Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чё за хрень??

Осень закончилась, а обострения продолжаюцца, и кагбы даже нарастают новой силой... повылезали разом пережытки прошлого, вернулись заезженные темы-высеры... толи это наглая провокацыя (в чё больше верицца), толи сбываюцца Бэлкины пророчества и фсёж грянуло нашествие... интерессна былоб послушать мнение специалистоф: психиатроф там, психологоф, наманых людей ну и психопатоф естессна, кудаж без них...
Намана Фсё
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
188
АнонимноВ ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
типун тебе на язык! не восторженная просто
СсылкаПожаловаться
История переписки5
типун тебе на язык! не восторженная просто
Гы. Так ты годик за тройней поскачешь - такая же будешь :-))
Адамс ЛапочкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
типун тебе на язык! не восторженная просто
Гы. Так ты годик за тройней поскачешь - такая же будешь :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я как-то работала с беременными женщинами и с теми у кого дети до пяти лет, я их побаваюсь бешенные они и нифига не добрые как считается
АнонимноВ ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
я как-то работала с беременными женщинами и с теми у кого дети до пяти лет, я их побаваюсь бешенные они и нифига не добрые как считается
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я как-то работала с беременными женщинами и с теми у кого дети до пяти лет, я их побаваюсь бешенные они и нифига не добрые как считается
Дык они замкнуты на себя и потомство. А как иначе?
Адамс ЛапочкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
я как-то работала с беременными женщинами и с теми у кого дети до пяти лет, я их побаваюсь бешенные они и нифига не добрые как считается
Дык они замкнуты на себя и потомство. А как иначе?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот пусть соему мужу и родственникам нервы трепят, нехер на работу приходить и срываться, а потом успокаивай их, или виноватой себя чувствуй за то что не так что-то скзала, а она растроилась, ну их кароче
АнонимноВ ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
вот пусть соему мужу и родственникам нервы трепят, нехер на работу приходить и срываться, а потом успокаивай их, или виноватой себя чувствуй за то что не так что-то скзала, а она растроилась, ну их кароче
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот пусть соему мужу и родственникам нервы трепят, нехер на работу приходить и срываться, а потом успокаивай их, или виноватой себя чувствуй за то что не так что-то скзала, а она растроилась, ну их кароче
Не хочешь такой наседкой быть?
Адамс ЛапочкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
вот пусть соему мужу и родственникам нервы трепят, нехер на работу приходить и срываться, а потом успокаивай их, или виноватой себя чувствуй за то что не так что-то скзала, а она растроилась, ну их кароче
Не хочешь такой наседкой быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
такая наша женская доля))))
МаргошаВ ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
а женщины с дети ру такие инопланетьянки
СсылкаПожаловаться
а женщины с дети ру такие инопланетьянки
АГА!!! лучче они, чем эти клоны.. хоть повеселили
Адамс ЛапочкаВ ответ на Маргоша
Маргоша
а женщины с дети ру такие инопланетьянки
АГА!!! лучче они, чем эти клоны.. хоть повеселили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Клоны действительно надоели(
Комментарий удален.Почему?
Намана ФсёВ ответ на Серафима
Комментарий удален.Почему?
шалом однако...
Комментарий удален.Почему?
Первая слеваВ ответ на Dragon 2012
Комментарий удален.Почему?
Это поди местная наша сумашедшая предсказала?))
s
..Наман, ..отметился... &^$@%^&* !!!
....погода наверное начнет пургеть.. .или листопад....возобновицца...))..
Намана ФсёВ ответ на s
s
..Наман, ..отметился... &^$@%^&* !!!
....погода наверное начнет пургеть.. .или листопад....возобновицца...))..
СсылкаПожаловаться
....погода наверное начнет пургеть.. .)).. - хорошее слово, "Пургеть", записал...
Вспомнилось: март 1819 года. Молодой мичман Владимир Даль возвращается на Украину к месту службы в Николаев. Новенький, с иголочки, мундир не спасает его от холода и пронизывающего ветра. Сочувствуя замерзшему до костей Далю , кучер показал кнутом на небо и заметил: "Замолаживает !" Мичман, еле держа замерзшими пальцами карандаш , записал объяснение кучера: "Замолаживать – иначе пасмурнеть – в Новгородской губернии значит заволакивать тучами, говоря о небе, клониться к ненастью"... На что кучер оборачиваецца, и говорит: "Я говолю, замолаживает балин, тулупчик бы накинули свелху на себя."
Намана Фсё
....погода наверное начнет пургеть.. .)).. - хорошее слово, "Пургеть", записал...
Вспомнилось: март 1819 года. Молодой мичман Владимир Даль возвращается на Украину к месту службы в Николаев. Новенький, с иголочки, мундир не спасает его от холода и пронизывающего ветра. Сочувствуя замерзшему до костей Далю , кучер показал кнутом на небо и заметил: "Замолаживает !" Мичман, еле держа замерзшими пальцами карандаш , записал объяснение кучера: "Замолаживать – иначе пасмурнеть – в Новгородской губернии значит заволакивать тучами, говоря о небе, клониться к ненастью"... На что кучер оборачиваецца, и говорит: "Я говолю, замолаживает балин, тулупчик бы накинули свелху на себя."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....))))))))....
...корок сапееек!.. корок сапеек!. .да за такие деньги.. .я на жёлой гопе доеду! (с) ...
ФикеВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
....погода наверное начнет пургеть.. .)).. - хорошее слово, "Пургеть", записал...
Вспомнилось: март 1819 года. Молодой мичман Владимир Даль возвращается на Украину к месту службы в Николаев. Новенький, с иголочки, мундир не спасает его от холода и пронизывающего ветра. Сочувствуя замерзшему до костей Далю , кучер показал кнутом на небо и заметил: "Замолаживает !" Мичман, еле держа замерзшими пальцами карандаш , записал объяснение кучера: "Замолаживать – иначе пасмурнеть – в Новгородской губернии значит заволакивать тучами, говоря о небе, клониться к ненастью"... На что кучер оборачиваецца, и говорит: "Я говолю, замолаживает балин, тулупчик бы накинули свелху на себя."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:))))))))))))))))
Анна +++
по этому поводу не стоит вообще заморачиваться и анализировать виртуальную ересь....попей лучше чайку или кофейку....
Адамс ЛапочкаВ ответ на Анна +++
Анна +++
по этому поводу не стоит вообще заморачиваться и анализировать виртуальную ересь....попей лучше чайку или кофейку....
СсылкаПожаловаться
Ужасный характер, прекрасная ава)))
Анна +++В ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
Ужасный характер, прекрасная ава)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, Лапочка))) Это я на отдыхе...)))
МилаВ ответ на Анна +++
Анна +++
по этому поводу не стоит вообще заморачиваться и анализировать виртуальную ересь....попей лучше чайку или кофейку....
СсылкаПожаловаться
ПРисоединяюсь ...на аве вы?( чисто женское ) ...красавица!!!!
Анна +++В ответ на Мила
Мила
ПРисоединяюсь ...на аве вы?( чисто женское ) ...красавица!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я, спасибо)))
Каролина HERRERA
Ой! А мне сегодня страшный сон приснился. И землетрясение и наводнение, не знали куда бежать. Страшно было, все как наяву.
Галя Галис В ответ на Каролина HERRERA
Каролина HERRERA
Ой! А мне сегодня страшный сон приснился. И землетрясение и наводнение, не знали куда бежать. Страшно было, все как наяву.
СсылкаПожаловаться
Ой! А мне сегодня страшный сон приснился. И землетрясение и наводнение, не знали куда бежать. Страшно было, все как наяву.
Вещий сон, наверное! Мне тоже какие-то военные маневры снились)))))
Каролина HERRERAВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Ой! А мне сегодня страшный сон приснился. И землетрясение и наводнение, не знали куда бежать. Страшно было, все как наяву.
Вещий сон, наверное! Мне тоже какие-то военные маневры снились)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверно забухаем, а потом подыхать будем. Наши сны только к этому.
Люба
Да уж, Наманыч, наведи хоть ты, что-ли тут порядок....)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем