стояла,а отдыхаем только в месте.
Татьяна Карсакова(Грузнева)
Лера, меня одну только до магазина и на работу отпускает,а уж я такая красавица,короче с красавицами и рядом не стояла,а отдыхаем только в месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он у вас ревнивый?
даже не знаю что сказать...где нас только не было по отдельности ..))))
и ничего... с моей стороны уж точно...)))
для меня семейный отпуск это кошмар, начиная с того, что половина из нас жаворонки, а половина совы...
и все кушают только что то своё...то есть проснуться и всем вместе выйти к морю, а потом покушать , скорее напоминает рассказы джерома..)))
СнежанаДенисовнаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Он у вас ревнивый?
даже не знаю что сказать...где нас только не было по отдельности ..))))
и ничего... с моей стороны уж точно...)))
для меня семейный отпуск это кошмар, начиная с того, что половина из нас жаворонки, а половина совы...
и все кушают только что то своё...то есть проснуться и всем вместе выйти к морю, а потом покушать , скорее напоминает рассказы джерома..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ревнивый. Но тут дело в другом. Он типо ради семьи потратился на ремонт в его квартире. И опять деньги выкидывать. Ему их просто жалко. Он бы такой, что не поехал бы, но и одну отпускать не хочет.
СнежанаДенисовна
Ревнивый. Но тут дело в другом. Он типо ради семьи потратился на ремонт в его квартире. И опять деньги выкидывать. Ему их просто жалко. Он бы такой, что не поехал бы, но и одну отпускать не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Или он отпускает тебя отдыхать, или потом весь год лечит тебя от разных болезней! а это нынче дорого!
дешевле отпустить тебя в отпуск!
СнежанаДенисовна
Ревнивый. Но тут дело в другом. Он типо ради семьи потратился на ремонт в его квартире. И опять деньги выкидывать. Ему их просто жалко. Он бы такой, что не поехал бы, но и одну отпускать не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что значит отпускать не хочет... мне не понять...
вам надо отдохнуть и у вас есть деньги... попробуйте уговорить..
мне кажется, что это вы не хотите просто одна без него уезжать..
Дочь Самурая В ответ на СнежанаДенисовна
СнежанаДенисовна
Ревнивый. Но тут дело в другом. Он типо ради семьи потратился на ремонт в его квартире. И опять деньги выкидывать. Ему их просто жалко. Он бы такой, что не поехал бы, но и одну отпускать не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он даже не муж я так понимаю... и не содержит...если честно не понимаю какое он имеет слово для вас значимое... пообижается и забудет
СнежанаДенисовнаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
он даже не муж я так понимаю... и не содержит...если честно не понимаю какое он имеет слово для вас значимое... пообижается и забудет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну что ты Луша, у нас же типа "Семья" Человек для нас же с сыном стараитца:-)
Дочь Самурая В ответ на СнежанаДенисовна
СнежанаДенисовна
Ну что ты Луша, у нас же типа "Семья" Человек для нас же с сыном стараитца:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
короче щас я тебя плохому научу... запилишь к врачу ...к гинекологу например..сходи ..все честно и дома наплети ему что тебе надо обязатеьно на море и типа на песке спиной лежать и гретть что -то там ..неважно... короче доктор прописал и неипет... и если он тебя не отпускает то он враг твоему драгоценному здоровью...
СнежанаДенисовнаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
короче щас я тебя плохому научу... запилишь к врачу ...к гинекологу например..сходи ..все честно и дома наплети ему что тебе надо обязатеьно на море и типа на песке спиной лежать и гретть что -то там ..неважно... короче доктор прописал и неипет... и если он тебя не отпускает то он враг твоему драгоценному здоровью...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Точняк. Он еще и детей хочет. Скажу как это полезно для зачатия:-)
Lady UnknownВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
короче щас я тебя плохому научу... запилишь к врачу ...к гинекологу например..сходи ..все честно и дома наплети ему что тебе надо обязатеьно на море и типа на песке спиной лежать и гретть что -то там ..неважно... короче доктор прописал и неипет... и если он тебя не отпускает то он враг твоему драгоценному здоровью...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какой замечательный совет! Вы умница!
Дочь Самурая В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Какой замечательный совет! Вы умница!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) мерси... врать нехорошо... но иногда так проще.. и я заметила что мужчины боятся слова гинеколог... и не обсуждают информацию от него исходящую...
Татьяна Карсакова(Грузнева)В ответ на Valery L.
Valery L.
Он у вас ревнивый?
даже не знаю что сказать...где нас только не было по отдельности ..))))
и ничего... с моей стороны уж точно...)))
для меня семейный отпуск это кошмар, начиная с того, что половина из нас жаворонки, а половина совы...
и все кушают только что то своё...то есть проснуться и всем вместе выйти к морю, а потом покушать , скорее напоминает рассказы джерома..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не ревнивый, но с тараканами он моего отпуска ждёт что бы вместе отдохнуть,но меня приучил по тревоге проснулась и всё собрано даже чемодан.
Татьяна Карсакова(Грузнева)
Не ревнивый, но с тараканами он моего отпуска ждёт что бы вместе отдохнуть,но меня приучил по тревоге проснулась и всё собрано даже чемодан.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну молодцы!!
я рада за вас, что у вас всё так дружно получается...)))
мне бы тоже хотелось
но совсем не конец света.. мне с детьми или одной тоже не плохо отдыхать.. когда вместе не выходит..
Леночка
в принципе в тулу со своим самоваром не ездят...мудрость народная...не зря наверное к этому пришли)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем