Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чёкнутая семейка

чёрт...я влипла в такую идиотскую историю...познакомилась по аське с парнем ему 23..затем он дал мне свой номер сотового,мы созванивались и переписывались..в том числе были смски и сексуального содержания.но оказалось,что он женат!!мне прислала смску его жена явно в неадеквате,с матом и оскорблениями.я ей посочувствовала и не стала на неё переть..культурно ей объяснила,что её муж мне не нужен что он мой случайный знакомый и что про его брак я ничего не знала....сначала она вроде как угомонилась..даже стала пытаться вступить со мной в контакт и познакомиться..рассказывала про их проблемы с мужем....но по моему у этой женщины явно поворот мозгов!сегодня она опять звонила мне с истерикой....а ещё мне стали звонить её родственники и друзья!!я не беру трубку дак они оставляют всякие сообщения на автоответчик"оставь дашиного мужа в покое он всё равно к ней уйдёт а тебе только пудрит мозги"и так целый день!...мне её муж нахрен не нужен,как объяснить это этим психам??я не хочу менять номер
коварный пупсик^_^
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Елена
а придется (( впереди весеннее обострение и все психи активизируются...
Цыпа
)))))))) как можно по аське познакомиться?
Комментарий удален.Почему?
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Черный Плащ
Комментарий удален.Почему?
Не семейка чёкнутая :-)))) А шалава, котора себе ебарей в интернете ищет :-))
Тебе по ходу, серной кислотой в морду точно брызнут :-)


Точняк!)))
Елена В ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
Не семейка чёкнутая :-)))) А шалава, котора себе ебарей в интернете ищет :-))
Тебе по ходу, серной кислотой в морду точно брызнут :-)


Точняк!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше спермой)))))))
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Елена
Елена
лучше спермой)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лучше спермой)))))))

в глаз!)))
Елена В ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
лучше спермой)))))))

в глаз!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в рот )))))
коварный пупсик^_^В ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
Не семейка чёкнутая :-)))) А шалава, котора себе ебарей в интернете ищет :-))
Тебе по ходу, серной кислотой в морду точно брызнут :-)


Точняк!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это проблемы неадекватных людей....лично у меня хватает чести и достоинства никого не оскорблять,и вести себя прилично.
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на коварный пупсик^_^
коварный пупсик^_^
это проблемы неадекватных людей....лично у меня хватает чести и достоинства никого не оскорблять,и вести себя прилично.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это проблемы неадекватных людей....лично у меня хватает чести и достоинства никого не оскорблять,и вести себя прилично.

Ну, не повезло-влипла с женатиком))) В следующий раз , иди знакомится на вечера знакомств в клуб и внимательнее распрашивай про семейное положение)))
коварный пупсик^_^В ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
это проблемы неадекватных людей....лично у меня хватает чести и достоинства никого не оскорблять,и вести себя прилично.

Ну, не повезло-влипла с женатиком))) В следующий раз , иди знакомится на вечера знакомств в клуб и внимательнее распрашивай про семейное положение)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лучше после знакомства сразу просить показать паспорт,когда будет подходящий момент..если замямлиться и не станет-послать на все четыре..а тупо верить никому не стоит..наговорить можно всё что угодно..=)
коварный пупсик^_^В ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
Не семейка чёкнутая :-)))) А шалава, котора себе ебарей в интернете ищет :-))
Тебе по ходу, серной кислотой в морду точно брызнут :-)


Точняк!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как грозно...я щас описаюсь со страху....XD
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на коварный пупсик^_^
коварный пупсик^_^
как грозно...я щас описаюсь со страху....XD
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, мне так нравятся такие разборки))) и сидит потом такая клуша и не понимает за что ей морду набили! Вот недавно по телеку видел тётка деревенская одна прилипла к женатому мужику видимо единственному на деревне , у которого ещё от водки ничего не атрофировалось ниже пояса...и давай его там забалтывать закармливать и так далее...потом ещё детей его стала на свою сторону тащить чтобы они папе посоветовали с ней жить))) Ну и жена чуть совсем неокуела от такой наглости пошла и плеснула ей кислотой, а эта леди макбет мценского уезда до сих пор не понимает в чё она виновата?)))
коварный пупсик^_^В ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
Ой, мне так нравятся такие разборки))) и сидит потом такая клуша и не понимает за что ей морду набили! Вот недавно по телеку видел тётка деревенская одна прилипла к женатому мужику видимо единственному на деревне , у которого ещё от водки ничего не атрофировалось ниже пояса...и давай его там забалтывать закармливать и так далее...потом ещё детей его стала на свою сторону тащить чтобы они папе посоветовали с ней жить))) Ну и жена чуть совсем неокуела от такой наглости пошла и плеснула ей кислотой, а эта леди макбет мценского уезда до сих пор не понимает в чё она виновата?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы знаете если вам нравится смотреть такую хрень,то ваш интеллектуальный уровень ничуть не выше этих тёлок....=))))
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на коварный пупсик^_^
коварный пупсик^_^
вы знаете если вам нравится смотреть такую хрень,то ваш интеллектуальный уровень ничуть не выше этих тёлок....=))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну-ну..вот вам нравится сериалы смотреть и думать: а чем там всё закончится? вот и я включил, а там тётка сморщенная... мне тоже стало интересно с чего там всё у неё началось, что к такому методу устранения пришлось кому-то прибегнуть! кстати мужик ей сразу бросил и к жене убежал! представляю как ей обидно и одиноко, но сама виновата!
коварный пупсик^_^В ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
ну-ну..вот вам нравится сериалы смотреть и думать: а чем там всё закончится? вот и я включил, а там тётка сморщенная... мне тоже стало интересно с чего там всё у неё началось, что к такому методу устранения пришлось кому-то прибегнуть! кстати мужик ей сразу бросил и к жене убежал! представляю как ей обидно и одиноко, но сама виновата!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не смотрю сериалы тем более русские=)))
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на коварный пупсик^_^
коварный пупсик^_^
я не смотрю сериалы тем более русские=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
какая молодец! обязательно об этом рассказывай при знакомстве с мужиками..это тебе прям 100 % форы даст! хаха!
коварный пупсик^_^В ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
какая молодец! обязательно об этом рассказывай при знакомстве с мужиками..это тебе прям 100 % форы даст! хаха!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хихик=))но с мужиком который смотрит сериалы про бабские мордобойки я бы встречаться точно не стала=))
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на коварный пупсик^_^
коварный пупсик^_^
хихик=))но с мужиком который смотрит сериалы про бабские мордобойки я бы встречаться точно не стала=))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хихик=))но с мужиком который смотрит сериалы про бабские мордобойки я бы встречаться точно не стала=))

Ну и зря...будете оба кислотой обрызганы от неведения)))
Елена В ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
хихик=))но с мужиком который смотрит сериалы про бабские мордобойки я бы встречаться точно не стала=))

Ну и зря...будете оба кислотой обрызганы от неведения)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
лучше бы порнушку смотрели - сразу бы подобрели )))
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Елена
Елена
лучше бы порнушку смотрели - сразу бы подобрели )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
лучше перестань оргазм симулировать и не будешь такой дёрганной обезьянкой ко всем цепляющейся!
Елена В ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
лучше перестань оргазм симулировать и не будешь такой дёрганной обезьянкой ко всем цепляющейся!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну и что? будет и на моей улице публичный дом )))))))))
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Елена
Елена
ну и что? будет и на моей улице публичный дом )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
В публичных домах с оргазмом ещё хуже!
Елена В ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
В публичных домах с оргазмом ещё хуже!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я образно выразилась ))
во мне меньше злости чем в тебе, значит у меня все не так плохо ;))
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Елена
Елена
я образно выразилась ))
во мне меньше злости чем в тебе, значит у меня все не так плохо ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я образно выразилась ))
во мне меньше злости чем в тебе, значит у меня все не так плохо ;))


А ты чем измеряла расскажи? Моя злость это ответная реакция на ничем неоправданную подлость ревность и зависть с вашей удвоенной стороны!
Елена В ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
я образно выразилась ))
во мне меньше злости чем в тебе, значит у меня все не так плохо ;))


А ты чем измеряла расскажи? Моя злость это ответная реакция на ничем неоправданную подлость ревность и зависть с вашей удвоенной стороны!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
вот уж чего нет - того нет, у тебя паранойя, сходи, искупайся в проруби - освежись :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем