Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чёрная неблагодарность мужа

Когда мужа встретила - это был нищий студент с постоянным голодным блеском в глазах. В то время я активно карьеру строила, зарабатывала неплохо и вообще позиционировала себя как самостоятельную и самодостаточную личность.
Так какое-то время все шло.Откормила, немного подкорректировала его манеру одеваться и т.д. На сегодня этот человек вполне успешно работает и перспективы неплохие.
А вот я..... засела в декрете. Ребенок часто болеющий, постоянно лечимся.
И из мужа поперло... Это он, оказывается, теперь нереально крут, а я превращаюсь в домашнюю курицу. Обидно. Но это полбеды.
Он нереально скуп. Раньше, когда работали оба, я как-то даже не думала о таких вещах. Все в кубышку- и брали оттуда.
А теперь "ты же ничего не зарабатываешь" - со скрипом выдается 15 т.р. "на хозяйство". О том, что это нереально мало с нынешними ценами прекрасно знает, но "дома сидишь - значит, экономь".
Пыталась "воспитывать" - спокойно ест макароны без мяса и овсянку. Потому как на работе у них отличная столовая - "догоняется" там.
И вот как мне вообще дальше жить при таком раскладе, непонятно...
То, что грустно так жить - это не то слово. Вот сегодня 30 июля, а следующее "поступление" только 15 числа. А в кошельке осталось только 5 т.р., как ни экономила. Грустняк и безнадега....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Ольга Боровик
наймите няньку и на работу ,фух,возвращайтесь,раз такое дело.."А головы с плеч " рано рубить .Это так совет мой Вам.
Холостяк
Сколько лет вам, а сколько мужу?
Аnna Antonova
у меня закончилось разводом когда он давал только 5000 руб в месяц на квартплату и все. я сказала что питаемся отдельно, затем он съехал
но мы прожили 23 года в браке
Айжамал Курбанова
Самое бесполезное существо на Земле - мужчина. Грудь без молока, яйца без скорлупы, мешочек без денег! 80% женщин не выходят замуж, потому что, из-за 70 гр. колбаски, нет смысла держать целую скотину! автор этого текста не я. Скопировала в интернета.Доля правды есть тута.
Надежда Сорокина
С голодным блеском в глазах все такими становятся когда за счёт жены оперятся и погоди это цветочки,он вообще тебя ненавидеть начнёт за то, что ты знала его нищебродом.
маленький гном
Вы имеете право подать на алименты на содержание себя и ребёнка даже находясь в браке. Если не можете мирно договориться, предложите такой вариант.
Noneme
Ходите вместе с ним в магазин и закупайте на неделю все необходимое.
В свое время одна умная женщина дала мне совет - будет не этот, а другой, а проблемы не уйдут.
Смысла разводиться нет, ищите выход.
Холостяк
Какого мужа выбираешь, то и получишь.
Настя Кольчурина
Так а чо вы хотели? Правильно вам про Шарикова написали...
Ровню надо выбирать, а не делать из го*на конфетки. Нище**ство не выводится из организма, оно лишь принимает иную форму.
Эйве
сочувствую. будете умнее.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем