Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧЁРТОВ ..ЛЁД...

ВОДКА СО ЛЬДОМ ВРЕДНА ПОЧКАМ...
РОМ СО ЛЬДОМ- ПЕЧЕНИ...
ДЖИН СО ЛЬДОМ- СЕРДЦУ...
ВИСКИ СО ЛЬДОМ- МОЗГУ..
ЭТОТ ЧЁРТОВ ЛЁД НЕВЕРОЯТНО ВРЕДЕН...
Скорую вызывали?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Скорую вызывали?В ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...лёд полезен для кожи, омолаживает и тонизирует...укрепляет мышцы, развивает реакцию, координацию, если, конечно, не добавлять к этому какого-нибудь здоровенного хоккеиста с вооот такенной клюшкой и огромным желанием произвести впечатление...девушки, соблюдайте правила поведения на катке, двигайтесь строго против часовой стрелки и отличный жизненный тонус вам обеспечен...ну и по мелочи, парочка МЧ с разной степенью ледовой подготовки...
СсылкаПожаловаться
Вот спасибо, а то сейчас посыпятся вопросы чем полезен как полезен, а у меня голова ..былы на льду....
Скорую вызывали?
Вот спасибо, а то сейчас посыпятся вопросы чем полезен как полезен, а у меня голова ..былы на льду....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...видимо молодые симпатишные хоккеисты полезны только для девушек или ты перебрал с дозой...осторожнее, лёд ошибок не прощает...
Скорую вызывали?В ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...видимо молодые симпатишные хоккеисты полезны только для девушек или ты перебрал с дозой...осторожнее, лёд ошибок не прощает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Деток катал с горки...
РиммаВ ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...лёд полезен для кожи, омолаживает и тонизирует...укрепляет мышцы, развивает реакцию, координацию, если, конечно, не добавлять к этому какого-нибудь здоровенного хоккеиста с вооот такенной клюшкой и огромным желанием произвести впечатление...девушки, соблюдайте правила поведения на катке, двигайтесь строго против часовой стрелки и отличный жизненный тонус вам обеспечен...ну и по мелочи, парочка МЧ с разной степенью ледовой подготовки...
СсылкаПожаловаться
ну и по мелочи, парочка МЧ с разной степенью ледовой подготовки...

Ёрик(С)
...бывало и такое, но мой копчик предпочитает об этом не вспоминать...
Скорую вызывали?В ответ на Римма
Римма
ну и по мелочи, парочка МЧ с разной степенью ледовой подготовки...

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот знаешь как напугать...
антася
Нам везет больше льда нет и не придвидится , температура +15 ,цветы расцвели .А ЗИМА пришла ? И ГДЕ?
Скорую вызывали?В ответ на антася
антася
Нам везет больше льда нет и не придвидится , температура +15 ,цветы расцвели .А ЗИМА пришла ? И ГДЕ?
СсылкаПожаловаться
Где где- Дальний Восток засыпало, что даже поезда с рельсов съезжают...
Комментарий удален.Почему?
Скорую вызывали?В ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
Полный п... сама знаешь..короче нельзя так измываться над собой
Комментарий удален.Почему?
Скорую вызывали?В ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Обычно оно во льду, а не наоборот
Комментарий удален.Почему?
Скорую вызывали?В ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вот что ты так цепляесся..к бутылке?Не люблю я шампанское..
Комментарий удален.Почему?
Скорую вызывали?В ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Гала ну пошто ты так меня а?
Комментарий удален.Почему?
Скорую вызывали?В ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Теперь мы братья...по несчастью...
дело не в нике
надобно экипировочку соответствующую ...колпак ДМ на противоударный шлем сменить...и ток тогда по льду скользить...эх не бережете себя,
Дочь Самурая
я люблю вино со льдом...теплое мне не нравится...а бутылка в холодильник не лэзэ... туда уже ничего не лэзэ,как перед войной запаслись....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем