Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чёрная полоса(( как пережить?

Всем доброго времени суток! Четыре месяца живу, как в аду, серьезно болеют дети, близкие родственники, постоянно попадаю в дтп, не по моей вине, впервые в жизни меня ограбили, муж стал ходить налево....Может было такое у кого? Как пережить чёрную полосу, я в отчаянии.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Председатель Колхоза
Это пройдет!
Председатель Колхоза
Это пройдет!
СсылкаПожаловаться
Подтверждаю!
alexeyRВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Подтверждаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтоб так уверенно сказать ,нужно ,как минимум,столько пережить(
Aya PonВ ответ на alexeyR
alexeyR
Чтоб так уверенно сказать ,нужно ,как минимум,столько пережить(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна. но я знаю что все плохое всегда кончается, наступает хорошее.
alexeyRВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
согласна. но я знаю что все плохое всегда кончается, наступает хорошее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да,тоже уже об этом подумал,после того как написал...
Aya PonВ ответ на alexeyR
alexeyR
да,тоже уже об этом подумал,после того как написал...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все будет хорошо по другому быть не может.
alexeyRВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
все будет хорошо по другому быть не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну о.к.,пусть будет так
GlinVanna
Пейте успокоительное. Я серьезно Вам говорю, нужно держаться изо всех сил, для того, чтобы помочь детям. И еще. Вам нужно вести себя так, чтобы дети, глядя на вс, были спокойны и уверены в будущем.
GlinVanna
на вас, букву пропустила.
тумба пумбов
Сложные испытания перед чем-то очень хорошим.Все будет отлично!
Excellent
За черной всегда наступит белая. Верьте в лучшее. Мы все с вами!
Милена
Может к экстрасенсам сходите. Только к проверенным. У меня тоже была такая "черная полоса". По совету мамы сходила к одной женщине. Открыла дорогу. Теперь , тьфу-тьфу-тьфу, все налаживается
Аноним
Я уже неделю на успокоительном, такое впечатление, что все против меня
Аноним
Надеюсь на лучшее, ребенка прооперировали, мужа выгнала, сама себя настраиваю на то, что неприятности закончились
МиленаВ ответ на Аноним
Аноним
Надеюсь на лучшее, ребенка прооперировали, мужа выгнала, сама себя настраиваю на то, что неприятности закончились
СсылкаПожаловаться
Просто перестаньте себя накручивать. Может действительно все на этом закончится. У меня эта черная полоса дольше длилась
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Надеюсь на лучшее, ребенка прооперировали, мужа выгнала, сама себя настраиваю на то, что неприятности закончились
СсылкаПожаловаться
Правильно сделала. Ребенок болеет, а козел гуляет. В церковь, сорокоуст за здравие себе и ребенку, свечи за здравие, тем, кто обидел. Зла никому не желайте. Все перемелется, мука будет.
Night Fury
Говорят самый темный час - перед рассветом.
Елена Суслова
Стараться не жаловаться на жизнь, а находить во всем хоть что то хорошее.
Елена Суслова
Стараться не жаловаться на жизнь, а находить во всем хоть что то хорошее.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна
Аноним
Спасибо, приободрили))
Мария Тищенко
Жизнь, как зебра. Главное руки не опускать, и бороться. Мне когда было плохо, я почитала истории людей в интернете. И поняла, что мои проблемы - фигня по сравнению с некоторыми.
dashakoshka63@mail.ru
Срочно думайте, что вы сделали сильно не так, возвращайтесь мыслями назад, до того, как это началось, вспоминайте, кого вы обидели, исправляйте ситуацию.
Аноним
Я по мелочи обидела случайно одну женщину, извинилась, а она мне сказала, что никогда теперь мне этого не простит, тысячи раз возвращалась мысленно к этому разговору... Через пару недель начался этот кошмар
Светлана ВладимировнаВ ответ на Аноним
Аноним
Я по мелочи обидела случайно одну женщину, извинилась, а она мне сказала, что никогда теперь мне этого не простит, тысячи раз возвращалась мысленно к этому разговору... Через пару недель начался этот кошмар
СсылкаПожаловаться
по мелочи...а может для нее это не мелочь была... хотя возможно она не при чем, а отрабатываете какие то старые грехи, ошибки, о коих не задумывались...
Аноним
Может быть это просто совпадение...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем