Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чёлки

Пора уже идти в цирюльню, хочется свеженького чего-нибудь. Подскажите, девушки, носят ли сейчас чёлки? И какие? И какой цвет в моде? 
ЗЫ: мнением не стилистов-визажистов глянцевых интересуюсь, а простых человеческих женщин)
Зинаида Жигуль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
александра
Не знаю,что в моде, но с челкой я хожу практически с детства)))
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Моя(парикмахер) отстригла мне челку.Хоть я этого и не хотела,но со старой прической уже надоело ходить.Вот.. отстригла,сижу довольная.Кому как идет.Мне нравится)
Маришка
Тоже не особо придерживаюсь моды в прическе, здесь нужно смотреть что подходит под ваш тип лица. Мне без челки не идет, поэтому только с ней, иногда косую делаю, надоедает прямую ношу.
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovnaВ ответ на Маришка
Маришка
Тоже не особо придерживаюсь моды в прическе, здесь нужно смотреть что подходит под ваш тип лица. Мне без челки не идет, поэтому только с ней, иногда косую делаю, надоедает прямую ношу.
СсылкаПожаловаться
Я хотела кудряшки,волосы отращивала(мужчинам нравится)А она нет,Не порти волосы.Взяла и отрезала.Диверсант))))))
Гарри Поттер
Если челка идет, почему бы и нет. А с цветом можно поэкспериментировать, лишь бы волосы здоровы были.
Моисеенко Надежда
Люблю челку прямую, но не люблю ее укладывать и часто мыть
Гарри Поттер
Мне нравятся коротенькие, но они не всем идут.
Нюша
редко у кого она прилично выглядит
Irina
Вы что новости Мэйла не читаете?
Сейчас в моде Рог Единорога)))))
Екатерина Онищенко
Чёлке - да!, однозначно. Даже если больше ничего в прическе не менять - образ уже обновлён.
dintra leis
Не нравятся чёлки... разве что прикрыть погрешности лица.
Золотце
Обычно челку отрезают тогда, когда морщины на лбу появляются))).
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovnaВ ответ на Золотце
Золотце
Обычно челку отрезают тогда, когда морщины на лбу появляются))).
СсылкаПожаловаться
Ну нет,чёлка бывает не до бровей,короткая или косая которая лоб открывает.
Наталья ФоменкоВ ответ на Золотце
Золотце
Обычно челку отрезают тогда, когда морщины на лбу появляются))).
СсылкаПожаловаться
А я наоборот, с возрастом стала лоб открывать.
Елена Елена
Нет.
све го
не перевариваю когда лбом светят..мне и мужиков прически с челками нравятся, а не лысолобые
... ибо
Женщину челка молодит) Долгое время встречала одну женщину на остановке. Когда мне представилась возможность приглядеться к ней повнимательней, оказалось, что ей лет на 15 больше, чем мне думалось.
Да, дело даже не в этом. У нее был очень веселый, задорный, лукавый, кокетливый вид, на нее хотелось смотреть, ее глаза тоже привлекали внимание из-за челки. Но и надо сказать, что волосы у нее были светлые, они тоже молодят. Но челку, зачесанную на бок, я челкой не считаю)
Ольга
Лично мне челки не нравятся. Но вот если стрижка модельная и подразумевает наличие челки, то это обычно смотрится стильно. Уже несколько лет челки, кто носит, стараются делать с элементом ассиметрии. По поводу цвета ничего определенного сказать не могу. У меня лично семь пятниц на недели, и поэтому я за модными веяниями даже не гналась никогда. Когда вижу в общественных местах синие или зеленые волосы, считаю, что это некрасиво. А еще из личных предпочтений, это когда волосы имеют один ровный цвет.
Elena Ilyhina
челку можно носить всегда если это Вам подходит.......
Светлана МайороваВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
челку можно носить всегда если это Вам подходит.......
СсылкаПожаловаться


Tina Rusu
А я вот не сторонник чёлок, упрощает образ, высокая мода - без чёлок..))
Elizaveta Evensen
Зависит от типа и формы лица! Кому-то чёлка идёт, кого-то простит, кому-то вообще, противопоказ.! Посмотрите журналы с разными фото стрижек - с чёлками и без! Да и чёлки бывают тоже разных фасонов! Нужно смотреть какая лучше, или без нее самое то..?!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем