Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чёрная тема....

Давно была фантазия переспать с афроамериканцем.Работали вместе 3 года...Всё. Свершилось. Ни фига не оправдал мои фантазии.Я у него тоже первая белая
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Виктор Художник

Наталия Бутикова
аах,вот махом и разрушила мечту)
Артур КоршакВ ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
аах,вот махом и разрушила мечту)
СсылкаПожаловаться

Дурианища
Казел!
АнонимВ ответ на Дурианища
Дурианища
Казел!
СсылкаПожаловаться
Может испугался....Фиг поймёшь другой минталетет
Почти нормальная
ни фигa у вас фантазии
АнонимВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
ни фигa у вас фантазии
СсылкаПожаловаться
А что не нормального?Просто все предвосхищали возможности....Фантазии нормальной половозрелой женщины
Королева. Марго
)))) Зато сбылись мечты ))) Ну это ничего... не как тут была тема... у меня все дома ржали, подарок на д.р. сертификат на могилу.
Ирина ИвановнаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
)))) Зато сбылись мечты ))) Ну это ничего... не как тут была тема... у меня все дома ржали, подарок на д.р. сертификат на могилу.
СсылкаПожаловаться
Ну а чо?пригодится ж по любому!)))
Королева. МаргоВ ответ на Ирина Ивановна
Ирина Ивановна
Ну а чо?пригодится ж по любому!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но она-то уже не сможет оценить качество подарка. А потом я бы сочла это намеком...
Ирина ИвановнаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Но она-то уже не сможет оценить качество подарка. А потом я бы сочла это намеком...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я прикалываюсь))
Королева. МаргоВ ответ на Ирина Ивановна
Ирина Ивановна
Я прикалываюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но подарок-то не прикол )))
Ирина ИвановнаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Но подарок-то не прикол )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну чтт поделать...у каждого свое чувство прекрасного...)
Янина СавонинаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Но она-то уже не сможет оценить качество подарка. А потом я бы сочла это намеком...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И стильные белые тапки в комплекте))
Королева. МаргоВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
И стильные белые тапки в комплекте))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) Не видели эту тему, она была где-то в 16 00 я потом ушла в парикмахерскую...
Подняли настроение...
Янина СавонинаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
)))) Не видели эту тему, она была где-то в 16 00 я потом ушла в парикмахерскую...
Подняли настроение...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, я полдня на курсах была, только недавно приехала, не видела) Но подарок ужасный на самом деле)
Королева. МаргоВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Нет, я полдня на курсах была, только недавно приехала, не видела) Но подарок ужасный на самом деле)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не все так считали на форуме. Мне например без надобности... у меня семейное захоронение и контроль над 2-мя могилами.
Королева. МаргоВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Нет, я полдня на курсах была, только недавно приехала, не видела) Но подарок ужасный на самом деле)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Янина СавонинаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Просмотрела. Почти уверена, что это утка) 99%. Ну какой муж в здравом рассудке подарит своей жене сертификат на место на кладбище? А вот для темки на этом форуме - самое то, и неизбито к тому же. За фантазию анониму почти пятерка)
Королева. МаргоВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Просмотрела. Почти уверена, что это утка) 99%. Ну какой муж в здравом рассудке подарит своей жене сертификат на место на кладбище? А вот для темки на этом форуме - самое то, и неизбито к тому же. За фантазию анониму почти пятерка)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я знаю одну, так любит у себя на могилке на лавочке сидеть с надгробием с датой рождения.
Янина СавонинаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Я знаю одну, так любит у себя на могилке на лавочке сидеть с надгробием с датой рождения.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так и готы любят всю эту могильную тематику) Странная ваша приятельница. Зачем притягивать смерть? Наши мысли материализуются достаточно быстро.
Королева. МаргоВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Так и готы любят всю эту могильную тематику) Странная ваша приятельница. Зачем притягивать смерть? Наши мысли материализуются достаточно быстро.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Просто слышала про знакомую... конечно странно.
Артур КоршакВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Просмотрела. Почти уверена, что это утка) 99%. Ну какой муж в здравом рассудке подарит своей жене сертификат на место на кладбище? А вот для темки на этом форуме - самое то, и неизбито к тому же. За фантазию анониму почти пятерка)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сейчас что только ни дарят,так что место на кладбище запросто могут подарить
Янина СавонинаВ ответ на Артур Коршак
Артур Коршак
сейчас что только ни дарят,так что место на кладбище запросто могут подарить
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Но не муж своей жене. При плохих отношениях просто ничего не подарит, но никак не ЭТО. Вы подарите место на кладбище жене, матери или сестре? Слишком говорящий подарок.
Бензиновый Коктейль
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем