Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чёрная пятница

Всем привет.
Девочки, такая вот у меня выдалась пятница.... Сегодня муж на работу пошёл, и сломался замок входной двери (который захлопывается)... Да и Бог с ним, закрыла пока на другие, что по периметру расположены. Далее,  с бабулей на кладбище обещала съездить - попала в ДТП (причём в крайне нелепое, при стаже почти в 10 лет без полугода, и чтобы я зацепила кого - не было ни разу). Благо - не страшное, но тут и ГИБДД, и автозапчасти, и сервис.. В итоге - без поездки с бабулей на кладбище обошлись. Пришла домой около 4-х дня.. Начала готовить ужин, естественно, параллельно начала мыть использованную посуду и тут зацепила сушилку золотым кольцом на правой руке!!! (оно остроконечное и вдоль до середины пальца!) как-то снесла им сушилку и побила часть посуды!!!!! Кольцо гнутое в ремонт!!. 
Пока писала, супруженек мой домой пришёл, поужинал,призналась ему во всём... Не ругался..
А в области груди такие кошаки скребутся... И плакать уже не плачется, но неприятно и обидно и как-то не так... 
Просто всего этого ну никак не могло быть, ну, допустим, сломался замок, но он не просто сломался, а вытащить его невозможно (захлопывающий дверь), т.е. только под замену; подобных случаев на дороге у меня было оочень много, а тут вот на тебе - в девушку.. (да ещё и у девчонки прав не было с собой (утеряны якобы), а она со стороны выезда (вклиниться пыталась) выскочила и резко затормозила предо мной (левой задней фарой, пропуская пешехода), зато КАСКО был, там потом 2 мужика приехали к ней - один кавказец с усами большими и носом огромным, другой лысый, как коленка (всё около ГИБДДшников тёрлись эти двое, и в авто их садились..). Далее, дома я всегда в первую очередь снимаю драгоценности по приходу, а тут как чёрт попутал.. 
Вот бывает же такие невезения, а?? И в один день всё вместе?! 
Анастасия Ганштейн
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Elena Ilyhina
смотритесь в зеркало перед выходом чтобы меньше было неудач.....
Анастасия ГанштейнВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
смотритесь в зеркало перед выходом чтобы меньше было неудач.....
СсылкаПожаловаться
Да я ж девушка - как можно не смотреть перед выходом в зеркало?!
Элиот***
Бывают такие дни, сто нам не везет, причем во всем, или опасность ходит за нами по пятам. А бывает наоборот фартовые дни, когда все ништяк, и как будто ангел -хранитель нас всюду оберегает!
TildaMrs
У меня была череда, неделю назад. Но я близкого друга обидела. Попросила не злиться на меня. Прошло. Может совпадение конечно, но там тоже была ситуация с потерями, которая быть не могла, а случилось.
Комментарий удален.Почему?
ЖужаВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
Сегодня просто не её день.)
Татьяна Ильиных
Зато потом, представляете, какая белая удачливая полоса у вас будет. Да, главное, чтобы были живы и здоровы
Анастасия ГанштейнВ ответ на Татьяна Ильиных
Татьяна Ильиных
Зато потом, представляете, какая белая удачливая полоса у вас будет. Да, главное, чтобы были живы и здоровы
СсылкаПожаловаться
Знаете, просто я редко плачу, и жизнь моя семейная, положение финансовое, всегда стабильные. И если и есть какие-то передряги, то я к ним готова, и готова всегда постоять и за себя, и за детей своих, и всё починить (что мой муж не сможет, но он может всё!), и заплатить, и заработать, а тут - всё как назло.. то, к чему я не была голова. Тут у мужа вчера выходной (редкий) был, так у него в правый глаз что-то попало, а я смеялась, косила глаза, и вертела указательным пальцем у него перед глазом, мол, давай, гляну - мы оба смеялись, целовались и обнимались (ДТП моё с правой только фарой и поворотником связано было).. А на сегодня бабуля меня попросила свозить её на кладбище к дедушке (в очередной раз) - траву выполоть и цветы посадить.. И дочка младшая не пошла в садик - взяла её с собой. И старшую дома оставила (ей 9 лет) - а она - умничка - в плане дома (да что там говорить, они обе умнички), когда я пришла домой без машины, она ничего не поняла, а потом, когда я задела эту сушилку этим долбаным кольцом (кстати, муж его выкинул "к х..я.м" (с его слов)в мусорку, да ещё и посуду, у которой малость отбилось с краёв, а потом и остальную, что в сушилке, и сказал, что завтра едем на дачу к родителям отдыхать, а тарелок и чашек у нас ещё дофига! ))) мне стало легче.
Anna
Бывает. Главное, что все живы-здоровы! А завтра будет новый день :-)
Марина К
Не расстраивайтесь, просто скажите "Спасибо, Господи, что взял деньгами!";)
ЭмилияВ ответ на Марина К
Марина К
Не расстраивайтесь, просто скажите "Спасибо, Господи, что взял деньгами!";)
СсылкаПожаловаться

Где коты?
золото не гнётся от подобного значит весь рассказ бред и выдумка
наталья мельниковаВ ответ на Где коты?
Где коты?
золото не гнётся от подобного значит весь рассказ бред и выдумка
СсылкаПожаловаться
Золото-мягкий металл, поэтому все возможно.
наталья мельникова
Золото-мягкий металл, поэтому все возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
золото на зуб пробовали чтоб отличить подделку золотые кольца на станке раскатывают чтоб размер увеличить не руками растягивают золотыми гайками на пальцам можно стену разбить если руку в кулак сдать гайка чуток поцарапается не более но не погнётся купите себе золотой кольцо попробуйте им снести сушилку прибитую сваями к полу после расскажите о своём опыте
наталья мельниковаВ ответ на Где коты?
Где коты?
золото на зуб пробовали чтоб отличить подделку золотые кольца на станке раскатывают чтоб размер увеличить не руками растягивают золотыми гайками на пальцам можно стену разбить если руку в кулак сдать гайка чуток поцарапается не более но не погнётся купите себе золотой кольцо попробуйте им снести сушилку прибитую сваями к полу после расскажите о своём опыте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Громче кричите, вас плохо слышно!Тех.х-ки золота:твердость по шкале Мосса 2,5, по шкале Бринеллю 220-250 МПа(сравнимо с твердостью ногтя)Золото очень мягкий металл.И у меня есть золотое кольцо!
АлександраВ ответ на наталья мельникова
наталья мельникова
Громче кричите, вас плохо слышно!Тех.х-ки золота:твердость по шкале Мосса 2,5, по шкале Бринеллю 220-250 МПа(сравнимо с твердостью ногтя)Золото очень мягкий металл.И у меня есть золотое кольцо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, золото пластично.
neofit iВ ответ на Где коты?
Где коты?
золото не гнётся от подобного значит весь рассказ бред и выдумка
СсылкаПожаловаться
Золотые кольца гнутся даже при рукопожатии.
Анастасия ГанштейнВ ответ на Где коты?
Где коты?
золото не гнётся от подобного значит весь рассказ бред и выдумка
СсылкаПожаловаться
Да ладно!!! Что вы говорите!! Золото гнётся при сильном и резком ударе!! .. Мне обидно было за погнутое кольцо. Серёня (муж) его пытался выпрямить, но только "подСогнул" ещё больше, и выкинул в мусор вместе с той посудой, которую я оставила и опять поставила в сушилку.
Эмилия
Как Вас сегодня! Ну ничего завтра повезет
Туся
А я так, собрала ведро клубники, теперь не просто ем, а обжираюсь)))и завтра буду есть))
Анастасия ГанштейнВ ответ на Туся
Туся
А я так, собрала ведро клубники, теперь не просто ем, а обжираюсь)))и завтра буду есть))
СсылкаПожаловаться
Ой нямняшка. ))
Любовь Стрижова
У меня вчера был веселый денек,вернее утро.Прорвало трубу,вызвала сантехника.Благо,не успела уйти на работу и возле дома были ремонтные работы и сантехник был рядом.Все утро с полотенцем,тряпками,ведром.Хорошо,что никого не затопили.
Александра
Не расстраивайтесь!
У нас была не пятница, а три месяца!
Все прошло,нужны силы и выдержка, и вера, что когда-нибудь это закончится...
Анастасия ГанштейнВ ответ на Александра
Александра
Не расстраивайтесь!
У нас была не пятница, а три месяца!
Все прошло,нужны силы и выдержка, и вера, что когда-нибудь это закончится...
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам!!
. Супруг - Сергей - кольцо взял и выкинул вместе с той оббитой посудой, которую я не выкинула вместе с побитой, посмотрел видеорегистратор и сказал, что надо было с этой девушкой, которая мне, как он сказал, "подставилась", по-другому обойтись... а я вот спокойно вызвала ГИБДД.. у неё не было прав, было только КАСКО, страховщик, лысый как коленка муж-друг-знакомый, и ещё лицо кавказкой нац, при том, что лысый и "кавказец" сидели в авто ГИБДДшников...
АлександраВ ответ на Анастасия Ганштейн
Анастасия Ганштейн
Спасибо Вам!!
. Супруг - Сергей - кольцо взял и выкинул вместе с той оббитой посудой, которую я не выкинула вместе с побитой, посмотрел видеорегистратор и сказал, что надо было с этой девушкой, которая мне, как он сказал, "подставилась", по-другому обойтись... а я вот спокойно вызвала ГИБДД.. у неё не было прав, было только КАСКО, страховщик, лысый как коленка муж-друг-знакомый, и ещё лицо кавказкой нац, при том, что лысый и "кавказец" сидели в авто ГИБДДшников...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и хорошо, что супруг ваш по-мужски поступил и все это разрулил...
Поверьте, все это мелочи и совпадения))).
Будете потом вспоминать, смеяться...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем