Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чёрный лебедь

посмотрела сейчас этот фильм....несмотря на все негативные отзывы мне очень понравилось.да,там много пошлых сцен,но фильм очень сильный и на это можно закрыть глаза....Натали Портман играла изумительно,а ещё мне чем то понравилось её героиня....по-моему она сильный человек.несмотря на все препятствия она не сломалась,и доказала всем что она действительно лучшая,и на многое способна...и доигрывала умирая,и истекая кровью,но она всё -таки доиграла....её соперница редкостная сучка,таких пристрелить мало...и хрен с тем что по сюжету у них был секс,и прочими моментами.фильм сильный,цепляет за душу,и побольше бы таких было!
коварный пупсик^_^
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Valeria Kutireva
Мне тоже фильм понравился.
коварный пупсик^_^В ответ на Valeria Kutireva
Valeria Kutireva
Мне тоже фильм понравился.
СсылкаПожаловаться
просто я читала отзывы в нете,и в реале слышала мнение знакомых..никому этот фильм не нравится....а меня чем то цепанул...
Наталья Ларионова
Интересный фильм....посмотрела в кинотеатре....Но мне кажется смотреть лучше дома...
Тема борьбы добра со злом всегда интересна...В каждом человеке живет Черное и Белое...
коварный пупсик^_^В ответ на Наталья Ларионова
Наталья Ларионова
Интересный фильм....посмотрела в кинотеатре....Но мне кажется смотреть лучше дома...
Тема борьбы добра со злом всегда интересна...В каждом человеке живет Черное и Белое...
СсылкаПожаловаться
я вот щас в инете посмотрела.=)))
Юлия
уже была тема про лебедя
коварный пупсик^_^В ответ на Юлия
Юлия
уже была тема про лебедя
СсылкаПожаловаться
сори,я не знала
коварный пупсик^_^
сори,я не знала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ничего))) просто чет скучно от одного и того же
коварный пупсик^_^В ответ на Юлия
Юлия
да ничего))) просто чет скучно от одного и того же
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну почитайте темы,которых ещё не было..поройтесь,наверняка такие найдутся
СаШа БЕЛИКОВ
не хочу его смотреть даже наверняка муть какая то типа мухи)))
Chertik_KSU
Нее, пасибо, я лучше еще раз Арагами пересмотрю, или весь сериал Ведьмак. Мне такие темы больше по нраву. Мужчины с мечами, бойня, кровищща - пятничное зрелище
коварный пупсик^_^В ответ на Chertik_KSU
Chertik_KSU
Нее, пасибо, я лучше еще раз Арагами пересмотрю, или весь сериал Ведьмак. Мне такие темы больше по нраву. Мужчины с мечами, бойня, кровищща - пятничное зрелище
СсылкаПожаловаться
каждому своё
коварный пупсик^_^
каждому своё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О да!!! Я даже не боюсь признать, что так называемое "интеллектуальное кино" меня раздражает. Особенно российского розлива.
коварный пупсик^_^В ответ на Chertik_KSU
Chertik_KSU
О да!!! Я даже не боюсь признать, что так называемое "интеллектуальное кино" меня раздражает. Особенно российского розлива.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы считаете чёрного лебедя высоко интелллектуальным фильмом??не думаю что он на такую публику....несмотря на то что там балет..иначе бы оттуда вырезали откровенные сцены.
коварный пупсик^_^
а вы считаете чёрного лебедя высоко интелллектуальным фильмом??не думаю что он на такую публику....несмотря на то что там балет..иначе бы оттуда вырезали откровенные сцены.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оооо, вы еще "Три истории" Киры Муратовой не видели, или хотя бы "Антихриста" Романа Полански. А вообще, формула интеллектуального фильма проста как стакан кипятку - много непотребщины, маловнятный сюжет и наркотические глюки. Судя по описанию, "Черный лебедь" в формулу укладывается
коварный пупсик^_^В ответ на Chertik_KSU
Chertik_KSU
Оооо, вы еще "Три истории" Киры Муратовой не видели, или хотя бы "Антихриста" Романа Полански. А вообще, формула интеллектуального фильма проста как стакан кипятку - много непотребщины, маловнятный сюжет и наркотические глюки. Судя по описанию, "Черный лебедь" в формулу укладывается
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сюжет понятный,фильм сильный....фильмы в закрытом показе с михаилом гордоном тоже многие осуждают,а у меня от них выступают слёзы....на лебеде не всплакнула,но он тоже произвёл впечатление....для меня настоящие фильмы именно те,которые берут за душу..меня взял.
коварный пупсик^_^
сюжет понятный,фильм сильный....фильмы в закрытом показе с михаилом гордоном тоже многие осуждают,а у меня от них выступают слёзы....на лебеде не всплакнула,но он тоже произвёл впечатление....для меня настоящие фильмы именно те,которые берут за душу..меня взял.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Меня за душу цепляет в основном аниме, такая заморочь, что всё интеллектуальное кино нервно курит
коварный пупсик^_^В ответ на Chertik_KSU
Chertik_KSU
Меня за душу цепляет в основном аниме, такая заморочь, что всё интеллектуальное кино нервно курит
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ой не обижайтесь но аниме и все эти розовые сопельки меня не вставляют..и мне кажется,всё это как то по-детски..возможно с возрастом вы поменяете свои приоритеты....
коварный пупсик^_^
ой не обижайтесь но аниме и все эти розовые сопельки меня не вставляют..и мне кажется,всё это как то по-детски..возможно с возрастом вы поменяете свои приоритеты....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хи, вы еще нормального аниме не видели, а составили свое мнение по комедиям идущим по ТВ. Всякие там покемоны и сэйлор мун - это правда фигня. Посмотрите хотя бы Евангелион или Ночь Жатвы, тогда скажете мне, что это фигня
коварный пупсик^_^В ответ на Chertik_KSU
Chertik_KSU
Хи, вы еще нормального аниме не видели, а составили свое мнение по комедиям идущим по ТВ. Всякие там покемоны и сэйлор мун - это правда фигня. Посмотрите хотя бы Евангелион или Ночь Жатвы, тогда скажете мне, что это фигня
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ок....посмотрю
коварный пупсик^_^
ок....посмотрю
СсылкаПожаловаться
История переписки10
http://www.animespirit.ru/ - хороший ресурс с аниме в нормальном переводе
Kelsy Kell
Угу- хороший фильм про МДП
СветЛана Белова
Хочу и обязательно посмотрю. Натали Портман очень талантлива...
коварный пупсик^_^В ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Хочу и обязательно посмотрю. Натали Портман очень талантлива...
СсылкаПожаловаться
посмотрите,сильный фильм
Joymelter
Редкой скукоты фильм. Заезжено и вторично. Художественные приемы для тупых, качество игры Портман ниже среднего. Фильм для тех, кто балет живьем не видел.
Очень жаль, таккая красивая и талантливая актриса, а спецэффекты и дешевые приемы и грим запоганили полторы мысли режиссера.
коварный пупсик^_^В ответ на Joymelter
Joymelter
Редкой скукоты фильм. Заезжено и вторично. Художественные приемы для тупых, качество игры Портман ниже среднего. Фильм для тех, кто балет живьем не видел.
Очень жаль, таккая красивая и талантливая актриса, а спецэффекты и дешевые приемы и грим запоганили полторы мысли режиссера.
СсылкаПожаловаться
я видела очень хороший отзыв,как раз для таких как вы..и сказано там,что главная тема этого фильма не балет,и режиссёр вовсе не задавался целью показать зрителям суперские балетные сцены....к тому же насколько я знаю у Натали Портман нет балетного образования...вы хоть можете себе представить,сколько она в таком случае тренировалась,сколько сил в это вложила??она в свою роль вложила душу..и вы сначала попробуйте сами где-то сняться,а потом уже других актёров осуждайте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем