Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чЁртоВо сало!

предыстория:мой рост 158см.,нормальный вес в принципе 48-50кг,так я себя лучше чувствую,после родов через год мой вес составлял 41кг,в голом виде это было не очень красиво,а одетая как игрушечка,потом вес начал стремительно расти,прошел еще год и я 65 кг,как квашня.
Помогите,кто чем может,дело в том,что у меня в роду склонность к фигуре "ГРУША",при моем мелком лице и тонких руках и плечах ,*ОПНИК я накушала аж 110см в объеме,какое неровное распределение жира,но у меня ребенок и муж,которым надо варить кушать,запахи стоят АХ,поэтому сидеть на одном чае с хлебом не получается.Дала себе обещание с 1февраля,пойти в фитнезцентр,перестать переодически баловаться пивом,это же дрожжи галимые,а вот как дальше свое обещание построить не знаю,как вы от САЛА спасались.
P.S:"спасательный круг" тоже надо как то убрать.
заранее спасибо!
Юлиана Железнякова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
тома
попробуйте редексин (не реклама)пью 8 день -правда помогает!
ЮЛИЯ КАБАТОВАВ ответ на тома
тома
попробуйте редексин (не реклама)пью 8 день -правда помогает!
СсылкаПожаловаться
тома а сколько он стоит и набираеш ли снова после него
ЮЛИЯ КАБАТОВА
тома а сколько он стоит и набираеш ли снова после него
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас в приморье стоит 340р-10 и 500-15 это10 таблеток насчёт набирать незнаю ещё только пью но помогает ем намного меньше
ЮЛИЯ КАБАТОВАВ ответ на тома
тома
у нас в приморье стоит 340р-10 и 500-15 это10 таблеток насчёт набирать незнаю ещё только пью но помогает ем намного меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я пила ксеникал набор не идет за месяц сбросила 8кг но надо еще попробовать вот это средство
ЮЛИЯ КАБАТОВА
я пила ксеникал набор не идет за месяц сбросила 8кг но надо еще попробовать вот это средство
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никакие таблетки не помогут,если человек не пересмотрит свой образ жизни!А килограммы от таблеток не тают!Зато тают от сбалансированного питания и максимума движения!Нужно силу воли проявить и пойти в спортзал,и всю семью перевести на здоровое питание-и вам хорошо и родные здоровее будут!
Анна Демидова
Согласна с Evviva, таблетки не выход от них ещё хуже потом проблемы с желудком ещё будут, Надо взятся за себя. Правильно питаться,завязать с едой после 18 (мне помогает,неделю после 18 не поем и живот вроде как спадает), берите подругу и в спорт зал вот и процесс похудания запущен,самое главное начать.
Наталья .
Редуксин назначают при ожирени 2-3степени,а Юлиане до него еще очень далеко,тем более он влияет на центральную нервную систему,советую им не увлекаться.ксеникал действует местно (не позволяет жирам расщепляться и выводит их из организма в неизмененном виде) но чтобы увидеть хороший результат рекомендованный курс минимум пол года,а если учесть его стоимость 2800-3000р в месяц это очень накладно,так что девочки я за диету и активный образ жизни!!!!
Орли
Я однажды случайно прочитала статью,где были приложены несколько тестов ,по результатам которых определялось как будет твоему организму комфортнее худеть- бросить кушать стремительно или щадяще, медленно перестраивать свой организм. Когда я прошла тест, то поняла многое про себя. А также уяснила свою первую ошибку-я отказалась кушать стремительно. Мне было очень тяжело, меня ломало, были срывы.А оказывается, что по типу моего питания, характеру и другим составляющим мне нужно худеть очень медленно. К величайшему моему сожалению при переезде статья была утеряна.Но на определенный период жизни она мне очень помогла. Может моя история тебе хоть немного поможет. Пожалуйста, береги себя, не кидайся в ксеникальные страсти(кстати, я это тоже прошла).
Александр Петрович
много суперских продуктов для похудения и здорового образа жизни www.unhwabiz.ru
Елена Кудинова
Если нужны препараты для похудения обращайтесь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем