Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чёт накрыло… или трудности ПМС

Когда, в каком возрасте проходит способность любить? Или сие
от возраста не зависит – либо дано, либо нет? Сидели давеча с подружкой,
трепались о том... о сем… И пришли к выводу, что вроде как и хотелось бы
влюбиться, по-настоящему так…, а не получается. Толи хотим плохо, толи
разучились, толи вовсе не умели никогда. А чувство влюбленности, которое возникает настолько хрупкое и неустойчивое,
что смахивается одним неверным словом, не успевая перерасти во что-то большее. Подозрительные мы какие-то … Не верим в
бескорыстность мужчин. Может это времена
такие настали? Или это банальная импотенция? Импотенция души…
Ирина*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
190
15678
Tina Rusu
Всё нормально, главное баланс, а не любовь. Непонятное слово, вроде претендует на безусловность, но лично я не верю в безусловную любовь, любят всё равно за что-то..
Колобок и два жирафа
ага, я вот тоже кипарисовик в горшочке купила, так его любила, так любила, ухаживала за ним - и пересадила в земельку и кашпо ему красивущее купила, а он взял и сдох, и вся любовь моя накрылась
Вумная, просто жутко вумная
За невлюбленными людьми
Любовь идет, как привиденье.
В словах любви, в слезах любви
Сквозит улыбка возрожденья,
================
может и мне влюбиться, а то с талией - просто бяда, исчезает окончательно и бесповоротно)))) только чтоб без взаимности... чтоб пострадать побольше)))
или лень?
или возраст?
Леночка
одним неверным словом))) а помолчать не пробовали?) да просто с возрастом должно хватать ума не произносить неверных слов, не совершать неверных поступков, тогда глядишь и любовь будет цвести)) да и не любовь убивается, а просто отношение меняется к человеку и всё...блииин...а ведь Анонимно прав был когда писал что любовь это отношение))))а я ещё с ним тогда спорила))))))смешно)
Ирина*В ответ на Леночка
Леночка
одним неверным словом))) а помолчать не пробовали?) да просто с возрастом должно хватать ума не произносить неверных слов, не совершать неверных поступков, тогда глядишь и любовь будет цвести)) да и не любовь убивается, а просто отношение меняется к человеку и всё...блииин...а ведь Анонимно прав был когда писал что любовь это отношение))))а я ещё с ним тогда спорила))))))смешно)
СсылкаПожаловаться
одним неверным словом))) а помолчать не пробовали?)

А знаете... я ведь большей частью молчу. Я, в основном, слушаю. Причем, внимательно слушаю... это и губит. Потому как к анализу склонна (буть он неладен). Вот так послушаю-послушаю... и понимаю... "чёта в супе не хватает"
ЛеночкаВ ответ на Ирина*
Ирина*
одним неверным словом))) а помолчать не пробовали?)

А знаете... я ведь большей частью молчу. Я, в основном, слушаю. Причем, внимательно слушаю... это и губит. Потому как к анализу склонна (буть он неладен). Вот так послушаю-послушаю... и понимаю... "чёта в супе не хватает"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо постараться анализы с супом не смешивать тогда и будет вкусно))))
Ирина*В ответ на Леночка
Леночка
надо постараться анализы с супом не смешивать тогда и будет вкусно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хи.хи.
ЛеночкаВ ответ на Ирина*
Ирина*
хи.хи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
приятного аппетита :)
Иришка
А типа у мужчин не возникает мысли о женской безкорыстности? Любовь - это когда хочется человеку сделать приятное, сделать его счастливым. И если это взаимно - вообще классссс. А благоговенно заглядывать в глаза, сходить с ума от касания. слов, и т.д. - это временное явление. Любовь намного спокойнее, но глубокое чувство
Валерий Плюснин
Согласно статистике, женщины влюбляются в районе 40 лет, а мужчины всю жизнь. Женщины, которые пишут, что решили больше никогда не влюбляться, потому, что в этом нет ничего хорошего - врут. Принять такое решение противоестественно, а реализовать такое решение невозможно. Любовь придет, накроет с головой и избавиться от нее невозможно, можно только пережить, как чаще всего и бывает.
Ангельские глазки
за всю жизнь 4 раза меня накрывало не по деццки + несколько лёгких влюблённостей. Ты себе уже не принадлежишь в таком состоянии. Потом стыдно вспоминать ))) Лучше не нада. Хоть иногда и хочется почувствовать так сильно.
Ангельские глазки
за всю жизнь 4 раза меня накрывало не по деццки + несколько лёгких влюблённостей. Ты себе уже не принадлежишь в таком состоянии. Потом стыдно вспоминать ))) Лучше не нада. Хоть иногда и хочется почувствовать так сильно.
СсылкаПожаловаться
за всю жизнь 4 раза меня накрывало не по деццки + несколько лёгких влюблённостей.

это талант, сударыня)))
Алье
Заморочиться не на что). Ну ничего, скоро мысли у всех поприземленнее будут)
Ирина*В ответ на Алье
Алье
Заморочиться не на что). Ну ничего, скоро мысли у всех поприземленнее будут)
СсылкаПожаловаться
это угроза? ))
АльеВ ответ на Ирина*
Ирина*
это угроза? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прогноз)
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем