Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чё ток ради вас не сделаешь...

нашла таки своего парикмахера. не болтает, стрижёт быстро, аккуратно и, главное, адекватно реагирует на кучу фоток: с боку так, на затылке вот отсюда, а фасад бум делать как тут, но длинне....кивает и, о чудо! делает лучше чем я ожидала.
первый раз получила удовольствие от результата до такой степени, что поскакала в соседний магазин фоткаться в примерочной кабинке. моськи не будет, так как не накрашеная... терпеть не могу, когда на штукатурку вода с волос капает ...
укладку просила не делать, потому как 8 вечера, толку не будет. так что - помыто, подстрижено, высущено.
тадааам




пы сы: и да! Амка очкарик для тех кто не знал
Амочка Баночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Амочка БаночкаВ ответ на утю-тю
утю-тю
25,26,27 авг. хорошо будет.Гороскоп и календарь стрижек волос на август 2014 года. В какой день стричь волосы
1 августа, пятница. В 11:42 начинаются 7 лунные сутки. Луна находится в Весах.
Стрижка в это время благоприятна не только для волос, но и каким-то образом может улучшить зрение и память.

2 августа, суббота. В 12:51 начинаются 8 лунные сутки. Луна находится в Весах.
Хороший день для посещения парикмахера, особенно прекрасно в эти дни удается укладка волос.

3 августа, воскресенье. В 14:01 начинаются 9 лунные сутки. Луна находится в Скорпионе.
Неблагоприятный день посещения салона красоты.

4 августа, понедельник. В 15:12 начинаются 10 лунные сутки. Луна находится в Скорпионе. В 4:51 наступает 1 четверть.
По тибетским традициям этот день сжигающий, лучше воздержаться от стрижки.

5 августа, вторник. В 16:22 начинаются 11 лунные сутки. Луна находится в Стрельце.
Стрижка приносит остроту чувств, улучшит интуицию.

6 августа, среда. В 17:28 начинаются 12 лунные сутки. Луна находится в Стрельце.
Окраска и стрижка волос добавит в вашу жизнь радости и оптимизма.

7 августа, четверг. В 18:28 начинаются 13 лунные сутки. Луна находится в Козероге.
Удачный день для стрижки. Она принесёт счастье и привлекательную внешность.

8 августа, пятница. В 19:19 начинаются 14 лунные сутки. Луна находится в Козероге.
Стрижка волос привлечет к вам удачу, крепкое здоровье, и сделает вашу жизнь лучше.

9 августа, суббота. В 20:01 начинаются 15 лунные сутки. Луна находится в Водолее.
Хороший день для проведения авангардных стрижек.

10 августа, воскресенье. В 20:35 начинаются 16 лунные сутки. Луна находится в Водолее. В 22:10 наступает полнолуние.
Сегодня хороший день, чтобы сделать кардинально новую прическу и стрижку.

11 августа, понедельник. В 21:05 начинаются 17 лунные сутки. Луна находится в Рыбах.
Нельзя стричь волосы и ногти.

12 августа, вторник. В 21:30 начинаются 18 лунные сутки. Луна находится в Рыбах. Стоит воздержаться от стрижки также и в этот день. Это день пассивности и наблюдения, но никак не смены имиджа.

13 августа, среда. В 21:55 начинаются 19 лунные сутки. Луна находится в Овне.
Сегодняшний день неблагоприятен для стрижки волос.

14 августа, четверг. В 22:20 начинаются 20 лунные сутки. Луна находится в Овне.
Неблагоприятное лунное влияние на волосы, древними астрологами подмечено, что если два раза подряд стричь волосы при Луне в Овне то можно облысеть.

15 августа, пятница. В 22 46 начинаются 21 лунные сутки. Луна находится в Тельце.
Привлекает благополучие и красоту.

16 августа, суббота. В 23 15 начинаются 22 лунные сутки. Луна находится в Тельце.
Благоприятный день для стрижки.

17 августа, воскресенье. В 23:48 начинаются 23 лунные сутки. Луна находится в Тельце. В 16:27 наступает 4 четверть.
Нейтральный день для стрижки волос.

18 августа, понедельник. Продолжаются 23 лунные сутки. Луна находится в Близнецах.
Стрижка придаст вашему лицу красивый цвет, улучшит ваше самочувствие.

19 августа, вторник. В 0:27 начинаются 24 лунные сутки. Луна находится в Близнецах.
День хорош для формирования пышных и воздушных причесок.

20 августа, среда. В 1-13 начинаются 25 лунные сутки. Луна находится в Раке.
Стрижка, сделанная в этот очень неблагоприятна, может образоваться перхоть.

21 августа, четверг. В 2:05 начинаются 26 лунные сутки. Луна находится в Раке.
Очень плохой день для стрижки волос, но зато великолепное время для удаления волос.

22 августа, пятница. В 3:02 начинаются 27 лунные сутки. Луна находится в Раке.
Также продолжается неблагоприятное лунное влияние на стрижку волос.

23 августа, суббота. В 4:04 начинаются 28 лунные сутки. Луна находится во Льве.
После стрижки волос вы будете больше нравиться людям, возрастет очарование внешнего облика и стильность.

24 августа, воскресенье. В 5:07 начинаются 29 лунные сутки. Луна находится во Льве.
Очень неблагоприятный день посещения салона красоты.

25 августа, понедельник. В 6:13 начинаются 30 лунные сутки. Луна находится в Деве. В 18:14 наступает новолуние.
Хороший день для стрижки волос, вместе с остриженными кончиками уйдет и часть проблем, которые вас окружают.

26 августа, вторник. В 7:19 начинаются 2 лунные сутки. Луна находится в Деве.
Стрижка дольше сохраняет форму и способствует росту и укреплению волос.

27 августа, среда. В 8:25 начинаются 3 лунные сутки. Луна находится в Деве.
Благоприятный день для стрижки.

28 августа, четверг. В 9:33 начинаются 4 лунные сутки. Луна находится в Весах.
После стрижки сегодня волосы быстро растут, но их структура и состояние не изменяется.

29 августа, пятница. В 10:41 начинаются 5 лунные сутки. Луна находится в Весах.
Стрижка волос в этот день сделает так, что вы станете немного богаче.

30 августа, суббота. В 11:50 начинаются 6 лунные сутки. Луна находится в Скорпионе.
Стрижка в этот день сделает ваши волосы непослушными.

31 августа, воскресенье. В 12:59 начинаются 7 лунные сутки. Луна находится в Скорпионе.
Нейтральное время для стрижки волос.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, спасибо, моя как раз 20 из отпуска выходит!
Маруся И*
Спасибо за старание ради нас. Аккуратная стрижка :-)
Амочка БаночкаВ ответ на Маруся И*
Маруся И*
Спасибо за старание ради нас. Аккуратная стрижка :-)
СсылкаПожаловаться
но честно говоря, чувствовала я себе с мобилкой полной ду*ой....хорошо молодёжный магазин попался, из соседних кабинок никто щелчку, что фото сделано, не удивился. купила маечку и бижааать! бижаать с добытой фоткой!
Маруся И* В ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
но честно говоря, чувствовала я себе с мобилкой полной ду*ой....хорошо молодёжный магазин попался, из соседних кабинок никто щелчку, что фото сделано, не удивился. купила маечку и бижааать! бижаать с добытой фоткой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато в глубокой старости есть о чем вспоминать :-)
Замо Збагойствие
Мне нра ))) У меня похожая прическа ))))))))))
Амочка БаночкаВ ответ на Замо Збагойствие
Замо Збагойствие
Мне нра ))) У меня похожая прическа ))))))))))
СсылкаПожаловаться
уряяяяяяяяяяяяяяяя
Замо ЗбагойствиеВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
уряяяяяяяяяяяяяяяя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нас таких теперь трое: ты, я и старушка Лера Кудрявцева ))))
Амочка БаночкаВ ответ на Замо Збагойствие
Замо Збагойствие
Нас таких теперь трое: ты, я и старушка Лера Кудрявцева ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чё т низнаю кому больше завидовать! твоему спокойствию или Лериной кудрявости ))) ыыы
Замо ЗбагойствиеВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
чё т низнаю кому больше завидовать! твоему спокойствию или Лериной кудрявости ))) ыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Завидывать нинада )))) Но, ИМХО, кудри заиметь легче, чем спокойствие )))
Амочка БаночкаВ ответ на Замо Збагойствие
Замо Збагойствие
Завидывать нинада )))) Но, ИМХО, кудри заиметь легче, чем спокойствие )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нискажи... ой ничкажи....я ночь могу в бихудях промаиццо и этого максимум на пол дня хватит ((((((((((
Замо ЗбагойствиеВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
нискажи... ой ничкажи....я ночь могу в бихудях промаиццо и этого максимум на пол дня хватит ((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня был карвинг ))) Та же "химия", но называется по другому )))) После укладки получались вполне пристойные кудри....волосы особо не попортились, но и кудрявилось всё не долго ) А на ночь нацепить бигуди - это выше моих сил ))) Меня же бойфрэнд задразнит до смерти )))
Амочка БаночкаВ ответ на Замо Збагойствие
Замо Збагойствие
У меня был карвинг ))) Та же "химия", но называется по другому )))) После укладки получались вполне пристойные кудри....волосы особо не попортились, но и кудрявилось всё не долго ) А на ночь нацепить бигуди - это выше моих сил ))) Меня же бойфрэнд задразнит до смерти )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ничё не знаю! зато вечером мелкий за вкусняшками в магаз не потащит... я как подсчитала во что нам те вкусняшки обходятся....не....не не!
Замо ЗбагойствиеВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
ничё не знаю! зато вечером мелкий за вкусняшками в магаз не потащит... я как подсчитала во что нам те вкусняшки обходятся....не....не не!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))))) Вкусняшки - это минус деньги и плюс килограммы )))
НАДЕЖДА
трудно сказать если вид только сзади....
Амочка БаночкаВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
трудно сказать если вид только сзади....
СсылкаПожаловаться
а что спереди? просто 2 прядки волос....чёлку не делала
Амочка Баночка
а что спереди? просто 2 прядки волос....чёлку не делала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а лицо ? мне например 2 прядки ваще никак !
Амочка БаночкаВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
а лицо ? мне например 2 прядки ваще никак !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, как никак. спереди ничего у меня не изменилось... так шо.. пардоньте
Ветерок Южный
Очень хорошо.
Термит
классные волосы и стрижка понра
Tina Rusu
волосы супер.. Молодец.
Николай Грязнов
Чётки "придумали" задолго до подобной стрижки,к которой жена футболиста не имеет никакого отношения,кроме рекламы . Таких у нас в посёлке на каждом шагу,дочь сразу же такую сделала и все они теперь из одного инкубатора :пергидроль,вот это и набор соответствующей лексики. Праильна обкарналась,нраицца.Красава! Хохотацца и клаббицца-две кентухи не разлей пивасик. Стрижка ,видимо,должна из 24 летних делать 45 летних.Это данной стрижке удаётся.В деревне имени колхоза "Красная синька" первой её продавщица из рыбного сделала,ей тогда 54 года было.Она стала моложе выглядеть. И вам того же в Ваши все,что до ста осталось.
Амочка БаночкаВ ответ на Николай Грязнов
Николай Грязнов
Чётки "придумали" задолго до подобной стрижки,к которой жена футболиста не имеет никакого отношения,кроме рекламы . Таких у нас в посёлке на каждом шагу,дочь сразу же такую сделала и все они теперь из одного инкубатора :пергидроль,вот это и набор соответствующей лексики. Праильна обкарналась,нраицца.Красава! Хохотацца и клаббицца-две кентухи не разлей пивасик. Стрижка ,видимо,должна из 24 летних делать 45 летних.Это данной стрижке удаётся.В деревне имени колхоза "Красная синька" первой её продавщица из рыбного сделала,ей тогда 54 года было.Она стала моложе выглядеть. И вам того же в Ваши все,что до ста осталось.
СсылкаПожаловаться
ну, какой папаня, такая и доча....от осинки, как говориться....делай выводы
Николай ГрязновВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
ну, какой папаня, такая и доча....от осинки, как говориться....делай выводы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не автор,автору виднее,кто на неё влияет,если своего ума нет.
Амочка БаночкаВ ответ на Николай Грязнов
Николай Грязнов
Не автор,автору виднее,кто на неё влияет,если своего ума нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а тут не надо стрелки переводить... и так пол страны стрелячит
Николай ГрязновВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
а тут не надо стрелки переводить... и так пол страны стрелячит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лозунг общества защиты насикомых "Не переводи стрелки на стре-козу " "Рис,уй,стрелки -изящны,хоть мелки,бирюза и изумруд,охра и рубины,вот природы ювелирка ,не из магазина. "
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем