Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чёрный стул и другие симптомы

Заранее извиняюсь за подробности. Я в командировке, муж позвонил, сказал, что плохо себя чувствует. Что у него диарея, кал чёрного цвета и немного крови. Ещё сказал что периодически бросает в жар и небольшое головокружение. Может ли быть что-то серьезное? Я только что уехала, мы с ним вчера ели одно и то же, у меня все нормально. Никаких лекарств не принимает.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Алена
Скорую пусть вызывает
АнонимВ ответ на Алена
Алена
Скорую пусть вызывает
СсылкаПожаловаться
Он это очень не любит, но прочитала, что может быть серьёзное, в скорую не будет звонить до последнего.
Комментарий удален.Почему?
Lisa - AlisaВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это ж так занимательно! Ещё поди и блог свой ведёт на эту тему :)
Комментарий удален.Почему?
Lisa - AlisaВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я тоже, просто пару раз нарвалась на такую чушь.. Люди реально снимают как на толчке сидят :)
Lisa - AlisaВ ответ на Аноним
Аноним
Он это очень не любит, но прочитала, что может быть серьёзное, в скорую не будет звонить до последнего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не любит скорую, то подождите пару дней и вызовите катофалк, ему тогда будет всё равно кто за ним приехал и куда отвёз... Детский сад...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Канарейка
Комментарий удален.Почему?
Даже если живот не болит? Сейчас скажу, чтобы вызывал! Он такой с вечера, я уехала часов 6 назад, с тех пор.
АленаВ ответ на Аноним
Аноним
Даже если живот не болит? Сейчас скажу, чтобы вызывал! Он такой с вечера, я уехала часов 6 назад, с тех пор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кровотечение может быть.
Комментарий удален.Почему?
Красивое ЯВ ответ на Канарейка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не давайте вредных советов. Пускай зовет врача. Если кровь жкт прошла, то может стать черной.
АнонимВ ответ на Канарейка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Скажу чтобы звонил, чем бы он отравился, мы вместе ели, я чувствую себя отлично.
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
Даже если живот не болит? Сейчас скажу, чтобы вызывал! Он такой с вечера, я уехала часов 6 назад, с тех пор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стопроцентное внутреннее кровотечение! Спасти может только скорая! Это начало конца. Увы!
Красивое Я
Уважаемая, вы гоните? Внутреннее кровотечение - это сразу врача. Любое.
Nickea
Подождите еще немного и все рассосется само собой.
поцелую прямо в ротВ ответ на Nickea
Nickea
Подождите еще немного и все рассосется само собой.
СсылкаПожаловаться
поминочки намечаюццо... пажрем-с...
Дарья Кошка
Срочно скорую! Сами вызовите на ваш адрес, и его поставьте перед фактом.
Диана
Отравление скорее всего.У меня раз даже галлюцинации были,рвота,понос,жар,бредовое состояние.Ночь целую.Потом все вышло (извините) со всех щелей,и прошло.Обошлось без скорой.Ну аж о ҕлюҡов,тошңота,все ҡружится.Кажется что то.Курятиной траванулась.А кровь,может в жопе сосудик лопнул.Бывает при поносах.Ну если прямо льется,кровь я бы все же вызвала скорую
АнонимВ ответ на Диана
Диана
Отравление скорее всего.У меня раз даже галлюцинации были,рвота,понос,жар,бредовое состояние.Ночь целую.Потом все вышло (извините) со всех щелей,и прошло.Обошлось без скорой.Ну аж о ҕлюҡов,тошңота,все ҡружится.Кажется что то.Курятиной траванулась.А кровь,может в жопе сосудик лопнул.Бывает при поносах.Ну если прямо льется,кровь я бы все же вызвала скорую
СсылкаПожаловаться
Не знаю, он ещё сказал позавчера такое было, но не так сильно, просто сходил в туалет чёрным, он мне не сказал, думал съел что-то такое.
Da Vinci
Обязательно скорую , почитвйте в интереете черный стул, что значит.как правило это внутреннее кровотечение,.
Твой повод напиться )))
Черный- один из признаков внутреннего кровотечения. НО! Без паники! Есть перечень продуктов, от к-рых может быть. Возможно, он ел недожаренное мясо, либо просто слопал кило белка.
Жар и головокружение- от паники. Пусть возьмет себя в руки, успокоится и спокойно наблюдает.
Твой повод напиться )))
Черный- один из признаков внутреннего кровотечения. НО! Без паники! Есть перечень продуктов, от к-рых может быть. Возможно, он ел недожаренное мясо, либо просто слопал кило белка.
Жар и головокружение- от паники. Пусть возьмет себя в руки, успокоится и спокойно наблюдает.
СсылкаПожаловаться
Они и так не нервничают. Скорую уже час вызывают.
Твой повод напиться )))В ответ на Алена
Алена
Они и так не нервничают. Скорую уже час вызывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если уже со вчерашнего дня, то это не кровотечение)
Твой повод напиться )))
Если уже со вчерашнего дня, то это не кровотечение)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может и кровотечение, просто небольшое. Печально, что потом не найдут от куда ноги растут. В следующий раз может и посильнее быть.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем