Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чёрная неблагодарность

Моя сестра помогла своему муженьку подняться, родила двух детей, сейчас сидит дома. А он оформил квартиру на свою мать, а сестре ничего. Я просто в шоке, очень обидно за сестру. Вот так обхаживаешь его, борщи варишь, рожаешь, а благодарности ноль. Ужас!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
VeneziaВ ответ на Мария
Мария
Как он мог оформить квартиру на свою мать, если он в браке??? При оформлении требуется нотариальное согласие супруги. Ваша сестра его подписала что-ли??? Ну так тогда она сама виновата.
СсылкаПожаловаться
В смысле? Дал маме деньги, она пошла и купила, оформила на себя. Зачем чье-то согласие???
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Как он мог оформить квартиру на свою мать, если он в браке??? При оформлении требуется нотариальное согласие супруги. Ваша сестра его подписала что-ли??? Ну так тогда она сама виновата.
СсылкаПожаловаться
Ну якобы мать купила квартиру.
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Ну якобы мать купила квартиру.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно теперь.
РЦ ДжуманджиВ ответ на Аноним
Аноним
Ну якобы мать купила квартиру.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это он что деньги в тихоря ныкал .. и в итоге наныкал на кв.? чеито странно
Светлана
Я лишний раз убеждаюсь, что нефик женщине дома сидеть и не работать. Нужно обеспечивать себе тыл, чтобы не дай Бог на старости лет не оказаться на улице. Увы, мужчины такие нынче пошли...
Комментарий удален.Почему?
ВикаВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
Ну нет хатка после смерти сыночку достанется а жена не при чем
Te StВ ответ на Вика
Вика
Ну нет хатка после смерти сыночку достанется а жена не при чем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он должен был на жену переписать свою хату? А, если б... оставил на себя записанную? А они не собирались разве в этой хате "жить долго и умереть в один день" ?
ИринаАльбертИна
Ну, ничто не ново под луной...как-то так :
Бабы — дуры, бабы — дуры.
А мужчины — сволочи.
Комментарий удален.Почему?
MarinaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
В браке. На мать его)))
Мария
Какая то х. Фигня в общем.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Надежда МатвееваВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот что вы Евгений талдычите про проституцию. У женщины всегда материальное в голове,это по природе,ибо как выращивать потомство в продуваемом ветрами шалаше?Как можно переть против природы? Это просто глупо!
Elena Znak
Это пресловутое - Быть домохозяйкой , увы
Друг
ты ,подстава,за себя переживай,а не сеструх
Комментарий удален.Почему?
MarinaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Это все борщ виноват, а еще мать его)), свекровь ее, значит)) Хорошо, что у той сестра (наша автор) есть.)))
Tatsiana VerbiloВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Вот, вот, варила бы щи, ничего бы этого не было)))) эх, что ж умная сестра не подсказала( а что теперь, после драки , кулаками не машут)
Комментарий удален.Почему?
Tatsiana VerbiloВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Жуткий наверное борщ))))) что мужик такую месть приготовил))))
Татьяна Давиденко
Всегда говорила что себя нужно любить прежде всего
Шо ты выкупилОсь?
Видимо у них между собой не все гладко,раз он так поступил. Не доверяет чтоли ей или не уверен в ней. Мой муж не то что мне,он моей маме квартиру купил!
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем