Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чё ток ради вас не сделаешь...

нашла таки своего парикмахера. не болтает, стрижёт быстро, аккуратно и, главное, адекватно реагирует на кучу фоток: с боку так, на затылке вот отсюда, а фасад бум делать как тут, но длинне....кивает и, о чудо! делает лучше чем я ожидала.
первый раз получила удовольствие от результата до такой степени, что поскакала в соседний магазин фоткаться в примерочной кабинке. моськи не будет, так как не накрашеная... терпеть не могу, когда на штукатурку вода с волос капает ...
укладку просила не делать, потому как 8 вечера, толку не будет. так что - помыто, подстрижено, высущено.
тадааам




пы сы: и да! Амка очкарик для тех кто не знал
Амочка Баночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
профессор Преображенский
Такие стрижки были модны 10 лет назад. Вика Бегхем ее придумала. А сейчас только старушка Лера Кудрявцева так ходит)))))))))
СсылкаПожаловаться
конечно! только у неё настолько мало волосиков, что по тем фото, что были в нете, удачной стрижки не сделать, а боб, между прочив, был в моде 15 лет тому назад и пару лет как вновь вернулся. так шо, ни ната ляля
профессор ПреображенскийВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
конечно! только у неё настолько мало волосиков, что по тем фото, что были в нете, удачной стрижки не сделать, а боб, между прочив, был в моде 15 лет тому назад и пару лет как вновь вернулся. так шо, ни ната ляля
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ваши проблемы!
Стригитесь как вам нравится, только потом не удивляйтесь, что никак мужика найти не можете)))))))
профессор Преображенский
Это ваши проблемы!
Стригитесь как вам нравится, только потом не удивляйтесь, что никак мужика найти не можете)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ммм....мужику важна стрижка??? у меня тут их 5 ток 1 заметил изменения.. так шо опять ляля
профессор ПреображенскийВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
ммм....мужику важна стрижка??? у меня тут их 5 ток 1 заметил изменения.. так шо опять ляля
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужику все важно, просто он это не озвучивает. И если не сказал, это не значит не заметил. Мы по природе очень наблюдательны. А вот менять в вас ничего не хотим, не нужна нам эта борьба. Не хотим тратить годы что бы изменить вас к лучшему, а просто уходим к другой, у которой все нравится)))))
профессор Преображенский
Мужику все важно, просто он это не озвучивает. И если не сказал, это не значит не заметил. Мы по природе очень наблюдательны. А вот менять в вас ничего не хотим, не нужна нам эта борьба. Не хотим тратить годы что бы изменить вас к лучшему, а просто уходим к другой, у которой все нравится)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а потом она бац и налысо побрилась....давааай, пора делать свалинг! хотя, что может быть более утомительно, чем поиск новой пасси
профессор ПреображенскийВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
а потом она бац и налысо побрилась....давааай, пора делать свалинг! хотя, что может быть более утомительно, чем поиск новой пасси
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это женщинам сложно, а мужикам и искать не надо, девки сами на хрен просто кидаются )))))
профессор Преображенский
Это женщинам сложно, а мужикам и искать не надо, девки сами на хрен просто кидаются )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кинь мне пару тройку девок. оч надо
профессор ПреображенскийВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
кинь мне пару тройку девок. оч надо
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не сутенер, у меня девок нет! )))))
профессор Преображенский
Я не сутенер, у меня девок нет! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
оспидя... чё ш у тя никогда ниче нет та!!!!
профессор ПреображенскийВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
оспидя... чё ш у тя никогда ниче нет та!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне просто очень мало нужно))))
профессор Преображенский
Это ваши проблемы!
Стригитесь как вам нравится, только потом не удивляйтесь, что никак мужика найти не можете)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ха-ха-ха ))) 1 из 10 заметит стрижку))))
профессор ПреображенскийВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ха-ха-ха ))) 1 из 10 заметит стрижку))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так все ищут таких кто заметит!
А когда не замечаешь стрижку, новую шмотку и т п... очень обижаются! )))))
профессор Преображенский
Так все ищут таких кто заметит!
А когда не замечаешь стрижку, новую шмотку и т п... очень обижаются! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
па барабану))
Замо ЗбагойствиеВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
Такие стрижки были модны 10 лет назад. Вика Бегхем ее придумала. А сейчас только старушка Лера Кудрявцева так ходит)))))))))
СсылкаПожаловаться
Неправда ))))))))))
Эльжбета ПшебшебзденьВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
Такие стрижки были модны 10 лет назад. Вика Бегхем ее придумала. А сейчас только старушка Лера Кудрявцева так ходит)))))))))
СсылкаПожаловаться
Спалился, профессор )))))
профессор ПреображенскийВ ответ на Эльжбета Пшебшебздень
Эльжбета Пшебшебздень
Спалился, профессор )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ваш мужчина ничего не понимает в женской красоте, то это совсем не значит что все такие. Есть мужчины парикмахеры, стилисты, портные , мужчины которые производят женскую обувь, нижнее белье и т п.. и не все они гомосексуалисты)))
Эльжбета ПшебшебзденьВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
Если ваш мужчина ничего не понимает в женской красоте, то это совсем не значит что все такие. Есть мужчины парикмахеры, стилисты, портные , мужчины которые производят женскую обувь, нижнее белье и т п.. и не все они гомосексуалисты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть мужчины парикмахеры, стилисты, портные , мужчины которые производят женскую обувь, нижнее белье и т п..
Да, да... так же как и женщины-ювелиры...сталевары...
Severus Snape
Хорошо сделали.) мне тоже надо будет скоро подстричься.
Амочка БаночкаВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Хорошо сделали.) мне тоже надо будет скоро подстричься.
СсылкаПожаловаться
я стригусь когда точно знаю чего хочу! желаю и вам найти что то новое!
Амочка Баночка
я стригусь когда точно знаю чего хочу! желаю и вам найти что то новое!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я нашла=D Пока ещё стрижка надоесть не успела=D
Амочка БаночкаВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Да я нашла=D Пока ещё стрижка надоесть не успела=D
СсылкаПожаловаться
История переписки3
класс! самое то на лето! стрижка и хорошее настроение!
Амочка Баночка
класс! самое то на лето! стрижка и хорошее настроение!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
=))
утю-тю
Оч хорошо... и стриглась в Деве, что тоже оч хорошо...
Амочка БаночкаВ ответ на утю-тю
утю-тю
Оч хорошо... и стриглась в Деве, что тоже оч хорошо...
СсылкаПожаловаться
вот про Дев ничего не знаю, но в конце августа пойду подравнивать
Амочка Баночка
вот про Дев ничего не знаю, но в конце августа пойду подравнивать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
25,26,27 авг. хорошо будет.Гороскоп и календарь стрижек волос на август 2014 года. В какой день стричь волосы
1 августа, пятница. В 11:42 начинаются 7 лунные сутки. Луна находится в Весах.
Стрижка в это время благоприятна не только для волос, но и каким-то образом может улучшить зрение и память.

2 августа, суббота. В 12:51 начинаются 8 лунные сутки. Луна находится в Весах.
Хороший день для посещения парикмахера, особенно прекрасно в эти дни удается укладка волос.

3 августа, воскресенье. В 14:01 начинаются 9 лунные сутки. Луна находится в Скорпионе.
Неблагоприятный день посещения салона красоты.

4 августа, понедельник. В 15:12 начинаются 10 лунные сутки. Луна находится в Скорпионе. В 4:51 наступает 1 четверть.
По тибетским традициям этот день сжигающий, лучше воздержаться от стрижки.

5 августа, вторник. В 16:22 начинаются 11 лунные сутки. Луна находится в Стрельце.
Стрижка приносит остроту чувств, улучшит интуицию.

6 августа, среда. В 17:28 начинаются 12 лунные сутки. Луна находится в Стрельце.
Окраска и стрижка волос добавит в вашу жизнь радости и оптимизма.

7 августа, четверг. В 18:28 начинаются 13 лунные сутки. Луна находится в Козероге.
Удачный день для стрижки. Она принесёт счастье и привлекательную внешность.

8 августа, пятница. В 19:19 начинаются 14 лунные сутки. Луна находится в Козероге.
Стрижка волос привлечет к вам удачу, крепкое здоровье, и сделает вашу жизнь лучше.

9 августа, суббота. В 20:01 начинаются 15 лунные сутки. Луна находится в Водолее.
Хороший день для проведения авангардных стрижек.

10 августа, воскресенье. В 20:35 начинаются 16 лунные сутки. Луна находится в Водолее. В 22:10 наступает полнолуние.
Сегодня хороший день, чтобы сделать кардинально новую прическу и стрижку.

11 августа, понедельник. В 21:05 начинаются 17 лунные сутки. Луна находится в Рыбах.
Нельзя стричь волосы и ногти.

12 августа, вторник. В 21:30 начинаются 18 лунные сутки. Луна находится в Рыбах. Стоит воздержаться от стрижки также и в этот день. Это день пассивности и наблюдения, но никак не смены имиджа.

13 августа, среда. В 21:55 начинаются 19 лунные сутки. Луна находится в Овне.
Сегодняшний день неблагоприятен для стрижки волос.

14 августа, четверг. В 22:20 начинаются 20 лунные сутки. Луна находится в Овне.
Неблагоприятное лунное влияние на волосы, древними астрологами подмечено, что если два раза подряд стричь волосы при Луне в Овне то можно облысеть.

15 августа, пятница. В 22 46 начинаются 21 лунные сутки. Луна находится в Тельце.
Привлекает благополучие и красоту.

16 августа, суббота. В 23 15 начинаются 22 лунные сутки. Луна находится в Тельце.
Благоприятный день для стрижки.

17 августа, воскресенье. В 23:48 начинаются 23 лунные сутки. Луна находится в Тельце. В 16:27 наступает 4 четверть.
Нейтральный день для стрижки волос.

18 августа, понедельник. Продолжаются 23 лунные сутки. Луна находится в Близнецах.
Стрижка придаст вашему лицу красивый цвет, улучшит ваше самочувствие.

19 августа, вторник. В 0:27 начинаются 24 лунные сутки. Луна находится в Близнецах.
День хорош для формирования пышных и воздушных причесок.

20 августа, среда. В 1-13 начинаются 25 лунные сутки. Луна находится в Раке.
Стрижка, сделанная в этот очень неблагоприятна, может образоваться перхоть.

21 августа, четверг. В 2:05 начинаются 26 лунные сутки. Луна находится в Раке.
Очень плохой день для стрижки волос, но зато великолепное время для удаления волос.

22 августа, пятница. В 3:02 начинаются 27 лунные сутки. Луна находится в Раке.
Также продолжается неблагоприятное лунное влияние на стрижку волос.

23 августа, суббота. В 4:04 начинаются 28 лунные сутки. Луна находится во Льве.
После стрижки волос вы будете больше нравиться людям, возрастет очарование внешнего облика и стильность.

24 августа, воскресенье. В 5:07 начинаются 29 лунные сутки. Луна находится во Льве.
Очень неблагоприятный день посещения салона красоты.

25 августа, понедельник. В 6:13 начинаются 30 лунные сутки. Луна находится в Деве. В 18:14 наступает новолуние.
Хороший день для стрижки волос, вместе с остриженными кончиками уйдет и часть проблем, которые вас окружают.

26 августа, вторник. В 7:19 начинаются 2 лунные сутки. Луна находится в Деве.
Стрижка дольше сохраняет форму и способствует росту и укреплению волос.

27 августа, среда. В 8:25 начинаются 3 лунные сутки. Луна находится в Деве.
Благоприятный день для стрижки.

28 августа, четверг. В 9:33 начинаются 4 лунные сутки. Луна находится в Весах.
После стрижки сегодня волосы быстро растут, но их структура и состояние не изменяется.

29 августа, пятница. В 10:41 начинаются 5 лунные сутки. Луна находится в Весах.
Стрижка волос в этот день сделает так, что вы станете немного богаче.

30 августа, суббота. В 11:50 начинаются 6 лунные сутки. Луна находится в Скорпионе.
Стрижка в этот день сделает ваши волосы непослушными.

31 августа, воскресенье. В 12:59 начинаются 7 лунные сутки. Луна находится в Скорпионе.
Нейтральное время для стрижки волос.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем