Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чёт надоело..столько печальных тем

Вот сколько печальных тем перечитано.... "...он меня бросил.... он мне изменяет... он меня ударил... я ему не дала, а он ушел к бывшей....девочки что делать?!" Слушайте, женщины! НУ НЕУЖЕЛИ НЕТ ХОТЬ КАПЕЛЬКИ УВАЖЕНИЯ К СЕБЕ ЛЮБИМЫМ? Неужели не досталось, вечно плакаться, выбирать - жить с ним или нет,  и ничего при этом не предпринимать? 
Марина Кляйн
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Татьяна Червова
На форуме сидят неудачники
По-настоящему счастливому человеку неинтересно виртуальное общение.
anastasia chernetskayaВ ответ на Татьяна Червова
Татьяна Червова
На форуме сидят неудачники
По-настоящему счастливому человеку неинтересно виртуальное общение.
СсылкаПожаловаться
Простите..."по-настоящему счастливому", это как?
Татьяна ЧервоваВ ответ на anastasia chernetskaya
anastasia chernetskaya
Простите..."по-настоящему счастливому", это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У которого в душе полная гармония. А не "счастливый" невротик, у которого есть все)
Катерина БуВ ответ на Татьяна Червова
Татьяна Червова
У которого в душе полная гармония. А не "счастливый" невротик, у которого есть все)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не_в_ротик ;))
Татьяна Червова
На форуме сидят неудачники
По-настоящему счастливому человеку неинтересно виртуальное общение.
СсылкаПожаловаться
Вы тоже... Неудачница?
Татьяна ЧервоваВ ответ на ks
ks
Вы тоже... Неудачница?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увы, да...
АнонимноВ ответ на Татьяна Червова
Татьяна Червова
На форуме сидят неудачники
По-настоящему счастливому человеку неинтересно виртуальное общение.
СсылкаПожаловаться
Не совсем так.
"Неудачница" - это у которой пропасть между желаемым и действительным в прошлом и настоящем.
А здесь в основном - конкретно "безнадёжки", у которых эта пропасть может только расти в будущем, по причине абсолютного непонимания ими жизни и людей. При абсолютном же упорстве в своих заблуждениях (отсутствии желания разобраться).
Мои соболезнования.
Татьяна ЧервоваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Не совсем так.
"Неудачница" - это у которой пропасть между желаемым и действительным в прошлом и настоящем.
А здесь в основном - конкретно "безнадёжки", у которых эта пропасть может только расти в будущем, по причине абсолютного непонимания ими жизни и людей. При абсолютном же упорстве в своих заблуждениях (отсутствии желания разобраться).
Мои соболезнования.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за сочувствие)
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Анонимно
Анонимно
Не совсем так.
"Неудачница" - это у которой пропасть между желаемым и действительным в прошлом и настоящем.
А здесь в основном - конкретно "безнадёжки", у которых эта пропасть может только расти в будущем, по причине абсолютного непонимания ими жизни и людей. При абсолютном же упорстве в своих заблуждениях (отсутствии желания разобраться).
Мои соболезнования.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и вспомнилось: "Господа! вы все овно, а я - королева!"
Дейнерис (бурей рожденная)
Так и вспомнилось: "Господа! вы все овно, а я - королева!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заметно, что эта мысль у Вас постоянно в голове навязчиво крутится.
ВафелькаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Не совсем так.
"Неудачница" - это у которой пропасть между желаемым и действительным в прошлом и настоящем.
А здесь в основном - конкретно "безнадёжки", у которых эта пропасть может только расти в будущем, по причине абсолютного непонимания ими жизни и людей. При абсолютном же упорстве в своих заблуждениях (отсутствии желания разобраться).
Мои соболезнования.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по тому, что Вы тоже с нами, соболезнования ВЗАИМНЫЕ)))))))))))))))
Катерина БуВ ответ на Анонимно
Анонимно
Не совсем так.
"Неудачница" - это у которой пропасть между желаемым и действительным в прошлом и настоящем.
А здесь в основном - конкретно "безнадёжки", у которых эта пропасть может только расти в будущем, по причине абсолютного непонимания ими жизни и людей. При абсолютном же упорстве в своих заблуждениях (отсутствии желания разобраться).
Мои соболезнования.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Класс! Ну наконец-то здравые мысли! Смотри, аккуратнее - меня за выражение подобной позиции забанили.)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Татьяна Червова
Татьяна Червова
На форуме сидят неудачники
По-настоящему счастливому человеку неинтересно виртуальное общение.
СсылкаПожаловаться
Не интересным становится реальное общение. Я с двемя подругами вообще общение прекратила, меня уже трясти начинало, когда их номер видела, заранее настроение портилось, так как кроме проблем и жалоб ничего не было. Ну зачем мне сразу звонить, если где-то что-то заболело, а она говорит - тебе скажу, и легче становится. Объясняю, а мне хуже, так ей все равно. Так что на форуме сидят еще люди, которым не хватает общения в реале. Если есть много свободного времени, а читать и вязать надоело, то почему бы и не почитать интересные темы и мнения?
Татьяна ЧервоваВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Не интересным становится реальное общение. Я с двемя подругами вообще общение прекратила, меня уже трясти начинало, когда их номер видела, заранее настроение портилось, так как кроме проблем и жалоб ничего не было. Ну зачем мне сразу звонить, если где-то что-то заболело, а она говорит - тебе скажу, и легче становится. Объясняю, а мне хуже, так ей все равно. Так что на форуме сидят еще люди, которым не хватает общения в реале. Если есть много свободного времени, а читать и вязать надоело, то почему бы и не почитать интересные темы и мнения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм... Люди меняются.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Татьяна Червова
Татьяна Червова
Хм... Люди меняются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, с возрастом некоторые кроме, как о болячках говорить вообще ни о чем не могут.
dashakoshka63@mail.ru
Да, с возрастом некоторые кроме, как о болячках говорить вообще ни о чем не могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это точно....я вот в реале тоже разочаровалась общаться...Ноют...жилеткой норовят меня сделать...А тут-красота))))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Нина
Нина
это точно....я вот в реале тоже разочаровалась общаться...Ноют...жилеткой норовят меня сделать...А тут-красота))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и делают постоянной жилеткой. А общение все же хочется. Мне форум тоже нравится, затягивает.
ШумВ ответ на Нина
Нина
это точно....я вот в реале тоже разочаровалась общаться...Ноют...жилеткой норовят меня сделать...А тут-красота))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В смысле можно в любой момент послать? )
НинаВ ответ на Шум
Шум
В смысле можно в любой момент послать? )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Необязательно))Есть и другие варианты....простор для творчества и трибуна самовыражения....и почитать бывает интересно
Елена ВасильеваВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Не интересным становится реальное общение. Я с двемя подругами вообще общение прекратила, меня уже трясти начинало, когда их номер видела, заранее настроение портилось, так как кроме проблем и жалоб ничего не было. Ну зачем мне сразу звонить, если где-то что-то заболело, а она говорит - тебе скажу, и легче становится. Объясняю, а мне хуже, так ей все равно. Так что на форуме сидят еще люди, которым не хватает общения в реале. Если есть много свободного времени, а читать и вязать надоело, то почему бы и не почитать интересные темы и мнения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня та же история с одной приятельницей - жалуется, просит совета, сама моим советам не следует. А у меня после общения с ней резко болит голова. Свела общение к минимуму.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
у меня та же история с одной приятельницей - жалуется, просит совета, сама моим советам не следует. А у меня после общения с ней резко болит голова. Свела общение к минимуму.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, я просто ожила, когда общаться с ней перестала.
Инна ОнищенкоВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Да, я просто ожила, когда общаться с ней перестала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я 13 часов на работе!скучно,работать не хочется!
Надежда БалабановаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Не интересным становится реальное общение. Я с двемя подругами вообще общение прекратила, меня уже трясти начинало, когда их номер видела, заранее настроение портилось, так как кроме проблем и жалоб ничего не было. Ну зачем мне сразу звонить, если где-то что-то заболело, а она говорит - тебе скажу, и легче становится. Объясняю, а мне хуже, так ей все равно. Так что на форуме сидят еще люди, которым не хватает общения в реале. Если есть много свободного времени, а читать и вязать надоело, то почему бы и не почитать интересные темы и мнения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Инна ОнищенкоВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Не интересным становится реальное общение. Я с двемя подругами вообще общение прекратила, меня уже трясти начинало, когда их номер видела, заранее настроение портилось, так как кроме проблем и жалоб ничего не было. Ну зачем мне сразу звонить, если где-то что-то заболело, а она говорит - тебе скажу, и легче становится. Объясняю, а мне хуже, так ей все равно. Так что на форуме сидят еще люди, которым не хватает общения в реале. Если есть много свободного времени, а читать и вязать надоело, то почему бы и не почитать интересные темы и мнения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я живу в небольшом городке все на виду ,все практически всех знают,честно сказать плакаться даже близким знакомым не хочу,надо просто найти выход с ситуации,и жизнь снова будет в розовом цвете!!!!
Татьяна Червова
На форуме сидят неудачники
По-настоящему счастливому человеку неинтересно виртуальное общение.
СсылкаПожаловаться
я тоже переживаю не лучшие времена......Травматология -- скучно и больно(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем