Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чёрный экран после 15-20 мин игры

Здравствуйте, у меня после 15-20 замирает на 2 секунды картинка и вылезает чёрный экран, при этом звуки сохраняются и я слышу что происходит в игре (замечу: монитор не уходит в режим ожидания). После комбинации ALT+F4 появляется рабочий стол (её я ввожу при чёрном экране). Не могли бы вы подсказать чем это исправить. УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА: ТЕ КТО НЕ ХОТЯТ ПОМОЧЬ, ПРОСТО НЕ ПИШИТЕ!!!!!! если нужны будут версии драйверов, конфиг пк и т.д, я предоставлю.
Gogr _
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
ZaraZa
Кирдык видюхе.
Антон Шибаев
А чо на форуме Дети подсказали?
Антон Шибаев
А чо на форуме Дети подсказали?
СсылкаПожаловаться
..опустить в борщ.. наверняка..
Антон ШибаевВ ответ на s
s
..опустить в борщ.. наверняка..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И залить в нее Дюфалака!
Антон Шибаев
И залить в нее Дюфалака!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..отличная мысль.. ..видеокарта сразу станет крутой и новой.. и процессор.. core i7..
)))
Лоля Разли
Давай версии драйверов, конфиг и тд!
виолаВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Давай версии драйверов, конфиг и тд!
СсылкаПожаловаться
и мне))
Лоля РазлиВ ответ на виола
виола
и мне))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть всем терь дает, раз подписался)
1
Если альт+ф4 помогает, то проблема не в мониторе. Вероятно нарушается процесс(сама игра).
Самое простое - переустановить игру. Если не поможет рекомендую проверить антивир, брэндмоузер(защитник виндовс) и оперативную память компьютера.
виола
я очень хочу помочь! поэтому писАла и писАть буду
jude crauh
Зайди на хай течение. Здесь тебе вряд-ли помогут.
Крокодил Хуфу
У вас, похоже. конфигурация компьютера слабовата для этой игры. Сравните системные требования.
Gogr _
Скажу так: у меня это возникает почти во всех играх и переустановка не помогает. Что касается драйвера (скрины не могу майл ошибку выдаёт):
Дата разработки: 24.06.2018
Версия драйвера: 24.21.13.9836 (так отображается в диспетчере устройств) на сомом деле версия 398.36
Конфиг пк:
Процессор- AMD Fx 6300
Видяха GTX 1060 3gb StormX
Оперативка 4gb Amd 1600ghx
Крокодил ХуфуВ ответ на Gogr _
Gogr _
Скажу так: у меня это возникает почти во всех играх и переустановка не помогает. Что касается драйвера (скрины не могу майл ошибку выдаёт):
Дата разработки: 24.06.2018
Версия драйвера: 24.21.13.9836 (так отображается в диспетчере устройств) на сомом деле версия 398.36
Конфиг пк:
Процессор- AMD Fx 6300
Видяха GTX 1060 3gb StormX
Оперативка 4gb Amd 1600ghx
СсылкаПожаловаться
Вы сравните это с системными требованиями для ваших игр.
sВ ответ на Gogr _
Gogr _
Скажу так: у меня это возникает почти во всех играх и переустановка не помогает. Что касается драйвера (скрины не могу майл ошибку выдаёт):
Дата разработки: 24.06.2018
Версия драйвера: 24.21.13.9836 (так отображается в диспетчере устройств) на сомом деле версия 398.36
Конфиг пк:
Процессор- AMD Fx 6300
Видяха GTX 1060 3gb StormX
Оперативка 4gb Amd 1600ghx
СсылкаПожаловаться
..процик не тянет вашу тяжелую игруху..
Gogr _
Всё подходит, например: Paladins Ровно 60 fps, но чёрный экран
Gogr _
Подскажите как решить мою проблему
Alex Diver
Ставлю на вирусы.
Gogr _
Скачал Avast premier с лицензией и проверил полностью комп, он ничего не нашёл
митрофанов алексей
Просто всё, видяха колом встаёт ?- термопасту поменяйте!!!
Gogr _
да нет же больше 60 не нагреватеся
Gogr _
Я пробовал Msi Afterburner, куллеры ставил 100% и больше 50 градусов не нагревалась но всё равно чёрный экран
Мария КВ ответ на Gogr _
Gogr _
Я пробовал Msi Afterburner, куллеры ставил 100% и больше 50 градусов не нагревалась но всё равно чёрный экран
СсылкаПожаловаться
проблемы не в железе
митрофанов алексейВ ответ на Gogr _
Gogr _
Я пробовал Msi Afterburner, куллеры ставил 100% и больше 50 градусов не нагревалась но всё равно чёрный экран
СсылкаПожаловаться
Тля, хоть на 100500 % кулер больше будет, если контакт с радиатором х рен овый - будет глюк. Может уже и перегрели. Там тупо микруха( процесср, вернее несколько), греются они вниз, ибо сверху компаунд . А для охлаждения сверху -медный радиатор, если ноут, то совмещен с процем. А проги обычно среднюю погоду на улице показывают. Карта мощная, относительно компа, конечно, так что перегрев или его последствия. Могу конечно написать как дальше смотреть - но обычно это выходит дороже для непрофи, нежили к мастеру обратицо
Мария К
во что играешь
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем